PDA

Просмотр полной версии : пластика крайней плоти



Alexander
10.07.2012, 20:08
доктор,я читал,что Вы рекомендуете делать обрезание при фимозе. но я очень хочу оставить крайнюю плоть,т.к. член не большой и визуально головка выглядит с ней больше в спокойном состоянии. могли бы Вы сделать мне пластику крайней плоти,т.е. продольное рассечение суженного участка? кстати,я хочу также сделать у Вас и операцию по удлинению

Alexander
19.07.2012, 20:02
здравствуйте,доктор. скажите,пожалуйста,какой минимум анализов необходимо сдать для проведения пластики крайней плоти? А то на форуме Вы отвечаете на тамошний список: "БОЛЕЕ чем достатосно."

с уважением,Александр
ВИЧ, гепатит В и С, RW. Можно сдать в день операции.
Вы когда хотите операцию делать?
думаю,млжет на след неделе.. А сколько стоит эта операция? и есть ли у Вас опыт проведения пластики крайней плоти в качестве лечения фимоза?
Конечно, есть... как раз на днях делал такую операцию. Постараюсь сегодня опубликовать фотоотчет. Думаю, всем будет интересно. Я прошу Вас перенести нашу переписку в форум. Сделайте, пожалуйста, свою тему.
Стоимость 22.000 под местной анестезией.
что входит в эту стоимость? получается пластика стоит дороже обрезания?

doctor
19.07.2012, 20:34
Да, дороже.
Это - редкая и не совсем однозначная операция.
Делать ее не всем можно. Только при сужении определенной локализации и размера.
Обычно, я с пациентом договариваюсь о том, что я пытаюсь сделать пластику, но если эстетически это будет смотреться невыгодно, мы переходим на обрезание.

Скоро я опубликую фотоотчет.

Alexander
19.07.2012, 20:44
чтож, жду.
а сколько стоит сдать анализы в Вашей клинике?

doctor
19.07.2012, 23:51
Я написал копирайт (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=271-circumcisio04) по этой теме.

Alexander
20.07.2012, 00:44
спасибо большое,доктор, за информативный фотоотчет. вот у меня,примерно, как у этого пациента на фото с эрекцией(третье сверху), только в расслабленном состоянии. каковы мои шансы на такой же результат?

doctor
24.07.2012, 23:41
Жду Ваши фотографии.

doctor
30.07.2012, 21:52
Публикую фотоотчет (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=278-circumcisio09) о выполненной операции.

reader
08.09.2012, 00:41
час икс - завтра 12.00. встреча с доктором... надеюсь все пройдет нормально...

reader
09.09.2012, 11:37
доктор, а можно салфетку на повязке обрабатывать раствором для инъекций? или что-то там было в ампулах (помнится когда-то на швы накладывал такие повязки)...

reader
09.09.2012, 17:57
так, извиняюсь за флуд, но сообщение уважаемому доктору: смогу завтра с утра приехать на перевязку, надеюсь, сможете принять (учитвая, что сейчас у меня самодельная, читай непрофессиональная, перевязка).

doctor
09.09.2012, 18:12
Конечно, приезжайте на Иваньковское шоссе с 9.30 до 12.00.

reader
10.09.2012, 23:47
сейчас перед сном сделал перевязку, вроде те аллергические образования, которые были на стволе , исчезли.
пытался перевязать так, чтобы 1) швы не соприкасались 2) не пережать пч. - очень сложно совмещать... не с первого раза получилось, да и сейчас не фонтан. надеюсь дальше наловчусь...

doctor
10.09.2012, 23:55
У всех получается, и у Вас получится.

reader
12.09.2012, 00:11
доктор, меня несколько беспокоит почернение кожи в самом низу ствола пч,

скорее всего это отек, но выглядит не очень приятно...в том месте кожа покрылась как будто корочкой по ощущениям и вообще далеко от самих швов находится...

reader
13.09.2012, 23:47
сейчас сижу и мучаюсь со своей аллергической реакцией или что там у меня было, похоже, корочка эта спадать будет ооочень долго. на мошонке ситуация особенно тревожит, как будто я кислотой там все обрабатывал )))

Tuned
14.09.2012, 02:10
Мази типа д-пантенола не пробовал? И наверное троксевазин и аналоги - улучшение микроциркуляции крови в случае отёка (троксевазин) а д-пантенол\бепантен - регенерация кожных покровов. Ранки от складок перед головкой я именно д-пантенол-спреем залечил. (однажды кулинарил - чуть палец не оттяпал, снова помог д-пантенол. Кстати - помогает если перетрудил головку так или иначе :rolleyes:) Авент - скорее что-то совсем деликатное, это ж на соски расчитано, с учётом чтобы не смывать перед кормлением - имхо, маловат эффект. У д-пантенол-спрея одна проблема - сперва пены будет много, измажешься (следов не оставляет), чуть походишь - пена спадёт и разотрёшь нормально. Очень эффективный спрей. Аллергия - сомнительно, но в своё время борол укус какой-то жуткой мошки кремом Гистан - лёгкая-лёгкая жижица противоаллегрического свойства.
Коллега рекламирует аппараты Дета.... Дорого - думаю. Утверждает, что уже года три не принимает таблетки - всё лечит чудодейственное излучение. Попросил попробовать. Но якобы - действие есть.

reader
14.09.2012, 18:34
спасибо за совет, Тюнед,
в крайнем случае воспользуюсь твоим советом, но пока что
подожду, что доктор мне по этому поводу скажет...

reader
17.09.2012, 18:16
Доктор!

Хотел бы к Вам в среду зайти для снятия швов. Сможете принять? Если да, то во сколько?

Также хотел с Вами обсудить еще один назревший вопрос...

reader
19.09.2012, 01:41
спасибо помощнице доктора за проявленное терпение при снятии швов.

также возник вопрос: вы вроде собирались сделать снимки по отдаленному результату прошлой операции, но так и не сделали, передумали или забыли???

Мария
19.09.2012, 03:27
Вам спасибо за стойкое мужество в этой болезненной процедуре!

А по поводу фоток я не передумала. Если Вам не сложно, то пришлите, пожалуйста, несколько горизонтальных фотографий. Первое фото от подбородка до пупка вид спереди, такое же фото только вид сбоку. И фотография, где грудь будет крупным планом на почту doctor@andro-forum.ru.

Нам очень важно оценить отдаленные результаты после операции!