PDA

Просмотр полной версии : Обрезание под экстендер: месяц после операции



Bruster
10.07.2013, 19:45
Всем привет.

Хотел бы сказать публично пару строк Доктору и команде, у которых месяц назад решился сделать обрезание.

Причина для обрезания была больше психологическая - мне не нравился вид полового члена в возбужденном состоянии с оголенной головкой и складками крайней плоти. В общем-то, мнение партнерш с этим совпадало, из-за чего я лишался орального секса чаще, чем мог бы :) Плюс чувствительность головки была очень высока - временами половой акт был пару-тройку минут. Дожив до 32, решил это дело наконец-то пофиксить.

Поиск по инету дал этот форум, который в плане фимоза/обрезания был проштудирован за один долгий вечер (отдельное слово в сторону форума - крайне полезный ресурс, организаторы сделали мега-нужное дело) и на след день я договорился о встрече с Русланом Юрьевичом в клинике на Иваньк. шоссе. На встрече я озвучил свои многочисленные хотелки Доктору об обрезании, уменьшении чувствительности головки, ну и заодно об увеличении размера члена. По первому пункту вопросов не было (договорились на операцию на след день, благо было окно). Решение второго вопроса было озвучено Доктором в виде - регулярный секс с одной партнершой + обрезанный член, соот-но открытая головка, у которой уменьшенная чувствительность = будет мне счастье. Решил попробовать, не прибегая ни к чему другому. Ну и обрезаться договорились под экстендер, оставив нужный запас кожи на члене, не резав всю под корень.

Если вкратце, то сама операция - не больше 30 минут, потом на след день на первую показательную перевязку, через 10 дней снятие швов. Все прошло штатно - первые дни оголенная головка трется об одежду, вызывая непривычные неприятные ощущения (перестал это замечать через 3-4 дня, полностью прошло ощущение через недельки 3) + помочиться струей не получается, какое-то неуправляемое распыление получалось, откровенно говоря по возможности делал это в ванну, чтоб не мыть туалет и себя каждый раз )) Но это все проходит и после снятия швов я был в норме. Осталось испытать обновленного бойца в боевых условиях.

Я не ожидал такой реакции от женщины - столько комплиментов услышал по поводу вида члена и с таким удовольствием она им занималась - такого удовольствия не было давно :) Спустя месяц могу сказать, что длительность полового акта сильно увеличилась, в 2 раза где-то. Может это мое индивидуальное, но я чертовски рад этому :)

По итогу - одни плюсы: внешний вид, половая жизнь, проще гигиена. Хочу сказать слова благодарности Руслану Юрьевичу за профессионально сделанную работу, Марии и всему персоналу клиники. Ни на секунду не пожалел о выборе клиники и Доктора. Еще раз всем им спасибо :)

P.S. опять же благодаря форуму выбор пал на пенимастер про. 1 неделя - полет норм.

doctor
23.07.2013, 00:36
Здравствуйте.

Большое Вам спасибо за добрые слова и высокую оценку моей работы.
Мне было очень приятно общаться с Вами.
Вы являетесь примером настоящего мужчины, который использует половой член для дела, а не рассматривает его месяцами под микроскопом, выискивая мельчайшие неровности.

BOSTON
27.11.2015, 21:06
Здравствуйте! Руслан юрьевич я использую пенимастер про 2 месяца. У головки крайный плот очен больно. И вакума сразу выходит воздух.Что сделать.