PDA

Просмотр полной версии : Вопрос об увеличении экстендером



Артем21
28.07.2013, 11:05
Здраствуйте!В поисках информации об увеличении члена экстендером ПениМастер и Андропенис наткнулся что реального увеличения в длинну можно достич за курс 6 месяцев до 5 см в длинну и кому как повезет в толщину при условии ношения 6 часов в день!Скажите правда ли это?У кого какой результат и за какой срок?

Виктор_Д
24.08.2013, 02:00
Здравствуйте. Действительно очень интересно узнать у кого какие РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Т.е. сколько прирост пч в длину и толщину и за какой срок. Сам ношу экс ПМП уже третью неделю, пока о каких-то результатах рано говорить, хотя чисто психологический эффект есть, особенно когда снимаешь экс))).
Делитесь инфой, очень интересно.

doctor
11.09.2013, 13:20
Здравствуйте.
Я видел пару раз такой результат у здоровых пациентов. Как правило, прирост в 5 и более см демонстрируют больные пациенты с недоразвитием полового члена на фоне комбинированного лечения - андрактим + экстендер + лигаментотомия. У здорового взрослого мужчины со средним половым членом (13-16 см) результат, как правило, находится в пределах 1-2.5 см без операции.
Здраствуйте!В поисках информации об увеличении члена экстендером ПениМастер и Андропенис наткнулся что реального увеличения в длинну можно достич за курс 6 месяцев до 5 см в длинну и кому как повезет в толщину при условии ношения 6 часов в день!Скажите правда ли это?У кого какой результат и за какой срок?

Мрюс
21.11.2013, 00:20
Вчера я начал носить андропенис, не изучив полностью инструкцию, Я расчитал индивидуальный размер андропениса и начал носить!
Потом придя домой я дочитал и изучил все! Возникли вопросы!
1. Мой п.ч. в эрогигованном состоянии составляет 14 см., а в спокойном состоянии всего 6, индивидуальный размер андропениса получается 10см. Т.е. уже в адаптационный период, начинается вытягивание! Плохо ли это, повлияет негативно на результаты???

2. Не ознакомившись с показаниями по примирению, посмотрев лишь видио, где рекомендуется носить андропенис по 10 часов в день, проносил сразу 10 часов и вчера и сегодня, без перерыва, особого дискомфорта я не ощущал, головка хорошо держалась в петле, единственное, что она была холодная, но как я прочитал на форуме, Вы сказали, что она и должна быть холодной в процессе ношения...!Страшно ли это и как отразится на результативности?(((( Заранее Спасибо, буду ждать ответа!

doctor
14.12.2013, 11:19
Вот здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3) опубликованы актуальные рекомендации по использованию экстендера Andro-penis.