PDA

Просмотр полной версии : Семяизвержение наступает меньше чем через минуту , что делать



МихаилАН
04.07.2012, 21:28
Здравствуйте.
Мне 26 лет , болею сахарным диабетом уже 9 лет ( на инсулине) всю мою жизнь беспокоит раннее семяизвержение (меньше даже чем пол минуты ). Ситуация в том, что наступает это при стимуляции самого ствола полового члена , даже не трогая головку, нормально ли это ?... Хотелось бы услышать в чем может быть проблема ? Что можно сделать... излечимо ли это ... ?

doctor
10.07.2012, 00:15
Здравствуйте.

Честно говоря, я точно не могу сказать, с чем это связано и как это лечить.
Стимуляция ствола полового члена проходит со скольжением или Вы задействуете глубокие рецепторы?
Вы лидокаиновый тест проводили?

МихаилАН
31.07.2012, 20:18
Руслан Юрьевич , ситуация в том что операция по обрезанию уже произведена . но она ничего не изменила , ситуация осталась прежней. Отсюда и возник такой вопрос ) Хотелось бы узнать есть ли какой анализ или обследование которое даст понять в чем проблема и возможно ли чем то помочь .

doctor
31.07.2012, 22:03
Нужно провести лидокаиновый тест (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=239-lidocaine).

Алекос
19.08.2012, 18:56
доктор,подскажите пожалуйста.с 18 лет занимаюсь мастурбацией сейчас мне 24.с эрекцией и продолжительностью полового акта никогда не жаловался.но в 23 года,обнаружили хронический простатит,была не понятная тяжесть с в левом яичке,сдавал анализы,выписали лечение ,прошел полностью курс,сдал повторные анализы,доктор сказал что "больше суда уже не вернешься,все у тебя хорошо"но вот заметил что,как заболел простатитом,длительность акта составляет меньше минуты а то и пару фрикций,да и эрекция немного слабее чем было раньше.что мне делать?я так понимаю,что эти проблемы из-за хронического простатита?

doctor
27.09.2012, 14:17
Здравствуйте.

Возможно, это тот редкий случай, когда раннее семяизвержение развилось на фоне простатита.
Конечно, этот вариант является актуальным, если Вы ведете регулярную половую жизнь и никаких психологических, организационных и каких-либо других причин, могущих привести к быстрой эякуляции, не было.

Если простатит действительно есть, его нужно лечить.
Лично я этим не занимаюсь.

Если бы Ваша проблема была связана с повышенной чувствительностью головки и лидокаиновый тест был бы положительным, я мог бы предложить Вам сделать микрохиургическую денервацию (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=238-premature-ejaculation-treatment) головки полового члена.