PDA

Просмотр полной версии : Красные кровяные пятна от джелка



Alfie
11.09.2013, 21:27
Руслан Юрьевич, здравствуйте! У меня такая проблема.

После примерно 7 месяцев отдыха от экстендера и джелка я возобновил тренировки. Начал таскать экс по силовой 3-4 часа в день + делать Джелк сразу после экса около 20-25 минут. Занимался так примерно 2 недели. Все шло хорошо, но потом после перерыва 4 дня, я одел экс, проносил его 1,5 часа и сделал 15 минутный джелк, и обнаружил штук 15 кровяных пятен размерами от 2мм на 2мм до 4мм на 4мм(( Это похоже на красные точки только гораздо больше в диаметре. У меня ранее НИКОГДА такого не было. Мало того, 4 из них появились на головке, что тоже раньше не замечал. Я дал отдых 7 дней. После отдыха я вновь попробовал сделать легкий джелк и они сразу появились на тех же местах(( Дав еще немного нагрузки они покраснели сильнее и их очень хорошо видно даже не в возбужденном состоянии(( Что это может быть? Что мне посоветуете делать? Может чем-то помазать нужно, таблетки попить какие-то? Сколько от этого нужно отдыхать?

P/s/ я перестал на время делать Джелк и занимаюсь пока эксом. Но после каждого занятия эксом на головке и немного за ней появляются эти покраснения, но меньше чем от Джелка. Они уже стали немного больше и напоминают ожег. Но ничего не болит. Если прекращаю тренировку они вроде как проходят и их почти не видно. Также кожа в районе этих покраснений начала немного сохнуть...


Руслан Юрьевич, и еще. В начале декабря планирую в Москву. Хотел бы попасть Вам на прием. За какой срок заранее нужно записываться? я из Украины.

Спасибо!

doctor
17.09.2013, 00:13
Я являюсь противником джелька.
Ладно бы, у Вас не было экстендера, тогда бы еще было понятно.
Но при наличии экстендера, зачем Вы тратите время на ерунду?
Вероятность травматизма от джелька выше, что Вы и доказали.