PDA

Просмотр полной версии : Финиширую,толком не успев стартануть.



Toombstone
18.09.2013, 22:40
Здравствуйте.Сейчас мне 21 год.Половую жизнь веду относительно не так давно-с 19 лет.На данный момент у меня 3 девушка в плане секса.В начале половых отношений перед сексом обычно выпивали по литру/полтора пива или ботл вина на двоих.И в результате всё получалось вполне качественно и с вполне устраивающей меня длительностью (примерно около 20 минут)Было несколько раз и по трезвяни,однако,не так часто.И всё же выходило вполне качественно и длительно.Однако,примерно около месяца назад,в первый заход меня начало хватать максимум на минуту.Чувствительность бешеная.Спустя пол часа начинаем второй заход,хватает надольше,но всё же ощущения не такие яркие,каковыми могли бы быть в первый.Я знаю,что приличная доза алкоголя + онанизм за несколько часов "до" могли бы спасти положение с вероятностью 85%,но во первых мы сейчас не пьём а во вторых всё же хочется получать как можно больше удовольствия от первого раза.
Практически аналогичная ситуация была с первой девушкой,но вышеописанная схема "алкоголь+ онанизм за определённое время до секса" спасла ситуацию.Позже,эта схема ограничилась лишь алкоголем,а ещё позже,на грядущее утро я мог смело в трезвую не вставая с постели заниматься сексом с ней во второй раз.
Что мне предпринимать на этот раз-без понятия.Очень хочется наслаждаться первым заходом без алкоголя и продлять его,ублажая и себя и девушку.Очень часто подобные случаи списывают на физические болезни.Однако,я никогда не жаловался на половое здоровье.Очень хотелось бы полезных советов и предположений,почему это,болезнь ли это,и как с этим бороться?заранее спасибо.

doctor
28.09.2013, 20:31
Здравствуйте.

Совершенно точно Вам не нужно делать операцию по денервации головки полового члена (пересечению нервов).
Рискну предположить, что со временем проблема решится сама по себе. Сейчас многое можно "свалить" на молодой возраст.
Алкоголь - не решение проблемы.
Попробуйте использовать местно анестетики - мазь Эмла или банально лидокаин спрей 10%.
Попробуйте анестезировать только крайнюю плоть и уздечку (возможно, обрезание крайней плоти с пластикой уздечки будет выходом).
Вы также можете обратиться к сексологу.