PDA

Просмотр полной версии : лечился от недостатка тестостерона



леха03
28.07.2013, 18:17
Здравствуйте доктор, хотел-бы преобрести экстендер, по вашей рекомендации (головка явно выраженная, член не обрезанный) и тюбик андрактима, и желательно через вас почтой или через проверенных диллеров, да бы не нарваться на контрафакт или реплику,

леха03
12.09.2013, 01:08
Здравствуйте доктор, в возрасте 14-15 лет лечился от недостатка тестостерона, был лишний вес набухли соски (сильно болели при контакте, прошол несколько курсов ганадотропином, сбросил вес, резко поломался голос, появилось заметное оволосинение на теле, член увеличился, сейчас 22года, член в покое 8,5(закрытая головка) 10(при открытой), при эрекции 14,5, обхват 13,5, тестостерон сейчас в норме(504 нг.дл при нижнем пределе 175, верхнем 781) хотел узнать имеет-ли смысл местное применение андрактима, без экстендера?

doctor
28.09.2013, 22:13
Здравствуйте.

У Вас абсолютно нормальный половой член. Размеры находятся на средней норме. Медицинских показаний для применения препаратов тестостерона нет. Я не знаю, будет ли эффективен андрактим в Вашем случае. С учетом его безопасности и потенциальной эффективности, попробовать можно.

Я работаю с утра до вечера без выходных. Мне очень сложно отправлять посылки пациентам. У Вас нет возможности приехать в клинику?

леха03
29.09.2013, 20:50
Здравствуйте, я к вам собераюсь приехать зимой, из Челябинска, хочу уточнить, не займёт-ли ваша консультация более одного дня? сами понимаете, в москву без жилья), и примерно какой суммой надо располагать, что-бы если что приобрести тюбик Андрактима, хороший экстендер, и помпу, для применения андрактима.

doctor
15.10.2013, 11:36
Здравствуйте.

За несколько дней до Вашего визита, пожалуйста, предупредите меня.
Лучше просто позвонить или написать СМС.
Телефон +79257726666

Консультация не займет более одного дня.