PDA

Просмотр полной версии : Использование Андрактима



Виктор
28.06.2012, 22:49
Здравствуйте,Руслан Юрьевич.
У меня вопрос по использованию Андрактима. Мне 36 лет,п.ч. в покое 5см, в обхв.8см , в сост. эрекц. 12см, в обхв. 11см.Сдал анализы на гормоны:
Тест. 8 нмоль\л (Норма 9-38)
Эстрадиол 0,2 нмоль/л (0,029-0,19)
ЛГ 7,9 мме\мл (1,2-9,4)
ТТГ 3,3 мме\мл
Прошел курс Андрогеля (не Андроктим геля),результат чисто мышечный,минимальное влияние на чл.,промазал один месяц и сдал еще раз анализ,результаты след.
Тестост. 3,25 нг\мл (1,5-8,6)
Эстрад.27,13 нг\мл (N<30)
ФСГ- 1,57 мед\мл (1,7-12)
Картизол 72,82 нг\мл (60-250)
ЛГ-1,87 мед\мл (1,1-7,0)
Пролактин 9,46 нг\мл (1,5-19)
Прошло 1,5 месяца после оконьчания курса Андрогеля, ощущение возврата в исходное состояние,
дряблость генеталий,редкое полов.влечение и т.д.
Будет ли эффективным использование Андрактима или др.препората для боланса гормонов и роста п.ч.,при таких результатах гормнов ?
Очень надеюсь на вашу помощь.

doctor
30.06.2012, 01:57
Здравствуйте.

Дело в том, что курсовое применение препаратов тестостерона противоречит концепции заместительной гормональной терапии. То есть, речь идет о том, что препараты тестостерона должны приниматься постоянно, если речь идет о его недостаточном синтезе.

Например, возьмем мужчину лет 65 у которого низкий тестостерон и все связанные с этим проблемы.
Он начинает принимать тестостерон и проблемы постепенно уходят. Отменять тестостерон смысла нет, поскольку он вернется опять в свое прежнее состояние, если не хуже.

Вы еще очень молоды, чтобы начинать принимать тестостерон по принципу заместительной терапии.
С другой стороны, тестостерон у Вас низкий. Нормы от 12 до 35 нмоль.
Что это? Слабая половая конституция? Ранний климакс? Гипогонадизм? Ожирение?
На мой взгляд, прежде чем принимать Андрогель, Вам нужно было разобраться в причинах снижения тестостерона.

Сообщите мне Ваш рост и вес, а также длину окружности живота.
Вы анализ спермограммы делали? У Вас есть дети?
Анализ на дигидротестостерон сдавали?

Виктор
02.07.2012, 05:25
Здравствуйте.
Прежде чем принимать Андр. я конечно же посетил андролога потом эндокринолога.Эндокр.назна чил анализ крови и УЗИ надпочечников,все в норме только завышен холестерин 5,89(мах.5,2),завышен индекс атерогенности 4,1 (Норм. 2-3) и занижен
креатинин 57,5 (норм.74-110),гинекамостии сказал что у меня нет,поставил диагноз-гипоганодизм.
Андрогель мне прописал андролог,сначало осмотрел меня, сказал что анатомически у меня все в норме,предложил Трибестан,
потом на выбор Андрогель,Провирон или Андриол,я выбрал Андрогель.
Вот такое предисловие по лечению,теперь о себе.
Мой рост 183см,вес 88кг, окружность живота 95см.
Спермограмму я не делал, у меня 3 детей, до осени прошлого года были регулярные пол.отношения почти каждый день.
Телосложение нормальное,только руки очень худые,раньше-лет пять назад диаметр рук был одинаков в запястье и у локтя,мышцы как будто атрофированы,сейчас не много покруглели.Волосы обильно на ногах,животе, год назад начали медленно рости на груди,бреюсь через день-два.
Дегидротестостерон не сдавал, у нас его не делают,но попробую найти в частн.мед.центрах.
Может еще какие-нибудь анализы нужны?


С уважением,Виктор

doctor
10.07.2012, 00:02
Здравствуйте.

Есть вариант, что размер полового члена у Вас связан с конституциональной особенностью. То есть, это индивидуальная особенность, норма... не является патологией и не связано с гипогонадизмом. Кроме того, 12 см при эрекции является медицинской нормой, хотя и нижней ее границей.

То, что у Вас трое детей, говорит о том, с репродуктивной функцией все было в порядке...
Все таки, попробуйте сделать анализ на дигидротестостерон.

Виктор
19.07.2012, 04:04
Здравствуйте,Руслан Юрьевич.
Обзвонил все центры, дигидротестостерон у нас не делают.Есть схожий анализ - дигидроэпиандростерон (ДЭА-SO4),но это
наверно не совсем то ? Конечно лучше было бы приехать к Вам на прием,сдать у Вас все анализы и получить рекомендации по лечению и по использованию экса,но пока к сожалению не получается (хотя в Москве переодически бываю).
После курса прошло уже 3 месяца, может сдать еще раз тестостерон,эстрад.,ФСГ,ЛГ и по их результатам определить дальнейшие шаги ? Т.е., если возможно, нужна Ваша помощь в приобретении экса и андрактима и Ваша консультация.
По крайней мере, если что-то не будет получаться в процессе использования я бы знал какие меня интересуют вопросы будучи у Вас на приеме(а на прием к Вам я обязательно хочу придти,если не откажете конечно).

С уважением,Виктор.

doctor
19.07.2012, 22:30
Здравствуйте.

Конечно, это совсем разные гормоны.
По поводу приобретения экстендера и андрактима, звоните.
Попробую Вам помочь.
Конечно, было бы лучше, если Вы смогли бы приехать на консультацию, чтобы я Вам смог все показать и дать индивидуальные рекомендации.

Виктор
24.07.2012, 05:08
Здравствуйте,Руслан Юрьевич.
В четверг(26 июля) у меня намечается командировка в Москву и я бы смог заехать к Вам (прим.в 8-10ч.), Вы могли бы меня принять?
И можно ли у Вас сдать анализ на дигидротестостерон и др.гормоны?

С уважением,Виктор.

doctor
24.07.2012, 23:27
Здравствуйте.

Конечно, приезжайте.
На Иваньковское шоссе с 9.00 до 10.00.
Все сделаем.

Алекс27
28.07.2012, 17:25
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Интересует Ваше мнение по поводу эффекта применения анаболиков и стероидов. Периодически занимаюсь в тренажерном зале, а когда увлекаюсь употребляю нандронол деканоат, метан и сустанон(иногда вместе суста небидо). Очень хотелось бы узнать какие из этого можно извлечь плюсы в части увеличения пч? Заранее благодарен!

doctor
31.07.2012, 21:49
Здравствуйте.

Практически, никакие.
Все эти препараты являются именно анаболическими (не андрогенными) стероидами.
Для увеличения пениса нужны именно андрогенные стероиды.
Эффективность зависит от чувствительности рецепторов.

Виктор
02.08.2012, 02:00
Здравствуйте,Руслан Юрьевич.
Я был в четверг у Вас на приеме,сдавал анализы, Вы не могли бы написать результаты?

С уважением,Виктор.

JanisP
11.08.2012, 15:21
чтобы не создавать новую тему хочу здесь спросить у доктора один вопрос. прочитал отчет Леонида про успешное использование андрактима. как понимаю у него никаких патологий не наблюдается. однако андрактим помог. сколько тюбиков человек должен использовать чтобы понять - воздействует ли он на рецепторы или нет?

Владюшенька
12.08.2012, 20:56
доктор здравствуйте.я у вас уже консультировался по телефону.хотел попробовать андрактим.сколько сейчас стоить будет.и как оплатить можно и получит??доктор пришлите мне пожалуйста тюбик ))если эффект будет сразу еще пару тюбиков возьму ))

doctor
12.08.2012, 21:55
Здравствуйте,Руслан Юрьевич.
Я был в четверг у Вас на приеме,сдавал анализы, Вы не могли бы написать результаты?

С уважением,Виктор.
Виктор, я Вас приветствую.

Будьте любезны, позвоните мне в любой будний день в 9.30-10.00
Просто напомните, я все сделаю.

doctor
12.08.2012, 21:56
чтобы не создавать новую тему хочу здесь спросить у доктора один вопрос. прочитал отчет Леонида про успешное использование андрактима. как понимаю у него никаких патологий не наблюдается. однако андрактим помог. сколько тюбиков человек должен использовать чтобы понять - воздействует ли он на рецепторы или нет?1-2 будет достаточно.

doctor
12.08.2012, 21:57
доктор здравствуйте.я у вас уже консультировался по телефону.хотел попробовать андрактим.сколько сейчас стоить будет.и как оплатить можно и получит??доктор пришлите мне пожалуйста тюбик ))если эффект будет сразу еще пару тюбиков возьму ))Я прошу прощения, но я не могу высылать лекарственные препараты по почте без возможности осмотреть и обследовать пациента, и принять решение о целесообразности лечения.

Владюшенька
13.08.2012, 10:05
доктор я не могу приехать живу далеко..можно заочно?могу видеоотчет или фотоотчет прислать..я с вами год назад по телефону консультировался вы мвсе распросили и объяснили мне тогда

doctor
13.08.2012, 16:27
Здравствуйте еще раз.

Конечно, присылайте фотографии, результаты обследования и детали нашего разговора годичной давности.
doctor@androdoctor.ru
7726666@gmail.com

Владюшенька
15.08.2012, 16:46
добрый день доктор!))добрый день уважаемые удлиняльщики!)))
доктор я все как вы сказали сделал,отправил вам фотографии и в кратце написал о нашем с вами разговоре.
все у вас в ящике на джи майле))
доктор жду вашего ответа)))

Владюшенька
20.08.2012, 16:24
доктор вы где??не бросайте нас вы наша надежда.я вас потерял

Виктор
27.08.2012, 20:39
Здравствуйте,Руслан Юрьевич.
Спасибо за высланные результаты,все кроме тестостерона вроде бы в норме.Низкий тестостерон на фоне относительно нормальных
остальных гормонов что это может быть? Как лечить?
ЛГ-2,88мМе/мл (0,8-7,6)
Эстрадиол - 151пмоль/л (73,4-205,58)
Тестостерон- 5,790нмоль/л (9,900-52,400)
Дигидротестостерон- 469пг/мл (250-990)

С уважением,Виктор

doctor
27.08.2012, 23:06
Виктор, здравствуйте.

У меня такой вопрос.
Вы еще детей забираетесь заводить?

Виктор
28.08.2012, 04:04
Нет, детей уже не планирую заводить.

С ув.Виктор.

doctor
28.08.2012, 18:36
Нужно сделать спермограмму... Может быть, заморозить сперму, то есть, создать свой собственный банк, на всякий случай... Конечно, если Вы этого сами хотите.
После этого начнем на несколько месяцев заместительную гормональную терапию, посмотрим, что это даст.
Кроме улучшения сексуальной функции и возможного увеличения полового члена, получите еще и контрацептивный эффект, что Вам также может быть интересно.

Владюшенька
29.08.2012, 09:28
Руслан Юрьевич здравствуйте.как можно до вас дозвониться?мне очень нужна ваша помощь.можно ли на мобильный вам позвонить?по стационарному никак не получается до вас дозвониться(

Виктор
29.08.2012, 18:09
Добрый день,Руслан Юрьевич.
Я в принципе готов к лечению но интересует пару вопросов:
После курса лечения какие могут быть побочные эффекты ?Восстановиться ли репродуктивная функция или это не обратимо?
Как повлияет лечение на предстательную железу?

С ув.Виктор

Максим1984
07.09.2012, 10:24
Добрый день, Руслан Юрьевич.
Недавно я задался вопросом увеличения своего ПЧ. Это решение мы приняли совместно со своей супругой, проблем нет, но считаем, что это сделало бы нашу интимную жизнь более яркой.
Мои размеры сейчас 15,5 см в эрегированном состоянии, небольшое искривление влево (впрочем, нам это проблем не доставляет), проблем с эрекцией нет.
Мы хотим достичь небольшого удлинения и заметного утолщения моего ПЧ. Уже начал применять техники джелка и растягивания, но не могу уделыть этому по часу в день, как многие это делают.
Читал на форуме, что Вы можете поспособствовать в приобретении Андрактим геля. Что нужно сделать, чтобы его заказать через Вас?

Заранее благодарю Вас за понимание.
Надеюсь на Вашу подержку и помощь.

Максим

doctor
10.09.2012, 01:19
Здравствуйте, Максим.

Искривленный половой член, к сожалению, плохо подвержен увеличению.
Вам нужно сосредоточиться на занятиях с экстендером, а не на мануальных упражнениях.
Основной акцент нужно ставить на продолжительность занятия, а не силу вытяжения.
С помощью рук Вы вряд ли добьетесь результата, поскольку Вам сложно будет заниматься 4-5 часов подряд.

По поводу Андрактима. Это не средство для увеличения полового члена, а лекарственный препарат.
Медицинских показаний для его назначения у Вас нет.
С учетом его безопасности Вы, конечно, можете его попробовать, но безо всяких гарантий на результат.

Приезжайте.

Sativa
26.10.2012, 22:31
Руслан Юрьевич, а что вы можете сказать о том, чтобы андрактим не мазать, а вкалывать? Т.е. по чуть-чуть обкалывать андрактимом всю головку, нижнее спонгиозное тело и интракавернозно в 2 боковых кавернозных тела. А потом пенис помещать уже в помпу. Ведь так доставка андрактима в каверны и губчатые тела будет уже с вероятностью 100% в хорошей концентрации, и шансы увеличения пениса многократно возрастают.

Есть ли вероятность закупорки сосудов и тромбообразования после такой процедуры? Есть ли в этом препарате какие-то вещества, которые не рассасываются и могут привести к тромбам?

Вот все читаю-читаю ваш форум и уже сам хочу попробовать андрактим, но отношусь к нему скептически именно из-за того, что это обычный гель, а не инъекции. Ко всяким кремам всегда относился с недоверием, т.к. посредством нанесения крема/геля по моему мнению доставка веществ до цели ничтожная. Очень хочется попробовать инъекционно.

По-моему инъекция - это очень хороший способ, альтернативный обычному нанесению геля на пенис. Хотелось бы выслушать ваш квалифицированный ответ по этому поводу.

doctor
14.11.2012, 16:57
Андрактим-гель не предназначен для инъекций.
Я не могу предположить, что может быть, если его вколоть в мягкие ткани.

Вы справедливо рассуждаете целесообразности создания высокой концентрации препарата к кавернозной ткани.
Этому условию очень хорошо соответствует колба корейского экстендера (замкнутая система, кровь не отекает от головки, длительная экспозиция, андрактим в качестве смазывающего геля).

*Дмитрий*
26.01.2013, 15:33
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 36 лет.В результате медобследования поставлен диагноз-синдром Каллмана.Назначено лечение препаратами тестостерона(небидо или сустанон-250)и ХГч.Дополнительно я бы хотел использовать Андрактим.Можно ли его приобрести у Вас и как это сделать?

Никита
26.01.2013, 15:42
Вы бы написали хотябы размер ПЧ, и объем простаты(размеры) ТРУЗИ\УЗИ...Для Дока это важно, так-же ему нужно знать Ур тестостерона и прочего, напиши все анализы, и рекомендации врачей. А-то как-то странно получается, вам 36 лет - и вроде бы судите так, как-будто вы впервые узнали о своей болезни...

*Дмитрий*
28.01.2013, 21:00
Вы бы написали хотябы размер ПЧ, и объем простаты(размеры) ТРУЗИ\УЗИ...Для Дока это важно, так-же ему нужно знать Ур тестостерона и прочего, напиши все анализы, и рекомендации врачей. А-то как-то странно получается, вам 36 лет - и вроде бы судите так, как-будто вы впервые узнали о своей болезни...
Узнал я о болезни конечно не впервые),и Андрактим гель мне нужен не для загара,это ясно из диагноза наверное.Насчёт результатов обследования и рекомендаций врача Вы правы,но мне было бы проще выслать по электронной почте скан эпикриза,там всё подробно описано,и если потребуется,фотографии.Хоч у послушать что скажет Доктор.

doctor
04.02.2013, 14:07
Да, можно. Напишите мне в личку. Мне также нужно знать исходные показатели по гормонам, размер предстательной железы и длину полового члена при эрекции.
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 36 лет.В результате медобследования поставлен диагноз-синдром Каллмана.Назначено лечение препаратами тестостерона(небидо или сустанон-250)и ХГч.Дополнительно я бы хотел использовать Андрактим.Можно ли его приобрести у Вас и как это сделать?

*Дмитрий*
24.02.2013, 21:09
Да, можно. Напишите мне в личку. Мне также нужно знать исходные показатели по гормонам, размер предстательной железы и длину полового члена при эрекции.

Руслан Юрьевич я послал Вам личное сообщение с данными,но ответа небыло.Может оно не дошло?

doctor
04.03.2013, 00:47
Я сейчас посмотрел список личных сообщений за последний месяц, от Вас ничего не нашел. Возможно, я случайно удалил. Если вопрос еще актуален, отправьте мне его по электронной почте 7726666@gmail.com