PDA

Просмотр полной версии : Мне 21 год и у меня двухсторонний крипторхизм



Ilya
18.06.2012, 23:52
Здравствуйте!!!! Наткнулся на ваш сайт случайно в поисках решении своей проблемы. Мне 21 год и у меня двухсторонний крипторхизм,гипоспадия и гинокомастия.Из этих трех больше волнует гипоспадия с крипторхизмом так-как 1.5 года назад у меня удалили "груди" и сделали как бы пластику на пч то есть выпрямили+яички оставили под кожей в области паха. В октябре должны сделать пластику на уретру,но перед этим хотелось бы проконсультироватся с специалистом. Дело в том что для хирургов которые меня оперируют это все впервые и я у них вместо подопытного кролика.Я очень надеюсь на вашу помочь и может вы мне вселите надежду на дальнейшую жизнь!!!!!

doctor
19.06.2012, 01:02
Здравствуйте.

Чтобы что-то Вам рекомендовать, мне нужно Вас осмотреть.
Вы где живете?
На консультацию сможете приехать?

Ilya
19.06.2012, 11:15
Я из Татарстана,но есть возможность приехать к вам в Москву на обследование в июле,так как буду в отпуске.Хотел бы узнать примерно во сколько обойдутся мне ваши услуги??????

Ilya
20.06.2012, 13:44
Пожалуйста ответьте Руслан Юрьевич.

doctor
26.06.2012, 23:25
Здравствуйте.

Я некоторое время отсутствовал, прошу прощения за поздний ответ.
Присылайте фотографии так, чтобы все было видно на 7726666@gmail.com или публикуйте здесь.

Ilya
27.06.2012, 13:39
Здравствуйте!!! Я на следующей недели собирался в Москву к Вам на прием,приеду я 3его числа,когда вам будет удобнее принять меня????????

doctor
30.06.2012, 00:24
Замечательно!
Сможете 3 июля приехать с 9.30 до 12.00?

Ilya
30.06.2012, 08:29
Здраствуйте! Давайте лучше 4июля так-как я 3его в обеде буду в Москве,а 4ого приеду к вам на прием?????

doctor
09.07.2012, 17:50
Здравствуйте.

Я хотел поинтересоваться, как у Вас дела.

Ilya
09.07.2012, 20:26
Здравствуйте!Спасибо все хорошо,хотел узнать-анализы не готовы еще? И еще один вопрос был-вот Вы мне назначили андрактим,а это тестостерон и как я понимаю что при применении синтетического тестостерона останавливается выработка собственных мужских гормонов,гипофиз дает сигнал яичкам, что в организме тестостерона достаточно и что его не надо производить что ведет к атрофии и уменьшению яичка.Когда мне тут делали операцию по внизведенею(тоесть оставили под кожей чтоб они не лежали в жаркой среде,это было 10 месяцев назад)мне порекомендовали воздержатся от употребления каких либо гармонов,что бы посмотреть как поведут себя яички.Доктора надеятся что можно будет получить что либо из своих яичек.Поначалу они тоже предлагали то что вы мне предложили,но тут одному мальчику (тоже самое история что и у меня,ему 15лет) сделали операцию и смогли получить реально здоровые семена пригодные для оплодотворения и мне предложили попробывать повторить.И я просто не понимая какое лечение выбрать обратился Вам! Как вы считаете это возможно???Смогу я стать отцом?????

doctor
09.07.2012, 23:18
Здравствуйте.

Я обязательно посмотрю анализы. Я сильно замотался, работал все выходные.
Вы не могли бы мне завтра утром часов в 9.00 позвонить, напомнить, чтобы я получил анализы.

Андрактим - это не тестостерон. Это дигидротестостерон. Очень мощный андрогенный стероид, отвечающий за формирование вторичных половых признаков.

Ilya
12.07.2012, 16:16
Здравствуйте! Руслан Юрьевич жду от вас результатов анализ.И есть такой вопрос:Вы сказали что очень высокий ФСГ,это означает что отцом я ни как стать уже не смогу.Я Вас правильно понял?

doctor
17.07.2012, 22:53
Здравствуйте.

Я очень извиняюсь, Ваш анализ так и лежит у меня на столе.
У меня сейчас очень много операций, пациенты "рвут на части".
Пожалуйста, завтра-послезавтра напишите мне SMS с напоминанием в 10.00, я Вам скан в PDF вышлю...

Ilya
01.08.2012, 20:02
Здравствуйте Руслан Юрьевич! У меня заканчивается андрактим,могу я заказать у Вас? 11августа будет месяц как начал использовать мазь,пока результат равен "0",это нормально или должно было уже что то менятся? Был еще такой вопрос:мне предлагают сделать операцию по пластике уретры,используя лобковую кожу (ну это как бы уже идет поэтапно).Хотел бы от узнать Ваше мнение по этому поводу.Заранее Спасибо!

doctor
05.08.2012, 18:54
То, что результат равен "0", мне абсолютно непонятно, поскольку по
всем меркам такого быть не должно.
Конечно, срок лечения маленький, но уже должны быть какие-то новые
ощущения или изменения.
Мне нужно еще раз проанализировать еще раз Вашу ситуацию.
Пока не половой член не увеличим, никакие операции по пластике уретры делать нельзя.

Пожалуйста, позвоните мне в понедельник в первой половине дня.

Ilya
10.08.2012, 11:48
Здравствуйте!Руслан Юрьевич-Вы можете мне по почте выслать андрактим?

doctor
12.08.2012, 21:48
Думаю, да.
Пишите в личку.

Ilya
30.08.2012, 20:56
Здравствуйте Руслан Юрьевич!!!!! По прежнему пользуюсь андрактимом,результаты пока не на лицо,но верится что дальше будет по иному. Я тут общался с Вадимом и он мне написал что при втирании П.Ч. должен стоять,это так?И не пора ли уже начинать пользоваться помпой?

doctor
10.09.2012, 01:30
Мне нужны Ваши новые фотографии.
Жду их на почту.