PDA

Просмотр полной версии : Статья: Фаллопротезирование - Promedon Tube



doctor
05.09.2013, 14:41
Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.php?r=347-фаллопротезирование

Grisly-9
15.09.2013, 00:28
Здравствуйте.

- Откуда спонтанная эрекция, если пациент оперировался из-за её отсутствия ?
- хотя протезы уменьшенного диаметра, сохранённая в связи с этим кавернозная ткань, со временем всё-равно подвергнется фиброзу ?
- сколько пациент потерял в длине и окружности от оригинала ? когда-то рабочего

Спасибо.

doctor
15.09.2013, 12:23
Я Вас приветствую.

Дело в том, что у моего пациента к 76 годам эрекция значительно ухудшилась, но полностью не пропала. У него и до операции порой бывали ночные спонтанные эрекции, но жесткости ПЧ не хватало для осуществления нормального полового акта.

Диаметр кавернозных тел у него был 12-13 мм. Я разбужировал из до 9 мм. Причем старался делать это максимально близко к латеральной (боковой) стенке кавернозного тела, не разрывая, а сдвигая кавернозную ткань к центру. Бужи были гладкие.
Кроме того, ничего экстраординарного в этих эрекциях нет. эффект комплиментарной эрекции известен очень давно.

С его слов у него исходный размер ПЧ - 12 см при эрекции.
Сколько он потерял, я не знаю. Длину нужно оценгивать на фоне комплиментарной эрекции с учетом кровенаполнения головки. У меня такой возможности не было.

Пациент оперировался по квоте из федерального бюджета на оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

Grisly-9
16.09.2013, 00:33
ещё раз попробую

- хотя протезы уменьшенного диаметра, сохранённая в связи с этим кавернозная ткань, со временем всё-равно подвергнется фиброзу ?

doctor
16.09.2013, 00:46
Вполне возможно. У меня таких наблюдений нет. Мне неизвестны работы по последующему изучению кавернозной ткани (УЗИ, допплер, биопсия) у пациентов после фаллопротезирования.

руслан05
18.09.2013, 23:08
Вполне возможно. У меня таких наблюдений нет. Мне неизвестны работы по последующему изучению кавернозной ткани (УЗИ, допплер, биопсия) у пациентов после фаллопротезирования.

Руслан Юрьевич здравствуйте! У меня имеются определенные проблемы с потенцией. Скоро буду в Москве и хотел бы проконсультироватся у Вас. Щас хочу спросить, возможно ли протезирование пластическим протезом и за одно утолщить половой член, одним из методов, это ваш новый метод с помощью силикона или методом "Пересадка васкуляризированного участка фасции передней зубчатой мышцы".
P/S Полностью отчаился...реально нужна ваша помощь...

doctor
20.09.2013, 14:43
Приезжайте, все обсудим.
Если получится, попробую помочь получить квоту на бесплатную операцию по протезированию полового члена.
Про мышцу - разговор отдельный.
Лучше делать эту операцию вторым этапом, когда имплант приживется.