PDA

Просмотр полной версии : Хочу приобрести экстендер Андро-пенис Голд



Дмитрий 222
22.06.2012, 13:27
добрый день Руслан Юрьевич подскажите мне шаз 18 лет исполнилось хотел бы начать использование Экстендер Андро пенис голд ! живу в Москве как мне его приобрести? и наверно записаться к вам на прием ?в основном меня беспокоит диаметр

doctor
22.06.2012, 14:08
Здравствуйте.

Если Вам удобно, приходите завтра на Иваньковское шоссе к 11.00
Стоимость Andro-penis Gold дистрибьюторская - 7.800
Консультация и обучение бесплатны.

Tuned
22.06.2012, 14:14
Раз живёшь в Москве - попасть к Доктору на консультацию сами звёзды велят. +79257726666 - скажи, что с форума и договаривайся о времени приёма. Ехать сюда (http://www.androdoctor.ru/contacts/). Что касается модели и места приобретения - решай сам. Официальный дистрибьютор тут-же в Москве, доставка платная, но недорогая. Курьер вменяемый был, не афиширует. Подъехал - позвонил, чтобы встериться тет-а-тет. На личном опыте скажу - Голд дороже, но комплектация наиболее выгодная. Хотя запчасти вполне реально дозаказать.
Увеличение диаметра объясняется физикой - где-то тут на форуме было. Раз клетку тянут - объём увеличивается, т.е., длинна и ширина.

Shaitan
25.07.2012, 01:15
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Читаю форум и нигде не увидел ответа на вопрос, который меня больше всего интересует: достигнутые результаты по увеличению сохраняются на всю жизнь или же потом периодически нужно будет опять заниматься растяжением?

doctor
31.07.2012, 21:19
Здравствуйте.

Конечно, остаются.
Что выросло - то выросло.

Maks
20.02.2013, 08:06
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Хочу приобрести экстендер но не знаю какой. Подскажите пожалуйста где купить не дорогой экстендер которого можно эффективно использовать! Спасибо заранее!

громыч
23.02.2013, 06:57
здравствуйте Руслан Юрьевич! хочу приобрести екс(пенимастер-про), естественно через заказ по почте РФ, т.к. живу в Республике Саха(Я). Хотелось бы узнать насчет времени доставки и цены доставки. Заранее благодарен...

Екатерина
25.02.2013, 13:45
здравствуйте Руслан Юрьевич! хочу приобрести екс(пенимастер-про), естественно через заказ по почте РФ, т.к. живу в Республике Саха(Я). Хотелось бы узнать насчет времени доставки и цены доставки. Заранее благодарен...
Добрый день,
Мы являемся официальным дистрибьютором PeniMaster в России.
Продажей и доставкой по России занимается наша компания. Приобрести аппарат у Руслана Юрьевича Вы можете только при личной консультации.
Поэтому прошу обратить внимание на цены у нас на сайте:
Extender24 (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro)
Стоимость доставки здесь (http://www.extender24.ru/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0/).

doctor
04.03.2013, 00:08
Здравствуйте.

Я бы очень Вам советовал не экономить и приобрести Penimaster Pro Complete Set.
Я лично использовал или держал в руках все существующие на свете экстендеры. Penimaster pro является универсальным экстендером, он подходит при любой анатомии полового члена. Он не нуждается в доработке и его можно использовать из коробки "как есть".
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Хочу приобрести экстендер но не знаю какой. Подскажите пожалуйста где купить не дорогой экстендер которого можно эффективно использовать! Спасибо заранее!