PDA

Просмотр полной версии : подвешивание



Фунт
17.07.2012, 17:47
Доктор, я тут впервые, кое-что уже почитал, и вот такой вопрос возник. На одном из форумов в интернете я вычитал, что подвешивание более эффективный способ для увеличения члена, если его применять вместе с экстендером. Аргументируется это тем, что экстендер воздействует лишь на наружную часть ПЧ, в то время как вешалка (Hanger) и на наружную и на внутреннюю. Т.е. результат с экстендером скромнее раза в два. И многие еще используют всяческие упражнения (джелк и т.п.). Но судя по всему все это вместе будет занимать чудовищное количество времени. Не могли бы Вы прокомментировать эти данные. Заранее большое спасибо.

doctor
17.07.2012, 22:48
Здравствуйте.

Все так и не так одновременно.
Подвешивание метод малоэффективный из-за организационных сложностей.
Чтобы добиться результата нужно сидеть с грузом на члене несколько часов за один раз.
Позволить себе это могут, как правило, только очень молодые люди, не обремененные работой и ответственностью перед семьей... Представьте себе 35-летнего отца двоих детей, который часами сидит с вешалкой перед компьютером, вместо того, чтобы работать или заниматься семьей. Смешно, не правда ли?
Подавляющее большинство моих пациентов - люди взрослые, и я, как врач, конечно не могу рекомендовать им подвешивание.

Есть еще один нюанс.
Вы пишите, что с помощью подвешивания можно воздействовать на внутреннюю часть.
Так оно и есть, но только опять у очень молодого человека (16-20 лет), у которого подвешивающая связка эластичная и не ограничивает действие груза на внутреннюю часть члена, попросту растягиваясь вместе с ней. Кстати, экстендер обладает точно таким же действием. Он также растягивает связку. Все выше сказанное не относится к взрослому мужчине (25 и старше), у которого связка уже жесткая и ее просто так не растянешь. Тогда мы и делаем операцию - лигаментотомию, а после назначаем подвешивание короткими эпизодами в течение 3-4 недель с целью открытия угла между лоном и половым членом, а также сохранения результата от операции.