PDA

Просмотр полной версии : осложнение обрезания



эдик
02.09.2013, 13:37
здраствуйте! мне сделали обрезание 23.07.2013 врач сказал все прошло хорошо без осложнений. через 23 дня у меня в одном месте стало опухать маленько в одном месте, я приехал к врачу он надавил маленько и оттуда вытекло белая житкость , было не больно только сильно за чесалось это место. он все обработал, сказал не чего страшного назначил антибиотики и продолжать обрабатывать ( делать ванночки марганцовкой. фукорсином мазать и забинтовывать). через неделю у меня все также. я приехал к врачу он маленько надрезал где вытекала белая житкость , и сказал все чисто там ,продолжай также обробатывать плюс мазать левомиколью. через неделю я надавил на другие места и оттуда тоже белая житкость выдавливалась . сейчас сороковой день после операции, я продолжаю обрабатывать а у меня все также через день надавишь и выдавливыется белая жикость похожая на гной. не знаю что делать

doctor
02.09.2013, 14:57
Здравствуйте.

Пришлите мне на почту doctor@andro-forum.ru фотографии - общий вид полового члена сверху при оттягивании кожи назад, а также макросъемку шва. Если получится - макросъемку во время выдавливания "белой жидкости". Не забудьте в письме дать ссылку на этот топик.