PDA

Просмотр полной версии : Неконтролируемая эрекция после обрезания (особенно при снятой повязке)



Yegor
01.07.2013, 17:59
Полторы недели назад в местной больнице мне сделали циркумцизию. Выписали через неделю после операции.

Ещё в больнице стал вместо бинтов наматывать одноразовые женские прокладки — они почти не липнут да и хирург одобрил. Когда выписывали, сказали, что можно через пару дней от повязок отказаться и почаще менять трусы.

Неудобство в том, что без повязок у меня встаёт уже через минуту-другую трения головки об трусы, а ведь эрекция до сих пор болезненна.

Как быть? Продолжать носить повязки ещё какое-то время (какое?) или терпеть без них? Швы саморассасывающиеся.

Yegor
06.07.2013, 20:32
Док говорит, что швы сделаны с запасом на эрекцию. Боли при эрекции уже почти нет. Однако в свободных трусах ходить по-прежнему неприятно.

doctor
07.07.2013, 10:47
Здравствуйте.

Использование женских прокладок - хорошая идея. Я сам иногда советую своим пациентам прибегнуть к этому способу.
Пришлите мне фотографии своего ПЧ в покое (вид спереди) и при эрекции (вид сбоку) на почту 7726666@gmail.com
Я посмотрю, скажу, все ли в порядке.

OMSanShine
21.09.2013, 17:53
Добрый день!
Сделал операцию по обрезанию и пластике уздечки. Швы саморассасывающиеся. Операцию сделали 2 недели назад (9 сентября), до сих пор делаю перевязки, швы стали отходить, осталась болячка на уздечке (через сколько она может сойти), думаю что пора уже начать мазать кремом для того что бы болячки начали отваливаться и для скорейшего заживления.
Какие мази лучше для этого использовать?
Перевязки делал сл образом! Промывал перекисью водорода, наносил йод, делал влажную повязку пропитанную мирамистином, заматывал бинтом.

doctor
28.09.2013, 20:50
Здравствуйте.

Пришлите мне фотографии - общий вид и макросъемку.
Я посмотрю, как дела обстоят в настоящий момент. Подскажу, что Вам делать.