PDA

Просмотр полной версии : ношение экстендера 24 часа в сутки - будет ли рост идти лучше и быстрее?



Scouto
04.08.2013, 09:03
Собственно интересует данный вопрос, мне интересно мнение Руслана Юрьевича. Я конечно понимаю, что практиковать ежесуточное ножение экстендера довольно-таки затруднительно и травмоопасно, тем не менее - хочу знать, как такое ношение должно работать в теории. Да и не настолько это нереально, как кажется - я уже 3 недели ношу экстендер с вакуумным креплением по 8-10 часов в 2 подхода (предварительно обклеив кончик головки слоем пластыря) - травм никаких не было и полагаю быть не может, и если комбинировать механику с вакуумом (к примеру вакуум 10 часов - механика 5 часов - и т. д. по кругу), то вполне реально носить экстендер 24 часа в сутки минус время на одевание/снятие/массаж между подходами без каких-либо травм и последствий.
P.S. Данная тема интересует т. к. после 10-часового ношения член растягивается и начинает провисать (хотя в начале дня чувствовалось натяжение), однако на следующий день это растяжение полностью пропадает, и это повторяется каждый день. Ежесуточное ношение, я думаю, будет препятствовать сжатию тканей после растяжения, и рост вроде как должен пойти куда быстрее. У меня верный ход мыслей - или нет?

doctor
11.09.2013, 13:28
Здравствуйте.

Очень интересует, конечно, результат, которого Вы могли добиться за месяц использования экстендера по Вашей методике.
Методика - идеальная по своей сути, если не практиковать чрезмерное усилие. Если создать условия для почти 24-часового вытяжения с минимальным натяжением и постепенным увеличением длины штанг, вне всякого сомнения, это самая эффективная методика. К сожалению, вряд ли возможная в реальной жизни.

Joni Woker
06.11.2013, 03:13
Из этих суток 7 часов все равно придется уделять сну(хотя бы)...а во сне как я помню нежелательно носить экс,из-за наличия эрекции.Мне кажется эта эффективность может закончится травмой и перерывом в ношении,а это уже не так эффективно.(прошу исправить если не прав,очень интересно)

Scouto
10.11.2013, 20:36
Вакуумный экс можно носить во сне т. к. возникшая эрекция не будет влиять на кровообращение головки ПЧ, в отличие от механического, с которым кровообращение и без эрекции хочешь-не хочешь а нарушается. Тем не менее - носить 24 часа экстендер, сочетая механическое крепление с вакуумным, все равно травмоопасно: большую часть времени придется носить вакуум, ведь механику вряд ли относишь более 4-х часов на высоком натяжении. А от вакуума, несмотря на отсутствие болей и дискомфорта, могут появиться пузыри, которые заживают неделю. Если носить по 7-8 часов и правильно обклеивать головку, то пузыри появляться не будут, но кто его знает - будут они появляться или нет, если ежесуточно носить по 18-20 часов на высоком натяжении. Это ведь огромная нагрузка на головку, я думаю могут быть и более серьезные последствия, о которых никто не знает т. к. еще ни один человек не носил вакуум ежесуточно на протяжении хотя бы 3-х дней.

doctor
20.01.2014, 12:04
Во сне я не стал бы рекомендовать использовать ни один экстендер.

And
30.03.2016, 15:08
..........

doctor
29.04.2016, 07:46
Ничего определенного ответить не могу.
Скорее всего, понятие усталости к живым тканям нельзя применять.
Пока мы руководствуемся принципом "чем дольше, тем лучше". Однако все должно быть в разумных пределах, поскольку слишком долгий эпизод использования экстендера банально может привести к травме области фиксации, то есть, головки.