PDA

Просмотр полной версии : Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)



mr.green
06.07.2012, 02:53
Всем здравствуйте, обсуждаем!!!

Cut
09.07.2012, 03:20
Здравствуйте.

Вот Вы вроде написали, что читаете форум "взахлеб". А самое главное не прочитали. Доктор категорически не рекомендует носить экстендер в положении кверху. Может быть стОит еще раз прочитать то, что Вы уже прочитали, а также посмотреть видеоинструкции, расположенные на главной странице сайта и в дневниках Доктора?


...P.s. если у кого то из участников форума уже имеется данный прибор, не стесняемся рассказываем впечатления

Что касаемо Пенимастера, ссылку которого Вы привели (желательно убрать ее из Вашего сообщения, подождем, пока Вы это сделаете сами, если не справитесь, то мы подправим. Главное, чтобы сами не стеснялись это сделать), то этот дивайс также обсуждался на страницах форума. И принцип его действия мало, чем отличается от того, который поступил "на вооружение" Руслану Юрьевичу буквально пару недель назад и который мы усердно обкатываем все это время.

Так что без всякого стеснения, уже многое написано про подобный прибор. Осталось только набраться храбрости и, не стесняясь, это прочитать и там уже есть ответы на ряд вопросов, интересующих потенциальных обладателей того, что может решить (или не решить) "все проблемы дома и вне дома".

doctor
09.07.2012, 23:29
Здравствуйте.

Про Penimaster я давно писал в этой теме (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=29&p=93&viewfull=1#post93).
Что касается нового варианта экстендера, недавно один из моих пациентов пришел с ним и оставил мне его в подарок, так как не смог им пользоваться, опасаясь повредить головку. Взял Andro-penis.

Я думаю, пора вводить мораторий на обсуждение этого экстендера.
Я не занимаюсь поддержкой этого производителя и не консультирую пациентов, приобретших этот экстендер.
Критиковать тоже не собираюсь, поскольку это не входит в мои задачи.

doctor
10.07.2012, 00:04
Хорошо.
Я Вам отвечу в личку.

Cut
10.07.2012, 02:15
Cut естественно за пару дней весь форум не прочитать, так что не понимаю ваш сарказм. До обоснованного, расширенного ответа почему экстендер нужно носить именно вниз я еще не добрался...
Помилуйте, уважаемый, о каком-таком сарказме идет речь? Любой камент - только ради здоровья форумчан. А критическое обоснование отдельных постов - совокупность страданий, ошибок и негатива прошедших часть пути к желаемому совершенству форумчан, сбитых с толку лжеюзерами и горе-советчиками, в том числе врачами-недоучками, возомнившими из себя гениев в обсуждаемых областях.

Не жду от Вас благодарности, но, думаю, завтра Вы мысленно поблагодарите меня, что заострил Ваше внимание на недопустимости ношения экстендера вверх или кверху. Пусть даже и с сарказмом.

По поводу "не стесняемся". Здесь давным давно никто уже ничего не стесняется. Отстеснялись уже. Я бы даже сказал - слишком долго стеснялись до того, пока не пришли сюда и не познакомились с сайтом, его основателем - нашим Доктором и его замечательными коллегами, в том числе небесной красоты девушками, избравшими, как ни странно, профессию, связанную с мужским здоровьем и красотой, а также друг с другом, в том числе лично, а с кем-то даже и подружились.

Cut
11.07.2012, 01:13
Cut жму руку...
Принято. Взаимно.

troll
12.07.2012, 16:58
Всем здравствуйте!
Единственное, что сейчас в 01-45 лезет в голову, это "как жаль, что я не наткнулся на этот сайт раньше". С 20-00 читаю взахлеб. Отдельное спасибо моему тёске Руслану Юрьевичу, жаль что вы не из СПб, 100% записался бы на прием. Cut молодцом, вносишь посильную лепту в обсуждения.
А проблема у меня следующая, не так давно узнал про экстендеры и загорелся, поползал по просторам интернета, сравнил отзывы и выбор пал на Penimaster. Вроде все не так плохо, удобное одевание, всегда можно быстро его снять, но вот фиксация в районе головки это ужас. Вначале попробовал вместо бинта Пехи использовать силиконовую ленту (идет в комплекте), это ужас она так прилипает к мягкой ткани ПЧ, что отцепляешь с дикой болью. Перешел на Пеху, но когда закрепляешь экстендер, то вместе фиксации головки ПЧ, бинт съезжает (головка высказывает) . Еще, если бинта намотать немного (30 см*2см) , то в основании головки ПЧ сразу появляются болевые ощущения (мягкий ремешок фиксирующийся в ложе давит на основание головки).
Сейчас выкручиваюсь следующим образом, мотаю бинт Пеху, делаю искусственное утолщение у основания головки и поверх обматываю простым 2-х сантиметровым лейкопластырем в скрутке, цепляю его за часть головки ПЧ, что бы был упор и бинт не мог съехать при натяжении.
В общем процедура затруднительная и я как понимаю, далеко не правильная.
Так же имеются проблемы ношении. У меня по инструкции необходимо после нескольких дней привыкания, нагрузку ставить максимальную 1000-1150гр., с трудом выдерживаю 2 часа ношения в одном заходе, ежедневно получается где то так, 2 часа, перерыв 15-30 минут, полтора часа, перерыв 15-30 минут и еще час. Все это связано с тем, что экстендер ношу кверху и его основание начинает ужасно сильно давить в основание пениса, боль просто дикая.
Немного спасает смягчающая прокладка, обматываю основание устройства, но все равно далеко не ахти.
В общем пока в нашей с экстендером войне выигрывает он:)
За ранее спасибо за любые дельные советы.

Привет. У меня такой же экстендер. Проблему решил изменением его крепления под петлю. немного расточил сбоку канавки под диаметр 4-5мм и всего делов. Ношу и не парюсь. БОлей нет, все ок. Член обматываю не туго, буквально пару оборотов под уздечку - больше не надо - надо чтоб петля цеплялась за головку. Чем больше наматываешь пехи тем больше сглаживаешь эффект удержания петли за головкой. Ну мне по крайней мере, подошло. А так намучилсяяяя... Жутко вспоминать даже. А так пенимастер гораздо удобнее за счет способа крепления головной части к штангам. Так что после модернизации больше не жалею о его приобретении. Сейчас после лигаментотомии и месяца ношения экса по 3-4 часа в день - +1.5см в эрекшене.

doctor
18.07.2012, 12:46
Для применения андрактима существуют медицинские показания.
Если их нет (ПЧ нормальный) эффекта может и не быть.
Попробовать, может, и стоит, но делать из этого целой концепции или драмы для здорового человека точно не нужно.

Tuned
19.07.2012, 01:25
Для таблеток я так понял главный критерий - возраст. Тяну себя экстендером. Линейка может и не показывает плюсстопицот, но качественные изменения к лучшему после двух недель агрессивного ношения экса отмечаю. И худеть, худеть, худеть. Знакомый режиссёр, тонкий ценитель документальных немецкий фильмов, неоднократно говорил: когда ты худой - половой член* кажется больше.

______________________________________
* Выражение подверглось модерации.

Tuned
21.07.2012, 01:17
Прошу прощения - фраза была как песня, из которой слова не выкинешь. Люди моего круга общения склонны к полноте - потом локти грызут за пирожки\пиццу, съеденую ночью на работе. Особенно, когда это продолжается месяцами. И спишь, как сурок, до полудня (если на работу раньше не вызовут). И проблемы ниже пояса тоже мало кого обходят (передние или задние). А на спорт тупо нет времени, если не возьмёшь себя в железный кулак.

Cut
21.07.2012, 20:05
...у меня в этом плане проблем нет, полнотой не страдаю, да и спортом с детства занимаюсь.

Щаслифчег;)

Cut
21.07.2012, 20:17
..Люди моего круга общения склонны к полноте - потом локти грызут за пирожки\пиццу, съеденую ночью на работе. Особенно, когда это продолжается месяцами. И спишь, как сурок, до полудня (если на работу раньше не вызовут). И проблемы ниже пояса тоже мало кого обходят (передние или задние). А на спорт тупо нет времени, если не возьмёшь себя в железный кулак.

Это всё отмазки. Мы находим время на пожрать и поспать. На покурить и потрепаться по мобиле. Выглядит несколько странным, что мы не можем найти 45 минут на отжимания от пола и от седушек стульев в положении сидя, на подтягивание на перекладине и на упражнения на пресс на всякие там скручивания. Да и то - 3 раза в неделю. Просто надо один раз себя заставить. Всего лишь один единственный раз. Дальше пойдет все сабо самой :)

reader
21.07.2012, 20:56
уф уф легче сказать, чем сделать.

не у всех, как у тебя, гипермотивация...

у меня, к слову, регулярно есть возможность заниматься многими видами спорта и активностями бесплатно, и даже это не влияет на мою мотивацию...

doctor
12.08.2012, 18:29
Здравствуйте.

На мой взгляд, Вы сейчас должны быть более, чем гипермотивированы.
Мы сделали не одну, а две операции.
Я очень хочу, чтобы Вы добились результата.

reader
12.08.2012, 18:32
и я так чувствую все-таки не последнюю,
а вообще КПД очень низкий от моих занятий...
так что скоро я в личном порядке с Вами хотел бы обсудить возможность новых или повтора старых...

doctor
12.08.2012, 18:35
Нет проблем.
Приходите!
Возможно, Вам будет интересен этот пост (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=520&page=18&p=4155&viewfull=1#post4155).

Raptor
24.08.2012, 20:44
всем здраствуйте!
купил Penimaster PRO
аппарат сделан качественно!
впервые поносил 2 часа, могу сказать головку держит очень хорошо, но мочеиспускательный выход слегка опухает,
когда будет побольше времени отпишусь
вот фотки
959960961962963

Grisly-9
25.08.2012, 01:55
Raptor

Подскажи пожалуйста какой диаметр металлических штанг у этого экса.

Raptor
25.08.2012, 11:20
экс достаточно массивный
964965

Raptor
25.08.2012, 12:13
спасибо!
покупал у одного парня(нашел по объявлению) за 13500 рублей с дополнительными принадлежностями.
а он покупал в германии 2 штуки(один оставил себе)
Фотки по позже выложу, сейчас нет возможности.
Да, стретчером пользовался, очень удобный.

Raptor
25.08.2012, 13:43
Сколько времени можешь носить без перерыва, как "чувствует" себя головка.
На сильной тяге не вылезает из колпака, по окончании сета головка белая?

в первый раз носил 2 часа без перерыва, последующие 2 раза по 3 часа.
головка чувствует себя достаточно комфортно 2-3 часа на тяге около 1кг, потом чувствуешь дискомфорт.
на сильной тяге не вылезает(головку держить очень хорошо)
когда снимаю головка не менят цвет, но слегка опухшая, через 30-50 минут приходит в норму
p.s у моего ПЧ достаточно большая головка
фотки потом выложу

Raptor
25.08.2012, 15:08
фотки
966967968

Grisly-9
25.08.2012, 21:24
На фото пружины не сжаты, слишком слабая тяга, потеря времени

На пружины не ориентируйся, они только для комфортного одевания

doctor
27.08.2012, 22:36
На фото пружины не сжаты, слишком слабая тяга, потеря времени

На пружины не ориентируйся, они только для комфортного одевания
Вы на 100% правы. Пружины должны быть полностью сжаты. В данном случае (как на фотографии) сила вытяжения ничтожная.

troll
03.09.2012, 13:48
Пользуюсь таким же. При использовании уплотнительных колец, фиксация лучше и вакуума требуется меньше. Можно носить без шлюзного затвора. Правда поработал напильником малость.. А так штука приятная.

troll
04.09.2012, 21:22
На фото пружины не сжаты, слишком слабая тяга, потеря времени

На пружины не ориентируйся, они только для комфортного одевания

Вы путаете конструкцию андропениса и пенимастера. Пенимастер можно за секунду одеть при полностью сжатых пружинах, наличие свободного хода штанг всего то нужно миллиметра три, что бы штанги зашли в пазы. Никакого извращения с соединением штанг для одевания с натяжением тут делать не приходится.

Grisly-9
05.09.2012, 00:48
troll

Подскажите, а под какой диаметр штанг площадка с вакуумником, на Андропенис подойдёт?

У Андро диаметр 9 мм

Ещё наверное нужно учитывать расстояние между штангами, чтобы перекоса не было

troll
05.09.2012, 18:44
troll

Подскажите, а под какой диаметр штанг площадка с вакуумником, на Андропенис подойдёт?

У Андро диаметр 9 мм

Ещё наверное нужно учитывать расстояние между штангами, чтобы перекоса не было

диаметр штанг 8мм. расстояние по центру оси штанг - 63мм.

doctor
07.09.2012, 23:49
troll
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Очень интересует Ваше мнение об экстендере PeniMaster Pro.

troll
08.09.2012, 01:15
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Давно не виделись, ну да жизнь летит очень быстро и незаметно )
Пенимастером пользуюсь с марта. Ремешковым креплением, как Вы, наверное, помните - нанес себе травму которая долго не заживала. Помогли Ваши рекомендации по применению Банеоцина с обвязкой пехой с подложкой из бумажного пластыря. Зажило быстро.
Потом переделал Пенимастер под петлевое крепление и какое то время носил так. Месяц-полтора как приобрел апгрейд-кит ПРО. Несколько индивидуальных нюансов есть: в комплекте идут колечки которые устанавливаются в колбу (куда головку помещают), под диаметр расслабленого члена. Можно и без них, но тогда фиксация идет исключительно вакуумом (как на фото выше представил "Раптор"). Т.е. он должен быть выше силы вытяжения априори. Не очень мне понравилось это и поставил маленькое уплотнительное кольцо из комплекта. Член в него всосать довольно проблематично, а без смазки которая идет в комплекте и вовсе невозможно... Консистенция смазки хитрая - она с одной стороны позволяет члену скользить, но очень клейкая при этом, вазелином не заменишь))
В итоге уплотнительное кольцо расточил под себя напильничком, аккуратно, сохраняя исходный профиль кольца. Диаметр подгоняешь так, что можно и без вакуума носить, но тут получается нагрузка распределяется и механически на головку (колечко подпирает головку) и вакуум держит. В итоге и механически давит не сильно и средний уровень вакуума не перенапрягает головку члена. Что-то вроде "двойного" держака получается.
Мне нравится. Малое неудобство, так это снимать - немного больновато когда член выскальзывает сквозь узкое отверстие, но терпимо вполне. На выходных сделаю фото, выложу.

troll
09.09.2012, 17:52
Обещанное фото: хорошо видно что головка благодаря узкому кольцу плотно спрятана за колбой и не вываливается наружу.990

troll
09.09.2012, 18:28
в полностью рабочем состоянии на максимальном вытяжении, 991вид экстендера:


ps: состояние головки после трех часов ношения, более чем удовлетворительное.992

doctor
10.09.2012, 01:54
Что же, великолепный опыт...

Как Вы считаете, с учетом того, что Andromedical ушел с российского рынка, может ли быть данный прибор достойной заменой Андро-пенису?

Меня больше всего интересует вопрос о потенциальном использовании колбы PenimasterPro для осуществления подвешивания груза после операции. Помните, как Вы это делали после операции, испытывая массу сложностей? На Ваш взгляд уже опытного пользователя PenimasterPro, если бы мы сейчас делали лигаментотомию, Вам бы было удобнее после операции использовать этот экстендер?

Tuned
10.09.2012, 11:19
Andromedical ушел с российского рынка
Упс... Всвязи с появлением корейского вакуумника или как?

reader
10.09.2012, 13:59
мне кажется, речь идет о том, можно ли будет часть экстендера использовать при подвешивании вместо площадки от андро-пениса, особенно тем, у кого маленькая головка.

так наверное...

doctor
10.09.2012, 23:38
Rus.Pro

P.s. Руслан Юрьевич в полном комплекте Пенимастер Про идет еще и очень удобный стретчер, я думаю он идеально подойдет для послеоперационного использования.Я очень на это надеюсь.

troll
12.09.2012, 18:40
Что же, великолепный опыт...

Как Вы считаете, с учетом того, что Andromedical ушел с российского рынка, может ли быть данный прибор достойной заменой Андро-пенису?

Меня больше всего интересует вопрос о потенциальном использовании колбы PenimasterPro для осуществления подвешивания груза после операции. Помните, как Вы это делали после операции, испытывая массу сложностей? На Ваш взгляд уже опытного пользователя PenimasterPro, если бы мы сейчас делали лигаментотомию, Вам бы было удобнее после операции использовать этот экстендер?

Не могу ничего сказать по андропенису, не пользовался. Но точно, в тот момент, вакуум спас бы меня. До сих пор с ужасом вспоминаю подвешивания на раненный член.
Что до фиксации, то попробовал 2кг подвесить на колбу - проблем нет. Без кольца просто на вакууме уверенности меньше, но если спокойно лежать или сидеть то тоже держать будет. Тем более что мне и 1.5кг вполне достаточно оказалось.
Лично я не вижу проблем вешать и обычной петлей на член с выраженной головкой не имеющей ран - три подхода по часу в день не вспоминаются как непреодолимая проблема.
Для людей с менее выраженной головкой, вакуум и подгонка кольца под размер головки, будут спасительным решением, имхо.

troll
12.09.2012, 18:50
Вообще Пенимастер очень удобная штука, но меня смущает, что сила вытяжения у него в 2 раза меньше, чем у нового корейского экса:( если мы отталкиваемся от того, чем сильнее тянет тем лучше, то это большое упущение, надо думать, как усилить самому.
P.s. Руслан Юрьевич в полном комплекте Пенимастер Про идет еще и очень удобный стретчер, я думаю он идеально подойдет для послеоперационного использования.

знаете, тут у многих по сорок минут носить не получается и на киллограмме тяги - то жжет, то складки то еще что... А вы попробуйте три часа посидеть с двумя кг )))
Я вижу что от средней нагрузки в киллограмм (иногда при ношении одно деление шкалы не доходит до самого конца) на стволе члена появляются характерные растяжки, свидетельствующие что под кожей происходит растяжение. Их очень хорошо видно. Я попробовал сфотографировать но на фото теряется четкость, попробую может еще. Да и рост в длинну из ниоткуда не берется, а значит этой тяги вполне достаточно.

reader
12.09.2012, 19:31
да, помнится два кг веса только петлей без площадки, испытание не из легких...

doctor
18.09.2012, 03:50
Будем продолжать тестирование.
В любом случае, Penimaster Pro скоро будет официально зарегистрирован, так что без экстендера мы не останемся.
Для пациентов после лигаментотомии Penimaster Pro может оказаться единственным адекватным решением.
Вопрос с корейским экстендером будет решаться индивидуально для каждого пациента.

Raptor
29.09.2012, 18:09
здраствуйте всем!
скажите пожалуйста, чем можно заменить гель пенимастер про?1095
если да, то где можно приобрести?

Tuned
30.09.2012, 11:31
Как вариант - гели на водяной основе из секс-шопов. Пенимастеровский - какой-то особенно-густой, возможно - для улучшения фиксации. Главное - не на масляной основе - выведут из строя все силиконки-резинки прибора.

Yaric
30.09.2012, 18:14
Русласлан Юрьевич скажите как быть с такой проблемой. Спрашиваю в этой теме т. К. Не знаю в какой спросить. При ношении стретчера вакуумного вниз сильно натягивается венка на верху члена.т. Е. Получается что со временем натяжение вены становится все сильнее, толи член растет толи сильнее начинает растягиваться если так дальше пойдет то Вена может стать ограничителем. Получается если мне сделать лигаментотомию то венозный жгут не даст тянуть член вниз как это делается после операции? Вены могут расти или растягиваться?

Raptor
30.09.2012, 18:40
я о том же думаю!

doctor
10.10.2012, 13:27
Вакуумный стретчер, это что?
Вы имеете в виду Penimaster Pro?

Вопрос с гелем для этого экстендера решится просто - официальный дистрибьютор будет завозить его в Россию.

Yaric
10.10.2012, 15:44
Да. Penimaster pro.

troll
10.10.2012, 15:47
недавно лопнула мембрана при ношении. ощущения как если бы 220вольт подать в мозг напрямую... хорошо что дома был, а не на рабочем совещании....
То ли от геля резинка стареет то ли от растяжения, но когда она хорошенько побелеет - признак неминуемо приближающегося кайфа )
теперь поверх натягиваю крайнюю часть презерватива - в принципе замена мембране и деталь копеечная.

Yaric
10.10.2012, 15:50
Тут у меня возник еще вопрос насчет венки. Вот вены через кожу видно. Они темно синие. А та которая Натягивается её не видно хотя находится наверху прямо под кожей она не синяя. Может это не Вена? Тогда что?.

doctor
06.11.2012, 00:18
troll
Я ведь сейчас его тестирую.
Сразу использовал без мембраны.
Не могу сказать, почему... Наверное, просто забыл одеть или не доглядел. Так и пошло.
Проблем нет. В качестве смазки использую глицерин.

doctor
06.11.2012, 00:19
Тут у меня возник еще вопрос насчет венки. Вот вены через кожу видно. Они темно синие. А та которая Натягивается её не видно хотя находится наверху прямо под кожей она не синяя. Может это не Вена? Тогда что?.Это вена, которая затромбировалась. Она ни на что не влияет.

doctor
06.11.2012, 00:20
здраствуйте всем!
скажите пожалуйста, чем можно заменить гель пенимастер про?1095
если да, то где можно приобрести?

Contex Strong, который можно купить в любой аптеке.

Удлинитель
06.01.2014, 21:59
Интересует консультация по такому поводу: при использовании Penimaster Pro в резервуар вместе с головкой попадает вена, которая находиться в крайней близости от нее, точнее под ней (см. рисунок).
2688
Она очень сильно раздувается. Теперь в эрегированном состоянии эта вена сильно выделяется и на ощупь прям твердовата. Болезненных ощущений нет, но эстетически крайне не красиво. Делал перерыв в ношении эктендера в несколько месяцев, вроде перестал ее замечать, но после нескольких занятий снова появилась. Купил мазь против расширения вен, но не думаю, что это панацея.

doctor
03.03.2014, 16:44
Я думаю, единственным способом решения этой проблемы будет обрезание крайней плоти. Использовать экстендер после обрезания будет гораздо проще.

Alx
07.03.2014, 02:24
Руслан Юрьевич,ночки доброй!интересует вопрос.обязательно ли делать обрезание под экс.или можно и так его носить?!(без обрезания)и будет ли эффект ношения,если у меня врожденное искривление пч влево?заранее спасибо!!!

doctor
08.03.2014, 22:40
Здравствуйте.
Конечно, не обязательно.
Начните пока просто пользоваться экстендером.
Если крайняя плоть или уздечка будут мешать, тогда и сделаем обрезание.