PDA

Просмотр полной версии : Повторная операция



Benz
07.06.2012, 15:49
Добрый день, Руслан Юрьевич!
У меня есть несколько вопросов.

Сначала предистория.
Я был прооперирован осенью 2008 года, обратил внимание, что головка не потеряла чувствительность полностью, чувствительными остались боковые поверхности и непосредственно у мочеиспускательного канала, небольшие участки. Продолжительность полового акта увеличилась ненамного (возможно в связи с вышесказанным), но, тем не менее, эффект был. Спустя приблизительно полгода чувствительность полностью вернулась, эффекта привыкания не было, все вернулось на свои круги. Я читал, что ранее нервы сшивались повторно, поэтому причина мне понятна.
Однако я хотел бы все-таки провести повторную операцию, без возможности восстановления, которая распространялась бы на всю поверхность головки и на область ниже ее на 5-10 мм.
Ну и, собственно, вопросы.
1. Могу ли я просить Вас лично провести данную операцию, дабы быть на 100% уверенным в ее качественном исполнении? Я проживаю далеко от Москвы, визиты достаточно редки и недешевы, хочется увести с собой надежный результат на это раз :)
2. Если да, то сколько будет стоить операция с учетом всех факторов (Ваше участие, размещение в одноместной палате, необходимые анализы)?

Спасибо!

doctor
14.06.2012, 19:15
Здравствуйте.

Все, о чем Вы спрашиваете, в принципе, возможно.
Нужно лишь определиться со сроками.

Мне хотелось бы, чтобы Вы напомнили свою фамилию (по e-mail), я хочу посмотреть протокол Вашей операции, чтобы узнать, какой был объем и сшивались ли нервы. Я полагаю, Вы у нас оперировались...

Ну и самый главный вопрос. Вам сейчас лидокаин помогает?

Benz
14.06.2012, 22:01
Спасибо за ответ!
Я оперировался действительно у Вас в клинике, был на первичном приеме у М.М.Сокольщика. Операция была ориентировочно в октябре 2008 года. Лидокаин помогает гарантированно, начал пользоваться им в середине 90-х, когда узнал о такой возможности. Все детали напишу в e-mail.

С уважением,
Benz

doctor
31.07.2012, 21:59
Все ясно.
Поскольку мы с Вами все вопросы обсудили по телефону, позволю себе не отвечать в этот раз здесь.

Benz
14.08.2012, 22:30
Всем привет!
С вашего позволения отчитаюсь :)
8 августа мне была проведена денервация. Прибыл по назначенному адресу, расположился в палате, принял душ и начал волноваться. К счастью недолго, заглянул Руслан Юрьевич, обстоятельно побеседовали, обсудили детали предстоящей операции, сделали необходимые чертежи фломастером непосредственно на ПЧ :) За столь увлекательным занятием мандраж отступил, а там и время подошло. Надо отдать должное, вся процедура прошла под неспешную беседу на отвлеченные темы, ощущений никаких, ассистенты и сам Доктор увлекли разговором, поэтому время прошло незаметно. Сам встал со стола, пришел в палату, полчаса полежал и стал собираться. Действительно, абсолютно амбулаторная операция.
Поскольку время мне было назначено вечернее, освободился я уже к 23-00. И что я хочу отметить! Да, Руслан Юрьевич гениальный и уникальный Доктор, мастер своего дела, все сделал качественно и уверенно, НО! Глядя на столь поздний час он любезно предложил подвезти меня до гостиницы, а это на другом краю Москвы. По пути мы разыскали круглосуточную аптеку, в которой Доктор помог приобрести все необходимые лекарства и перевязочные материалы. По приезду он в номере убедился что с повЯзкой все в порядке и только после этого, поздно ночью, уехал домой! За все это отдельное и большое спасибо, и мою признательность Вам, Руслан Юрьевич, трудно переоценить!
Прошло уже 6 дней ежедневных перевязок и волнительного ожидания. По договоренности с Доктором ежедневно, перед наложением новой повязки, отправляю фотографии, пока все хорошо.
После снятия швов и проведения тест-драйва обязательно отпишусь здесь о результатах :)

reader
14.08.2012, 22:49
да, руслана юрьевича отличает опека прооперированных им людей.

Benz
17.10.2012, 15:52
Добрый день!
Отчет о положении дел, спустя два месяца.
Швы были сняты самостоятельно, спустя, по моему, три недели. Решили подстраховаться ввиду невозможности осмотреть операционный шов вживую. Руслан Юрьевич ежедневно оценивал состояние ПЧ по высылаемым мною фотографиям и давал рекомендации по применению тех или иных средств. Первые испытания провел спустя 25 дней, однако нарисовалась внезапная и длительная командировка, поэтому оценить результаты по нескольким актам было сложно. Повышенная послеоперационная чувствительность, длительное воздержание и т.д.
Пока находился в командировке прошел курс еще двух препаратов, в профилактических целях, для скорейшего заживления и восстановления швов, рубцов и т.д., названий к сожалению не вспомню, может быть Руслан Юрьевич напомнит.
Вернулся из командировки две недели назад, секс ежедневно. Результаты выше всяческих ожиданий. Наконец-то! Появилось незнакомое прежде чувство усталости непосредственно от активных действий :) Если раньше длительность находилась в диапазоне от 10 секунд до полутора минут (без применения лидокаина разумеется), то, например вчера, для достижения "цели" пришлось двигаться в максимально активном темпе 15 минут. Непривычно, знаете-ли :) Малейшее снижение темпа, смена позы - и все ощущения отступают, можно продолжать практически бесконечно. При всем при этом уровень эрекции остался на прежнем уровне, что тоже не может не радовать.
Постепенно уходят раздражающие ощущения по линии шва, рубцы становятся все незаметнее (по началу ощущались, как натянутая веревочка, явный и жесткий бугорок по кругу. Кожа эластичная, если в первые дни обрезание казалось очень тугим, то сейчас вернулся вполне себе достаточный "свободный ход".
Поскольку операция проводилась без последующего сшивания нервных стволов, есть уверенность, что результат этот теперь - навсегда.
И я этому безгранично счастлив, поскольку одна из проблем, омрачавших жизнь долгие годы решена.
Буду в Москве - обязательно заеду к Вам, Руслан Юрьевич. Лично поблагодарю.

doctor
17.10.2012, 16:52
Ура!!!
Я очень за Вас рад!

иван д
08.02.2013, 03:55
Здраствуйте у меня точна такая ситуация как у вас.Также половой акт длится до одной минуты небольше.Первую операцию мне делали в другом городе.тоесть другой врач.Который мне сказал что нервные окончания он пересек потом сшил.Сразу после первой операции в первые дни чувствительность головки полностью исчезла доктор проверял иголкой я ничего не чувствовал. Но в области уздечки было очень чувствительно.Швы были рассасывающие.После операции прошел месяц.Головка пч стала более чувствительна.Первый акт прошёл очень быстро где то секунд 7.Потом половые акты были не постояные в течении месяца.Потом мы с женой и детьми уехали в гости на месяц.За этот месяц у нас с женой было всего 4 акта но очень быстрые в течении одной минуты. Где то в январе 2013г я узнал про доктора Руслана Юрьевича.Позвонил ему и объяснил свою ситуацию.Так как у меня проблема быстрой эякуляции длиться всю половую жизнь и для меня эта проблема номер один я попросил Руслан Юрьевича сделать мне повторную операцию денервации головки пч. 22 января я приехал в Москву и доктор сделал мне операцию.Операция прошла успешно .Спасибо Руслан Юрьевичу.Сразу я уехал домой.Швы снял через 14 дней как мне рекомендовал доктор.С Марией мы созваниваемся она отвечает на все мои вопросы за что ей большое спасибо.Но я не могу дождаться когда я смогу опробывать результат в деле..Головка у меня в какой то мере чувствительна.Хотел бы спросить у вас как было у вас после операции?.Я очень рад за ваши успехи.Надеюсь у меня будет тоже самое.Как будут постояные половые контакты я обязательно отпишусь..По своей неуверености я спрашивал у доктора полностью пересечь все нервные окончания на пч.Но доктор ответил что этого делать не желательно.Буду надеяться на самое лучшее и выполнять все рекомендации доктора.

Alexey_K
08.02.2013, 12:17
Добрый день!
Спасибо большое за то, что оставляете свои впечатления после операции и "тест" драйва. Это очень важно для всех.

Вы пишите:

сделали необходимые чертежи фломастером непосредственно на ПЧ
Я так понимаю это для обрезания? Не для денервации же?

И еще позвольте пару вопросов.
Я в конце декабря тоже делал операцию. Селективную денервацию, поэтому у меня значительная часть нервов осталась не тронутой. Были опасения насчет ухудшения эрекции. Собственно вопрос как раз насчет этого.

Насколько головка чувствительна теперь? Если скажем ущипнуть?

Не пропадает ли в процессе секса из-за ослабленной чувствительности эрекция?
И как вообще по ощущениям? Изменились ли они при оральном сексе?
Можете ли вы теперь в ваше любимой позе и быстром темпе долго не кончать или же все равно приходится сбавлять темп, пережидать или менять позу?

Опишите пожалуйста, как Вы до этого пользовались лидокаином? Если можно поподробнее.
Было ли так, что член вообще при этом переставал чувствовать и эрекция пропадала?

Заранее спасибо!

p.s. ядумаю все будут не против, если и другие форумчане подключатся к обсуждению.

иван д
09.02.2013, 11:36
Добрый день.Постараюсь ответить на ваши вопросы.Швы я снял 4 февраля.Головка чувствительна и если ущипнуть и если она касаеться нижнего белья.Но доктор сказал что о чувствительности судить рано.Когда я начну зниматься сексом а это будет не раньше 19 февраля.Потому что после снятия швов не прошло еще 15 дней.Исексом надо заниматься в течении месяца что бы убедиться в результатах.Я думаю у вас такие же рекомендации.У меня кстати повторная операция.И еще хуже бло для Руслан Юрьевича что первую делал другой доктор.И он не знает какая была проделана работа в первый раз.НО после первой денервации результатов ноль изменений никаких.А еще перед этим я делал обрезание у себя дома у уролага.Тоже небыло изменений. у вас прошло достаточно времени после операции опишите свои результаты до и после по времени сколько занимает половой акт.? Лидокоином я пользовался неправильно .надо было после обработки выждать 20 минут а я делал намного раньше.Но результаты были.но очень не существеные.А вот перед первой денервацией когда я по совету первого доктора уколол лидокаин в правую. с торону пч перед головкой.результат был половой акт длился 4 минуты.Для меня это было достижение посровнению одной минуты как было всегда.Но я невыполнил главное условие после первой операции часто заниматься сексом.Поэтому думаю не было результата.А сейчас надеюсь на самое лучшее и жду чудо....

Alexey_K
11.02.2013, 10:49
Добрый день!
Я обрезан довольно давно и в принципе до обрезания не было такой чувствительности как Вы описываете.
Швы я снял перед новым годом, но сексом, по определенным причинам, пока занимался 3 раза. По продолжительности пока все тоже самое, но ока чувствительны швы немного.
После операции, я уже писал, нижнаяя часть головки стала почти, ну можно сказать совсем нечувстительна. Можно щипать, ну в пределах разумного конечно :) Чувствуется еле еле щипок. Белье я не чувствую дааавно. Мне кажется у вас из-за швов такая чувствительность. Не должны Вы чувствовать белье после денервации иначе в чем ее смысл?

По моим ощущением чувствительность должна была у вас пропасть сразу - у меня было так. Т.е. при перевязке я чувствовал швы, а низ головки уже был не чувствителен. Я не знаю какую денервацию делали Вам, поэтому не скажу как должно быть у вас. Мы добивались, чтобы область уздечки была не чувствительна - этого мы в принципе добились. Другое дело, что пока на сексе это не сильно сказалось, но в принципе я пока не начал заниматься регулярно сексом, чтобы о чем-то говорить.
Могу сказать, что конечно нужно было сразу перерезать большую часть нервов, но тут я перестраховался и Руслан Юрьевич на тот момент выбрал наверное самый правильный вариант для меня.

Слишком мало статистики, чтобы понимать кому и сколько перерезать нервов и какие после этого последствия.
Собственно поэтому я и пытаюсь тут узнать у всех, кому уже сделали об ощущениях и результатах.

p.s. Вы пишите


По своей неуверености я спрашивал у доктора полностью пересечь все нервные окончания на пч.Но доктор ответил что этого делать не желательно.Буду надеяться на самое лучшее и выполнять все рекомендации доктора.

И на каком варианте Вы в итоге остановились? Что вам перерезали?

иван д
11.02.2013, 11:47
Мне пересекли 60%.тоесть повдоль нервное окончание и по бокам.И еще мне удалили уздечку.Но я переживаю об одном предыдущая операция которую делал другой доктор.Буквально недавно я узнал что нервы которые он пересекал он их тоже не сшивал.А я же по своей в то время незнанию НЕ предупредил Руслан Юрьевича об этом.И теперь я думаю что мне пересекли те же самые нервы.А после первой денервации эфекта никакого.

Alexey_K
11.02.2013, 12:29
На самом деле операция довольно простая, так что тут переживать нечего.
Руслан Юрьевич во время операции на 100% все увидел - что было перерезано и было ли сшито (восстановились ли нервы).
Я не врач и тут только Руслан Юрьевич подскажет, но насколько я понимаю, нервы сами, если их не сшивали, срастись не могут.
Следовательно, если бы во время операции Руслан Юрьевич увидел, что нервы и так пересечены, он бы Вам об этом сказал.
Опять же строение члена у всех одинаково и если вам пересекли нервы, отвечающие за чувствительность области уздечки (боковые, в моей ветке на фото видно), то в той области чувствительности быть не должно, почти не должно. У меня так.

иван д
11.02.2013, 13:23
у меня сейчас очень чуствительна уретра на головке где мочеиспускательный канал

Alexey_K
11.02.2013, 13:51
У меня так было до операции. Но не очень прямо чувствительна, как Вы пишите и не всегда, а только после секса, как кончу.
Головка и уретра становились чувствительны к прикасанию. Член как минимум минут 10-15 лучше вообще было не трогать после секса. Член хотелось окунуть в прохладную водичку и не трогать.
Сейчас это ощущение пропало. Правда я всего 3 раза занимался сексом после операции.

doctor
26.02.2013, 02:48
иван д, я Вас приветствую.

Не могли бы Вы мне позвонить в ближайшее время?
Я почти уже составил программу для Вас, мне нужно лишь детали уточнить.