PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение личного негативного опыта использования экстендеров и удлинения ПЧ.



doctor
10.07.2013, 15:45
Здесь мы будем обсуждать вопросы личного негативного опыта использования экстендеров и неудачные случаи удлинения полового члена.

Игорь_68
29.07.2013, 03:56
Сломался Male EDGE :(
2102

Robin
10.08.2013, 10:31
единственная проблема в использ эксов - это натирание промежности.а так его можно носить сутками.

Gareth
26.02.2014, 04:58
как-то уже отписывался на сайте,даже топик создавал.Увы,у меня резко возникли проблемы с потенцией,на абсолютный ноль упало либидо.Связываю это с ношением экстендера,пришлась эта проблема именно в период использования.Потом на год забросил,а в норму ничего так и не пришло.Недавно снова возобновил,благо экс не выбросил.Еще изменился угол эрекции,хотя,увы для себя,я не вырос ни на сантиметр.Ну да ладно с ростом.Скажите,у кого-то нечто подобное случалось?

doctor
03.03.2014, 15:59
Редкое и нетипичное осложнение от использования экстендера. Возможно, проблема с эрекцией должна была состояться, и просто возникла в период ношения экстендера. Обычно пациенты сообщают об улучшении эрекции или отсутствии изменений, но не об ухудшении функции.
Вам нужно обследоваться и искать объективные причины нарушений.
В форуме Вы вряд ли найдете информацию или помощь.

Gareth
08.03.2014, 01:07
Спасибо за ответ.Извините,что не по теме немного напишу,дело в том,что по большому совпадению я недавно начал пить 1/6 Пенестера,из-за сильного выпадения волос и облысения фронтальной части.И уже через неделю,или полторы,к моей безумной радости начала возвращаться сильная эрекция и либидо,а мочеиспускание стало заметно легче (т.е. препарат сработал по прямому предназначению).Я не могу передать свой восторг,уже и не надеялся,что после более года моей проблемы будут улучшения.Вы были абсолютно правы,Руслан Юрьевич в Вашем предположении.Хочу извиниться перед теми,кто прочитал мой пост и побоялся использовать экстендер из-за страха получить неприятные побочки,как у меня.

doctor
08.03.2014, 22:38
Я очень рад, что Ваша проблема решилась.
Тем не менее, нужно было пройти гормональное обследования до начала лечения.
Я думаю, и сейчас не поздно - ТТГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ЛГ.

Gareth
10.03.2014, 03:25
Спасибо большое!
Да,обязательно так сделаю,всё же боли в области простаты остались,беспокоят часто(