PDA

Просмотр полной версии : Проблемы после экст.?



mex
09.09.2013, 22:56
Хэллоу

экст. пенимастер про , ношу с постепенным увеличением штанг на протяжении 2-х мес. по 2-3 часа( если больше, то появлялся отёк выше среднего) в день на среднем натяжении. На днях увеличил штанги и натяжение стало макс (штанги полностью согнулись, оставил) поносил пару дней, должен был состояться секос, но даже не встал (с новой девой 1-й раз). что причина в деве- отпадает ибо красива всем. После этого случая (спустя день) даже на картинки не встаёт + не совсем приятные ощущения вверху основания и внутри головки. Было подобное у кого-то подобное от экса., может нервы какие-то порвались или ещё что-то (может такое вообще быть?)? Или это моя психика.. (такого и рядом раньше не было)


вообще в осадке, хз что делать к концу недели если всё так и останется пойду прямиком к врачу

mex
11.09.2013, 00:57
Начал малешка подниматься, походу психика...натренирую

К слову
Отдельное Спасибо Руслану Юрьевичу, проконсультировал по тел., после разговора спокойней стало, а тож кошмар что было)...

doctor
11.09.2013, 13:00
mex, я Вас приветствую.

Делайте все, как я Вам сказал - все будет хорошо.
Если будет возможность, приезжайте на консультацию. Я посмотрю, правильно ли Вы пользуетесь экстендером.