PDA

Просмотр полной версии : Использовал метод "ДЖЕЛК"...



rezik
22.06.2012, 01:55
Добрый день, Руслан Юрьевич!

Использовал метод "ДЖЕЛК" в следствии чего изуродовал свой член, в длину он не вырос зато опух
с одной стороны и за счет этой опухли искривился влево.Этот приобретенный деффект уже 3 год,не проходит и не пройдет.
Вот мне интересно если использовать Андро пенис,то ствол будет симитрично рости в ширину?
Ведь клетки делятся в точке напряжения а не по всеми стволу, вследствии чего он потолстеет в этом месте.
Заранее спасибо!
И еще вопрос
Недавно снова решил прибежать к джелку,на этот раз надулись верхние венны,и уже месяц как в таком надутом состоянии((((Как сдуть их.Это варикоз?Просто от джелка слишком много травм,они мне впринципе не мещают не болят и ничего.но просто их раньше не было


и последний вопрос:
Можно ли использовать андро пенис как показано на болльшинстве видео,т.е. без паралонового валика, только с силиконовой трубкой,потому что только такой способ подходит мне,от валика покараснения.Не опасно ли это,потому что на вашем сайте на картинках тоже не использован паралоновый валик.Вот например http://www.androdoctor.ru/surgery/01/01.shtml

doctor
30.06.2012, 01:12
Здравствуйте.

Только что где-то писал про то, что еще ни разу не слышал, чтобы кто-то повредил свой половой член, занимаясь джельком!
Как Вы пропустили момент травмы?
Смазывающие средства не использовали?
Можете опубликовать фотографию или прислать по почте?

Экстендером воспользоваться стоит. как раз в случае приобретенного искривления полового члена он может быть эффективен.
Фиксировать экстендер без поролонового валика можно, если так удобнее и не вызывает травму.

AlexeyMV
17.07.2012, 22:30
Я травмировался джелком. Это нетрудно.

doctor
18.07.2012, 12:44
Ну, как уже все прекрасно знают, я против джелька.

Сергей 1984
17.07.2013, 11:39
Рулан Юрьевич, скажите, а почему Вы против джелка?! Честно говоря, в свое время занимаясь им я тоже травмировался. Сначала была бешеная эрекция ( привел в тонус ), с течением времени начал замечать ослабление эрекции. Хотя может это не из-за него. Но главный вопрос: все же джелк помогает укрепить эрекцию когда " гоняешь " кровь от основания к головке, скажите пожалуйста?!
P.s. - положительный момент - это небольшое увеличение ПЧ.

tester
27.08.2013, 19:48
Доброго времени суток, Уважаемые!

Сергей 1984
OffTop
Мне кажется, возможно я ошибаюсь, поправьте если что, не судите строго, если Вы были бы специалистом в какой-то области и Вы всегда были бы нарасхват, а тут появляется способ, дающий успех в результате без вашей помощи, то наверно Вы бы не очень рады были такому способу. Даже если отсутствует лицензия на это, ведь если Вы на улице сходили "по-большому" и подтерлись подорожником или подорожник положили на рану для этого ведь лицензия не нужна, а польза есть и Вам как специалисту было бы выгоднее, чтобы с раной пришли к Вам к специалисту, Вы бы сказали, что я против подорожника, а ведь если на подорожнике будет яд или грязь, то им можно причинить вред ране, также как и кирпич на голову любому может упасть, хотя если бы была крепкая каска на голове и кирпич упал бы со втором этажа, то это было бы не так страшно, также как и пальцы рук нельзя просовывать в щель когда закрывается дверь.

Спасибо!
С уважением,
tester!

doctor
17.09.2013, 19:53
Здравствуйте.

Подорожник можно использовать однократно, когда ничего больше под рукой нет.
Но если у человека есть и туалетная бумага, и стерильные пластыри с бинтами (следуя Вашей аналогии), зачем ему пользоваться подорожником?
Под туалетной бумагой в данном случае подразумевается экстендер.

ferius
12.02.2014, 18:56
Доктор, здравствуйте! Занимаюсь НУПом 1,5 месяца, по программа новичка: прогревание, 10 минут растягивание по 30 сек, + 200 раз мокрый джелк, 2 через 1 день.
Но последние 2 раза перешел на сухой джелк с эрекцией 60-70%, делал по 50-100 раз, ОК-образной хваткой и С-образной. После этого по два дня гудят и даже горя вены на левой ноге!! Доходит прям до самой ступни и яйца чуток горят! Никогда проблем с венами на ногах не было!! Что это такое за боли и что делать??

doctor
03.03.2014, 16:11
Здравствуйте.

А вены на половом члене в каком состоянии?
Теоретически Вы могли повредить вены полового члена, что привело к тромбозу поверхностных вен лобка.
Боль может отдавать в бедро и мошонку.