PDA

Просмотр полной версии : Небольшая проблема !



Aleksei
12.09.2013, 11:29
Добрый день , доктор ! Подскажите пожалуйста вот такая заморочка у меня сейчас : купил пенимастер про , был у вас на консультации , кстати спасибо большое еще раз , с вами намного быстрее разобрался что и как , плюс взял гель андрактим , так вот недавно недельки полторы назад стал замечать что часто начал бегать в туалет , как говорится, по маленькому, раньше такого не было. Связать могу вот с чем : начал пить травы успокаивающие вот примерно в это же время как в туалет начал бегать , но сейчас отказался от них и по идее то все норм должно быть. Затем уезжал в отпуск в горное место там по дурости одну ночь провел в палатке без коврика , еще после бани , заболел немного простудился , но уже выздоровил вроде как норм, я бы и связал это с тем что тьфу тьфу на почки что то дало , но начал то я ходить часто еще до отпуска за пару дней. Стрессы сейчас постоянные в связи с деятельностью по работе , может быть с этим , понятия не имею.. хожу часто но не так что бы прям бегу , а просто чувствую позывы небольшие , да или даже не позывы , а просто что мочевой пузырь типа наполнился немного , если мышцы таза сжать , как то так если по деревенскому объяснить , по другому не могу. на тренировках все нормально по паре часов тренируюсь и не хочется в туалет. никаких болевых ощущений нет, один раз было чутка жжение как сходил , но разовое и такое давно как то было у меня тоже , и никаких последствий тогда не было, так что без болевых обходится. прочитал в инструкции к пенимастеру что запрещается использовать при заболеваниях мочеполовой системы , вопрос так же такой возможно ли это из за экстендера , так как до этого никаких проблем не было или нет ? и прекращать ли мне на время тренировки , если честно не очень то хотелось бы только начал(во время тренировок особых проблем нет) ? заранее спасибо за ответ !

doctor
17.09.2013, 00:19
Здравствуйте.

Очень редко бывает такая жалоба.
Точный механизм неизвестен. Могу предположить, что при определенной анатомии или функциональной особенности мочеиспускательного канала, при вытяжении полового члена с помощью экстендера происходит раздражающее действие на область шейки мочевого пузыря за счет натяжения мочеиспускательного канала, что приводит к усилению активности мышцы пузыря и появлению симптомов.
Это так, если связывать Вашу проблему с использованием экстендера.
Я повторюсь, такое наблюдается крайне редко.

Может быть, дело все-таки в неврозе?

Aleksei
18.09.2013, 14:08
может быть , а если дело с раздражением , что тогда делать ? тренировки продолжать можно ?? если и жальше раздражение (к примеру) будет идти , то как быть ? со временем оно пройдет или как ?

doctor
24.09.2013, 18:04
Я не могу советовать, поскольку не чувствую то, что Вы чувствуете.
Я бы продолжил занятия на уменьшенной нагрузке, потом постепенно бы ее увеличивал.