PDA

Просмотр полной версии : Помогите обрести себя



qwas
11.08.2013, 21:32
Здравствуйте доктор!
Очередной зов о помощи.. И всё о том же. Член есть, но он маленький и создаёт такую уйму проблем и в постели и вне её, что аж самому тошно. Мне 37 лет, и если быть честным, я уже и не припомню, когда интимная близость была в радость. Я редко являюсь инициатором. Нету у меня этого секс-драйва, и никогда не было. Утренние эрекции случаются, но очень редко. Во время секса в голове всё время мысль, что ОН такой маленький, что "стоит" наполовину, что опять совсем "упадёт"... Это очень, ОЧЕНЬ выматывает. И очень злит.
Больше всего тот факт, что я ничего не могу с этим поделать. Это какой-то замкнутый круг - стыдно в постели, стыдно идти загорать или купаться, я на пляже последний раз был лет в 14...
Лет 8-9 назад я ездил к одному врачу в частную клинику, думал что будет какой-то толк. Док велел сдать анализы, я сдал. Через месяц (постоянный аврал на работе и 250 км расстояния до доктора) доктор велел колоть какую-то маслянистую жидкость раз в месяц. Помню, что в названии были цифры "250", скорей всего Сустанон-250.
Первые 10-12 дней после инъекции особо ничего не происходило, но вот на 2-3 неделе... Эрекции были даже от того, что одежда тёрлась об кожу, даже от ощущения того, что к телу прижимается простынь.
Ещё доктор выписывал второй препарат, к сожалению, я совсем не помню его названия. Помню только, что стоил он очень дорого, производился где-то в Италии и срок его годности был только 2 недели. В наших аптеках такой препарат заказывать отказывались, ну и в итоге я так и не узнал что это и зачем.
Было и какое-то исследование через задний проход, не знаю что точно, типа УЗИ. Доктор мало чего говорил. Но деньги брал не малые...
В общем-то на этом моя история с попыткой сделать хоть что-то и закончилась. Не знаю, нужно ли, но я написал в лабораторию, может они всё ещё хранят те анализы, которые я тогда сдавал.

Теперь вот нашёл этот форум, почитал истории других парней... Я понимаю, что мой случай может и не самый тяжёлый, но видя, каких успехов достигают ребята, и я решился попросить Вас о помощи. Очень похоже, что Вам не всё равно. А это, к сожалению, уже редкость. Тем более при такой специфичной проблеме.
Я очень хочу почувствовать себя человеком и мужчиной, очень!
Я пару месяцев назад собрался с духом и завёл было разговор на эту тему со своим семейным врачом, но у него по 10-15 минут на пациента, сами понимаете... А без семейного у нас к специалисту не попасть.

В общем, доктор, скажите, с чего начать? Что Вам необходимо знать, чтобы Вы могли мне помочь?

doctor
11.08.2013, 21:50
Здравствуйте.

Я Вас благодарю за откровенность и интерес к работе нашего форума.
Начать нужно с фактов.

1. Каков размер полового члена при эрекции. Измерение длины проводится линейкой по спинке ПЧ при отведении его до прямого угла по отношению к лону во время суперэрекции. Также интересует длина окружности.
2. Гормональный статус (тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ)
3. По возможности размер предстательной железы (данный трУЗИ)

qwas
11.08.2013, 22:14
Спасибо за такой быстрый ответ, доктор!
Член я измеряю. Только вот с супер эрекцией как правило напряжёнка..
Не могли бы Вы расшифровать что значат аббревиатуры в названиях анализов? Попробую перевести на английский и выпросить у семейного направление. Только это, наверное, будет долго. Мне общий анализ крови как-то делали, так 2 недели нужно было ответ ждать.

doctor
11.08.2013, 22:24
Здравствуйте.

Тестостерон - testosterone
ЛГ - LH
ФСГ - FSH
Пролактин - prolactin (PRL)
ТТГ - TSH

Последние три гормона можете пока не делать, раз есть технические сложности.
Странно, что так долго готовят гормоны.
Время работы анализатора - 2 часа.
Видно, долго в холодильнике держат пробирки...

qwas
11.08.2013, 22:49
окружность 11 см посередине, длина - печальные 7.
я не упомянул, что я довольно тучный парень, но со всем этим - даже если вдавить линейку больше 10 ну никак

doctor
13.08.2013, 23:25
С измерениями все понятно.
Ждем результаты гормонального обследования.