PDA

Просмотр полной версии : Искривление члена влево и вниз



angstrem
18.08.2013, 23:54
Доброго времени суток доктор. У меня врожденное искривление влево и немного вниз. Хотелось бы сделать у вас в клинике коррекцию. Так как я не местный а из Украины меня интересуют стоимость вопроса, какие анализы мне сдать и как мне с вами договориться о конкретном дне операции что бы я смог купить билеты на нужное время и взять отпуск. Также очень интересует вопрос - через сколько дней после операции я стану полноценном членом общества и смогу ходить на работу, собственно от этого зависит продолжительность отпуска. Еще у меня в состоянии эрекции не полностью открывается головка ПЧ, наверное у меня еще и короткая уздечка в придачу.

2291

Буду рад вашему ответу.

doctor
19.08.2013, 00:26
Здравствуйте.

Вам нужно выбрать удобный для Вас день и заранее сообщить о дате Вашего визита.
Для Вашего удобства операция может быть сделана на выходных.
Например, Вы приезжаете в субботу, операция в субботу, в воскресенье Вы уезжаете домой.
Или приезжаете в пятницу, операция выполняется в пятницу или субботу, в воскресенье домой.
Заранее нужно сделать анализы и привезти с собой.

Список анализов для операции:
1. ВИЧ, гепатит В и С, RW
2. Коагулограмма (МНО, ПТИ)
3. Общий анализ крови
4. Биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, билирубин, АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, К, Na)
5. ЭКГ

Стоимость операции - 39.500
Пребывание в стационаре с питанием - 1.500 в сутки
Других (скрытых) расходов не предусмотрено.
Все консультации, перевязки, осмотры, снятие швов - бесплатно.

Вам, очевиднее всего, придется делать обрезание крайней плоти. Оно входит в основную операцию и является ее этапом.

На работу Вы сможете пойти на следующий день после операции, если работа не связана с физической нагрузкой.
Воздержание от сексуальной активности составляет около месяца.

angstrem
20.08.2013, 00:47
Добрый вечер. Сходил я сегодня в лабораторию для сдачи анализов и был крайне озадачен, на мой вопрос - хочу сдать анализы на гепатит B и С девушка на рецепшене посмотрела на меня квадратными глазами и сказала что бы я уточнил какой анализ именно, после этого мне был представлен внушительный список содержание которого я ни капли не понял. Я попытался выйти из ситуации и спросил - а какой делают чаще всего, девушка начала нервничать и сказала что так не пойдет и номерок на сдачу анализа она мне не даст, далее последовали вопросы уже ко мне - кто назначил и зачем, внятно я объяснить ничего конечно не смог, далее на меня посмотрели как на идиота и дали распечатку списка анализов что бы я определился. Единственное что смог сдать это RW группу крови и резус фактор, блин хоть это они в своей лаборатории поняли.
Вот список того что они делают по гепатитам:

Вирус гепатита A (HAV), антитела IgG

Вирус гепатита A, антитела IgM

Вирус гепатита А (HAV), антитела суммарные

Вирус гепатита B, HBeAg

Вирус гепатита B, HBeAg, антитела суммарные

Вирус гепатита B, HBsAg (австралийский антиген)

Вирус гепатита B, HBsAg, антитела суммарные

Вирус гепатита B, HBcAg, антитела IgM

Вирус гепатита B, HBcAg, антитела суммарные

ПЦР. Вирус гепатита В (кровь, качественное определение, Real-time)

ПЦР. Вирус гепатита В (кровь, количественное определение, Real-time)

Вирус гепатита B (HBs-антиген, CMIA, количественное определение)*

Вирус гепатита С (HCV), авидность антител IgG

Вирус гепатита C (HCV, антигены cor, NS3, NS4, NS5), антитела IgG

Вирус гепатита C (HCV), антитела IgM

Вирус гепатита C (HCV), антитела суммарные

ПЦР. Вирус гепатита С (кровь, качественное определение, Real-time)

ПЦР. Вирус гепатита С (генотипирование, Real-time)

ПЦР. Вирус гепатита С (кровь, количественное определение, Real-time)

ПЦР. Вирус гепатита С (Roche, количественное определение, Real-time)

Вирус гепатита D (HDV), антитела IgM

Вирус гепатита D (HDV), суммарные антитела

ПЦР. Вирус гепатита D (кровь, качественное определение Real-time)

Вирус гепатита E (HEV), антитела IgG

Вирус гепатита E (HEV), антитела IgМ

Вирус гепатита G (HGV), антитела IgG

Вирус гепатит TTV (HTTV), антитела IgG

ПЦР. Вирус гепатита TTV (кровь, качественное определение, Real-time)

Короче я ничего не понял а сотрудники лаборатории на контакт не пошли, доктор скажите пожалуйста какие из этих анализов мне делать. Думал что квест со сдачей анализов будет проще, а нет везде есть свои подводные камни. Возникает еще и такой вопрос - а что если я сделаю не те анализы? Или сделаю но не все? По приезду у вас в клинике можно будет доделать недостающие если что?

doctor
20.08.2013, 11:54
Даже не знаю, что и сказать.
Обычно сотрудники лабораторий прекрасно знают, какие показатели выбирать, когда пациент заказывает ВИЧ, гепатит В и С, RW.
Вот необходимый перечень (http://gemotest.ru/analysis/catalog/programs/gospitalnii-kompleks--po-pasportu-rf-i-anonimno/).

Что касается показателей из Вашего списка, то они следующие:
- Вирус гепатита B, HBsAg (австралийский антиген);
- Вирус гепатита C (HCV), антитела суммарные;

Если у Вас будут реальные сложности, давайте сделаем у нас перед операцией.
Привезите, хотя бы, ВИЧ, RW и биохимию крови с общим анализом. ЭКГ также сделаем на месте.

angstrem
23.08.2013, 00:11
Еще раз здравствуйте. Сделал все анализы кроме кардиограммы, все в норме кроме билирубина и глюкозы, надеюсь это не станет препятствием к операции. Теперь хотелось бы договориться с вами о дате моего приезда, не хочу светить дату на форуме так что напишу вам в личку, пожалуйста ответьте мне как сможете.

doctor
03.09.2013, 23:14
Хорошо. Ждем Вас, как запланировали.

angstrem
18.09.2013, 17:03
Всем добрый день, решил написать небольшой отчет, возможно, кому-то поможет определиться с операцией. У меня было врожденное искривление члена плюс фимоз, о проблеме я знал давно, но не было время с ней разобраться сначала учеба потом плотный график работы. Пол года назад я начал искать клинику, что бы исправить свое положение, в Киеве, судя по отзывам частные клиники, представляли собой либо пылесосы для денег, либо там были сомнительные врачи. В гос. больницы я обращаться не хотел, так как не раз имел негативный опыт с бесплатной медициной. И что самое забавное цены в Киеве были выше, чем в московских клиниках, подозреваю, что это связано с тем, что у нас мало специалистов. Руслана Юрьевича я нашел в интернете, побродив по этому форуму, я понял, что он хороший специалист с большим опытом, поэтому операцию решил делать у него.
Далее последовала беготня со сдачей анализов и покупкой билетов, в назначенный день я прилетел в Москву, а на следующий день Руслан Юрьевич сделал мне операцию. Изначально я хотел общий наркоз, так как боялся укола в спину при спинальной анестезии, но анестезиолог убедила меня, что это не страшно, а общий наркоз при такой операции будет излишним. Итак, спинномозговая анестезия практически не имеет отношение к спинному мозгу, который, кстати, заканчивается, где-то в районе середины спины, укол делается поясницу тоненькой иголкой, предварительно кожа в этом районе обезболивается. Страшного ничего нет, я даже не почувствовал. Операция длилась в районе сорока минут, далее с повязкой на члене меня отправили в палату и накормили едой. Кстати еда в клинике очень вкусная и порция большая, я даже не усиливал все съесть. На ночь мне вкололи, что-то обезболивающее, и я ни разу не проснулся.
С утра я уже улетел в Киев. Черт дернул меня пойти в местную поликлинику, что бы сделать первую перевязку, хирург-садист залил все зеленкой и был очень зол, что я сделал операцию не в поликлинике, где он работает, до сих пор кусок члена зеленый, надеюсь, зеленка сойдет со временем. Наученный горьким опытом все последующие перевязки я делал себе сам.
Первые три дня немного побаливали внешние швы от обрезания, и был отек, потом он спал и в состоянии бодрствования меня особо не беспокоит. Кто-то на форуме жаловался на бессонницу от ночных эрекций, так вот первые четыре дня спал как младенец член ночью, да и днем не вставал и соответственно боль не беспокоила. Ночные эрекции начались на пятый день, на восьмую ночь, т.е. сегодня от эрекций просыпался, раз пять шесть, в принципе боль не сильная тянущая во внутренних швах, приходилось просыпаться и немного ходить по комнате, что бы эрекция пропала. А так все хорошо шов заживает, есть небольшая ранка на месте уздечки, но она уже почти затянулась. Надеюсь, к концу этой недели можно будет снять швы.

Спасибо Руслану Юрьевичу он настоящий профессионал в своем деле.

Через неделю-две еще раз отпишу сюда.

doctor
28.09.2013, 21:12
angstrem, я Вас приветствую.

Большое Вам спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Желаю Вам хорошего результата операции и отсутствия рецидива.

Публикую короткий фотоотчет с Вашей операции.
Традиционно использую фильтр.

2401
Внешний вид полового члена до операции. Медикаментозная эрекция. Визуализируется выраженное искривление полового члена влево. Вид снизу.

2402
Начало операции. Обрезание крайней плоти, мобилизация кожи и мягких тканей. Доступ к белочной оболочке. Вид снизу.

2403
Половой член выпрямлен за счет наложения стягивающих пликационных швов по латеральной поверхности праавого кавернозного тела. Руки ассистента не модулируют положение и форму ПЧ.

2404
Вид сбоку. Демонстрация отсутствия искривления вниз.