PDA

Просмотр полной версии : Отчет после операции по исправлению врожденного искривления



ableer
13.07.2012, 17:25
Здравствуйте, будущие пациенты, желающие исправить искривление полового члена!
Исправить врожденное искривление полового члена я давно хотел и вот совершилось!
Почему я этого хотел: явное неудобство использования ПЧ, ограниченность поз в сексе, психологический дискомфорт, высокий риск перелома члена во время секса - в общем недостатки от искривления есть.
Почему оперироваться хотел у Руслан Юрьевича: уверен, самый большой опыт по лечению искривления полового члена в РФ.
Руслан Юрьевич поставил меня в план-график операций и назначил сбор анализов для операции.
Анализы получены и вот я в палате медцентра, ожидаю анестезиолога и операции. Рассказав анестезиологу о предыдущих операциях я попросил успокоительного, без проблем - теперь я спокоен, как "удав". Вызывают в оперблок. Ложусь на стол и после обезболивающего укола мне делают анестезию - приятное тепло растекается по моей нижней половине тела. Ощущения - как у стоматолога (схожие ощущения от анестезии). В общем ничего страшного, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Идет операция, на столе, никаких ощущений боли. Шутки, анекдоты от врачей подняли мой уровень позитива до максимума :)
Операция закончена и меня везут в палату. Член перемотан, Мегаповязкой.
Два часа лежания в палате (телевизор в палате, кстати) и вот я свободен, ура. Повязка на члене это нечто. С трудом запихал свой "аппарат" в штаны, в джинсы точно бы не влез), и пошел ловить такси. Я дома спустя несколько часов после операции.
В первую ночь удалось поспать 1,5 часа, при этом просыпался в основном от боли в местах где расположены узлы, доктор сказал со временем под кожей они будут еле ощущаться.
В течении недели боли стихают, уже на 5 ночь проснулся всего 4 раза и почему-то самые мощные эрекции наступают ближе к утру. Хорошо я на больничном - днем удается спокойно поспать. Член хоть и в повязке, но выглядит при эрекции классно - прямой.
Отек сходит, гематома действительно как-будто переходит в мошонку. Скоро будут снимать швы.
Отчет буду дополнять по мере ощущений.
Спасибо Руслан Юрьевич!

Сегодня 9-ый день после операции:
При эрекции - болезненность в районе внутренних швов и в швах после обрезания, в отсутствии эрекции боль не беспокоит.
Отек сходит медленно, некоторая припухлость и мелкие гематомы на члене еще сохраняются. В одном из отзывов вычитал, что отек полностью сойдет в течении 3 недель.
Сегодня проснулся всего 4 раза ночью, в основном от болезненности в швах от обрезания!
Завтра будут снимать швы, отлично.

Швы снял Руслан Юрьевич.
Спустя две недели после операции: сегодня всего три раза ночью встал от боли при эрекции. Болит уже не в основании ПЧ, а около головки ПЧ. Боль не так сильно выражена, как в первые две недели, она стала "тупой". Пока не полностью сошел отек - член немного увеличен в спокойном состоянии и отек более выражен в месте обрезания. Совсем мелкие гематомы в наличии на ПЧ и на коже мошонки. Чувствительность головки нормализуется - днем, при перемещении, уже практически никаких ощущений.

На 20 день: итак с уверенностью могу сказать, что основная психологическая нагрузка приходится на первые две недели.В основном все из-за плохого сна.
Гематом уже нет. Побаливает в одном месте шов от обрезания и один внутренний шов у головки ПЧ при эрекции. Сегодня проснулся всего один раз ночью, и мне кажется от полного мочевого пузыря. Из Совсем позитивного могу отметить, что эрекции хоть и не полная из-за болезненности, но она точно улучшилась, при этом ПЧ стал толще.
Отек от обрезания практически исчез.

Прошел месяц с операции.
Все отлично. Эрекции стали безболезненны. Медленно возвращается чувствительность к головке ПЧ при эрекции.
Всем кто планирует сделать операцию по исправлению врожденного искривления, рекомендую на след. пару недель после операции взять отпуск.

По прошествии более двух месяцев:
"Протестировал" новую форму члена - очень удобно!

sai
13.07.2012, 19:05
ааа поскорее бы уже самому сделать операцию) завидую автору)

ableer
13.07.2012, 19:20
ааа поскорее бы уже самому сделать операцию) завидую автору)
Успехов в этом деле!

ableer
17.07.2012, 11:22
сообщение удалено

sai
17.07.2012, 13:27
если не секрет кто тебе швы будет снимать (врач)? к кому ты обращался? просто не приду же я в поликлинику и в регистратуре скажу мне с члена швы снять надо!)))

doctor
19.07.2012, 20:04
Я обычно сам снимаю швы своим пациентам.

ableer
22.07.2012, 12:55
сообщение удалено

ableer
27.07.2012, 18:28
сообщение удалено

doctor
31.07.2012, 19:31
Улучшение эрекции (даже при отсутствии с ней проблем) может быть связано с несколькими факторами. Прежде всего, это длительное воздержание и положительные эмоции от того, что половой член стал прямой. Также может влиять фактор небольшого уменьшения объема при неизменной массе кавернозной ткани.

ableer
07.08.2012, 19:03
сообщение удалено

doctor
17.08.2012, 00:22
Здравствуйте.

Я очень рад, что половой член прямой и Ваши дела идут лучше.

1. не нужно уже делать перевязки. Пусть все идет естественным образом.
2. Он обрастет соединительной тканью и сгладится.
3. Думаю, сначала стоит апробировать "миссионерскую" позицию - мужчина сверху.

Я в это воскресенье буду на Ленинском проспекте.
Если можете, приезжайте в 12.00
Сообщите мне в личку.

ableer
11.09.2012, 19:49
По прошествии более двух месяцев:
"Протестировал" новую форму члена - очень удобно! Из совсем приятного - член стал толще.
Отек кожи вокруг головки не спадает, буду переобрезаться.
Большой внутренний шов у основания беспокоит - кольцо презерватива при фрикциях мешает.

doctor
11.09.2012, 19:54
Здравствуйте.

Я рад, что Вам нравится Ваш новый ПЧ и все в сексе хорошо.
Как будете готовы или у Вас возникнет сексуальная пауза, мне сразу сообщите.
Переобрежем. Заодно, сделаем следующую операцию, как мы и планировали.

ableer
12.09.2012, 21:38
сообщение удалено

ableer
09.06.2013, 12:47
Здравствуйте.
Я рад, что Вам нравится Ваш новый ПЧ и все в сексе хорошо.
Как будете готовы или у Вас возникнет сексуальная пауза, мне сразу сообщите.
Переобрежем. Заодно, сделаем следующую операцию, как мы и планировали.
Итак, по прошествии 5-6 месяцев: наступил небольшой рецидив, отек сошел, но осталась "бахрома" кожи, узлы действительно сгладились (субъективно на 50%).
Руслан Юрьевич провел второй запланированный этап оперативного вмешательства:
Снова выпрямил ПЧ, переобрезал, убрал выступающий шов, а главное сделал пластику мошонки.
В этот раз в первую ночь проснулся только один раз, правда на ночь выпил таблетку обезболивающего.
Член, после повторной операции, болит меньше в месте стягивающих швов.
Несколько побаливает мошонка, но думаю как сойдет отек - вообще перестанет побаливать.
И снова я на выжидательной тактике и рассасывающииейся терапии.
Надеюсь недельки через три уже воспользоваться ПЧ.
В клинике, кстати, вкусно кормят и в час ночи :)

doctor
09.06.2013, 23:12
ableer, я Вас приветствую.

Желаю Вам скорейшего восстановление.
Небольшая ремарка. Членом можно будет пользоваться через 4 недели, а не через 3.
Хотя, конструкция получилась очень надежная.
Если все полностью заживет, потихоньку можете попробовать и через 3 недели...

ableer
10.06.2013, 08:52
удалено...

ableer
16.06.2013, 21:44
удалено...

ableer
28.06.2013, 19:21
Руслан Юрьевич!
По прошествии 3 недель после операции, переобрезанный член выглядит не лучше чем до этого.
Опять сдавливающее кольцо получается в месте обрезания. Без эрекции все нормально - бахрому кожи Вы убрали.
Внутренний листок кожи ПЧ Вы убрали, но не совсем урезали кольцо на коже ПЧ, которое было и до этого, я думаю.
При эрекции - слева нормально выглядит, но в остальных местах сверху и справа(на фото)...Теперь при эрекции я ощущаю сдавливание в этом месте, ранее такого не было.
Ожидать пока пройдет месяц-два до полного заживления...ничего не поменяется...через это я уже проходил...
И походу "живу надеждой на светлое будущее, опять"(из соседнего топика про результат операции) и снова.
Про остальные осложнения пластики - отписал в ЛС.

doctor
29.06.2013, 00:49
При всем моем хорошем и дружеском к Вам отношении, я должен Вам сказать, что Ваша жалоба очень субъективная и не отражает реальную картину.
Если хотите предъявлять претензии, делайте это лично на консультации, а не публикуйте фотографии крупным планом, где видно, что со швом все в порядке.
То, что Вы ощущаете, связано с тем, что шов еще не сформировался. При повторных операциях рубцовый процесс идет более агрессивно. Боли могут быть связаны с этим.
Если Вы рассчитываете в будущем на выполнение более тугого обрезания, то на ПЧ снизу вообще кожи не останется.

ableer
12.07.2013, 18:21
По пластике мошонки:
По объективным ощущениям: качество жизни улучшилось - ничего не натирает, яички не болтаются и эстетический вид нормальный, в сравнении с тем что было. Кожа мошонки полностью сокращается после холодного душа.
Несколько чувствителен шов при пальпации - но уверен скоро чувствительность пройдет.
Вообщем - приятно осозновать, что мошонка нормального размера :)

doctor
23.07.2013, 01:00
Постепенно Вы идете на поправку.
Я очень этому рад.

ableer
16.08.2013, 22:41
Эмалан - коллагенновый гель, который Вы рекомендовали, действительно очень хорошо работает. Шов зарастает "на глазах".

ableer
27.08.2013, 13:02
удалено...

doctor
03.09.2013, 23:14
Я очень, очень за Вас рад.
Обязательно посетите Сегала.

ableer
22.12.2013, 11:05
Здравствуйте!
Отписываюсь по прошествии пол-года, после исправления рецидива искривления.
1. Вновь стал замечать нарастание искривления ПЧ и скорее всего через пол-года снова будет видимое искривление. Это что - неизбежно? Убрать часть старых швов и сделать гиперкоррекцию возможно?
2. Отечная кожа (кольцо) после повторного обрезания. Сильно достает вид члена, психологически.
Каков шанс, что после реповторного обрезания кожа будет выглядеть нормально, без отека?

doctor
30.01.2014, 16:40
Здравствуйте.
Можно еще раз сделать коррекцию рецидива, лишь бы был в этом смысл.
В моей практике были случаи, когда приходилось оперировать до 3 раз.
Есть вариант, что Вам это не потребуется, поскольку дальнейшего прогресса искривления не будет.
Коррекцию рубца провести можно, однако кожи на половом члене останется меньше.

ableer
30.01.2014, 19:49
По поводу рецидива: уже почти такой же угол, как был после первой операции, прошло пол-года.
Т.е. если Вы сделаете гиперкоррекцию - возможен тоже рецидив в 10-25 гр.?
По коже: вид члена с этим отеком давит сильно психологически и хочется чтобы член уже просто нормально выглядел...

doctor
10.02.2014, 20:30
Приходите.
Посмотрим, поговорим, решим, как лучше поступить.