PDA

Просмотр полной версии : Обрезание без пластики уздечки, вопрос эстетики.



Norman
25.09.2013, 23:49
Здравствуйте, ув. Доктор!
По соображениям гигиены и эстетики решил уже давно во время отпуска сделать обрезание крайней плоти. Через две недели беру отпуск и сегодня решил с женой обсудить стиль обрезания. Сошлись на том, что лучше сделать низкое тугое обрезание. По поводу уздечки вышел спор. Я хотел сделать пластику уздечки, чтобы все было эстетично, жена же считает, что делать пластику нельзя, так как медпоказаний нет, там проходит артерия, это повлияет на чувствительность и т.п. Одним словом, жену не переубедить и еще один скандал мне не нужен. Поэтому вопрос простой: можно ли сделать низкое обрезание без плстики уздечки, ну только допустимы манипуляции нужные при проведении обрезания и чтобы после обрезания был эстетический вид? Сразу скажу, чо вопрос с женой решен и платика исключается. Можно ли привести чье-либо фото в качестве примера хорошо выполненного обрезания с сохранением уздечки без ее пластики?
Буду признателен за ответ, так как хочу ехать в ваш город к вам, но эта ситуация с уздечкой мне не нравится. если кто из форумчан делал тоже себе операцию без пластики уздечки, то напишите, нормлаьно ли потом все выглядит.
Заранее всем спасибо!

doctor
28.09.2013, 20:47
Здравствуйте.

Технически я могу сделать подобное обрезание, но я не согласен с тем, что такой вариант является рациональным и эстетичным.
Конечно, без осмотра ничего определенного я сказать не могу.
Если Вы приезжаете, приходите на консультацию и осмотр.
Все обсудим, нарисуем разметку.
Если примем единое решение, сделаем операцию.