PDA

Просмотр полной версии : микрохирургическая денервация или селективная нейротомия без ушивания



Дмитрий1992
22.09.2013, 14:37
Доброго времени суток. кто нибудь делал подобную операцию? без ушивания нервов. Отзовитесь плиз? как это отражается на потенции и эрекции? просто у меня после нанесения пролонгатора не всегда наступает эрекция. операцию делал но эфект прошол слишком быстро. не успел толком распробовать.

doctor
28.09.2013, 20:25
Здравствуйте.

Если снижение чувствительности негативно сказывается на эрекции, операцию делать не стоит.
Тут дело не в отзывах других людей, а в Вашем личном опыте.

MN_
03.10.2013, 18:39
Доброго времени суток. кто нибудь делал подобную операцию? без ушивания нервов. Отзовитесь плиз? как это отражается на потенции и эрекции? просто у меня после нанесения пролонгатора не всегда наступает эрекция. операцию делал но эфект прошол слишком быстро. не успел толком распробовать.
Мне без ушивания, селективная денервация , но как было сделано до сих пор не пойму, вся чувствительность,кроме где была уздечка, как и раньше, кончаю так же быстро, Анестетик лидокаин увеличивает время бывает до 5-10минут, а эрекция во многом от общего эмоционального состояния зависит.

Дмитрий1992
05.10.2013, 22:23
Здравствуйте!! раньше кремами пользовался помогало хорошо. а возможно ли что ослабление или не наступлении эрекции происходит из за того что много наношу крема или я не правильно наношу его?как правильно наносить крем что достичь эффекта без потери эрекции?. С уважением

Дмитрий1992
15.10.2013, 21:56
Мне без ушивания, селективная денервация , но как было сделано до сих пор не пойму, вся чувствительность,кроме где была уздечка, как и раньше, кончаю так же быстро, Анестетик лидокаин увеличивает время бывает до 5-10минут, а эрекция во многом от общего эмоционального состояния зависит.
повторную попробывать не хотите? я вот думаю без ушивания сделать но боюсь. анестетики быстро проходят и крайне не удобно

Ivanco
05.12.2013, 15:52
Руслан Юрьевич, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь манипуляции, чтобы чувствительность не возвращалась назад после денервации?

doctor
06.12.2013, 00:05
По моим личным наблюдениям, рецидив раннего семяизвержения у пациентов после денервации с восстановлением нервных стволов достигает 70% и выше. У тех, кто делал денервацию (включая тотальную) без восстановления нервов, рецидив отмечается не менее, чем в 10%. Никаких манипуляций для 100% решения этой задачи нет.
Руслан Юрьевич, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь манипуляции, чтобы чувствительность не возвращалась назад после денервации?

Дмитрий1992
11.12.2013, 19:13
здравствуйте. а бывают ли консервативные методы снижения чувствительности головки? медикаментозные или прочии

Дмитрий1992
11.12.2013, 19:14
через сколько можно будет приступать к половому акту после операции?

doctor
12.12.2013, 16:03
Дней через 20...