PDA

Просмотр полной версии : Доктор Петрович Р. Ю. исправляет ошибки другого хирурга без операционным методом.



Серыйъ
04.08.2013, 02:47
Всем привет,хочу рассказать вам свою историю,от операции,до реабилитации ) На операцию по удлинению пч я особо долго не настраивался,т.к изучив немного информации в интернете сделал вывод,что ничего страшного и сложного в ней нет (делается разрез связки),до операции длина пч составляла 12,5 см,и я решил,сделаю операцию,прибавлю 1 см и дальше экстендером еще за пол годика + 4 см прибавлю ) НЕ тут то было... В общем изучив инет нашел хорошо разрекламированного врача,но увы,я ошибся ((( В декабре 2012 года,заплатив куучу денег (думал цены у всех едины) мне сделали операцию,сделали все хорошо,быстро и аккуратно,и как только я отошел от наркоза хирург надел мне ЭКСТЕНДЕР.... Спустя месяц ношения экса я запаниковал,вместо +1см (13,5 см) длина моего пч составила 10,5 см.... Я просто отчаялся и не знал что и делать,хирург то продолжал меня убеждать,что все отлично,а то что пч стал на 2 см меньше это просто мне кажется:mad: .. .
Начал усиленно штудировать интернет в поисках решения моей проблемы (
Спасибо этому сайту,тут я встретил своего спасителя доктора Петровича Руслана Юрьевича! :)
На первой же встрече Руслан Юрьевич подробнейше объяснил ошибку врача сделавшего мне операцию и назначил реабилитационный курс лечения,даже срок который он предположил на восстановление моих пропавших двух сантиметров точно совпал в последствии (ровно 6 мес). И вот только теперь дошла очередь до экстендера.,но теперь то уж точно только в +++ дела пойдут )

Выражаю огромную благодарность доктору ПЕТРОВИЧУ РУСЛАНУ ЮРЬЕВИЧУ,это мастер своего дела,специалист наивысшего уровня! Я думаю каждый,кто хоть раз попал на консультацию к доктору присоединится к моим словам!
Мой рассказ не скрытая реклама,а реальная история,приобретенная личным опытом. Сейчас я продолжаю без операционный курс увеличения пч назначенный доктором,при необходимости консультируюсь по телефону и по возможности приезжаю на осмотр.
Всем спасибо за внимание. :rolleyes:

doctor
11.09.2013, 13:24
Здравствуйте.

Спасибо Вам за добрые слова.
Я очень рад, что Вам удалось вернуть утраченные сантиметры. Желаю Вам в итоге уйти в "плюс".
Никогда нельзя покупаться на рекламу, когда некий врач представлен на разных сайтах, где копипейстеры пишут лишь многочисленные заказные хвалебные отзывы, где нет форума и возможности общения с реальными "живыми" пациентами.