PDA

Просмотр полной версии : Скоро операция, мнения, советы, рекомендации.



Pol
17.06.2012, 19:27
повторная операция спустя 3 года после первой.

Извиняюсь- на форуме первый раз. Добрый день коллеги и уважаемый Руслан Юрьевич.


Вопросы следующие:

1. Вправе ли я рассчитыать на больничный в районной поликлинике после операции ? Врач уролог может его назначить ? В тот раз вышел из положения, но в этот раз работа другая, а до отпуска как до луны. За свой счет отпуск не дали, дже не знаю как выйду на работу через день после такой операции.
2. Посоветуйте пожалуйста лучшие обезболивающие препараты ? В тот раз сидел на кетанове. Приходилось пить по 2 таблетки каждые 3 часа.
3. Как Вы относитесь к снотворным препаратам. Пить перед сном, чтобы спать, а не просыпаться каждые 2 часа от эрекции и сильной боли? Приемлемо ли это ?

Извините если вопросы глупые, но других пока у меня нет ) Все-таки второй раз и представляю что это.

Справедливости ради отмечу, что первый раз оперировался в московской клинике. Названий и имен здесь писать не буду. Если кому интересно, спрашивайте в личку. Один из швов лопнул с характерным громким щелчком во время эрекции, девушка была рядом, так что свою порцию стресса мы получили оба, особенно я ( она то не в курсе была что за операция у меня была, пришлось сказать что сосдуд лопнул и все нормально ))) после опрации месяцев через 6 неподготовленный глаз не различит была операция или нет, хоть это радует )).
Теперь вся надежда на Руслана Юрьевича и его новую нить, которую я не смог порвать, хотя не считаю себя слабым человеком.

Еще добавлю, что каждый кто просматривает этот форум и еще сомневается оперироваться или нет - будьте мужчинами, оперируйтесь, дело того стоит. Сам я приобрел несказанное счастье. Что такое пара недель мучений, когда на кону стоит собственный член. многие говорят что женщины бывают разные и могут полюбить с любым членом - охотно верю, но мне такие не стречались сколько не искал пока член был изогнут... Зато потом приобретаешь такую уверенность, что с женщинами не возникает никаких проблем. Да и делаете Вы это не для них, а для себя - не надо этого стесняться.

doctor
18.06.2012, 23:08
Здравствуйте, Pol.

Спасибо, что присоединились к нашему форуму.

Ваши вопросы актуальные, отвечу на них по порядку.

Думаю, что нет.
Кетарол 1 таблетка на ночь в течение 5 дней. За это время сильные боли обычно проходят. Однако вовсе необязательно, что придется принимать обезболивающие препараты. Не менее половины всех пациентов без них обходятся.
В принципе, можно... Но это не является общепринятой практикой. Большинство моих пациентов справляются без снотворных.

Pol
27.06.2012, 21:21
Руслан Юрьевич, если Вы прооперировали меня 22.06.12, то кода надо будет снимать швы и сколько это будет стоить если снимать швы у Вас ? Про свое состояние после операции я Вам стараюсь писать в почте.

doctor
09.07.2012, 13:58
Здравствуйте.
Я хотел поинтересоваться, как Ваши дела.
Насколько я помню, Вам удалось снять швы в поликлинике...

Pol
10.07.2012, 21:16
Добрый день, Руслан Юрьевич!

Да я снял швы в СМ-клинике неподалеку. Врач-андролог сказал что можно уже не носить тугую повязку а просто смазывать Бетадином и носить легкую повязку. Пока все хорошо, боли не тревожат уже. Моюсь в душе таким образом, чтобы не мочить повязку. Скажите пожалуйста когда можно будет окончательно ее снять и нужно ли торопиться снимать ее ?

doctor
19.07.2012, 20:44
Здравствуйте.

Я просто хотел поинтересоваться, как у Вас дела.

Pol
23.07.2012, 02:06
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Дела пока хорошо, прошел месяц уже со дня операции. Однако я ношу еще пока нетугую повязку, думаю через неделю уже ходить без повязки совсем.

doctor
24.07.2012, 23:53
Ну и хорошо.

sai
25.07.2012, 01:29
мне тоже придется носить повязку в течении месяца?

doctor
25.07.2012, 01:48
Думаю, что нет...
Фотографии со снятия швов пришлете, тогда и решим.
Обычно до двух недель повязку носят.