PDA

Просмотр полной версии : Несколько общих вопросов



Economist
30.05.2012, 17:40
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Здравствуйте, форумчане!

Прошу ответить, кто может, на несколько вопросов:

1) У меня не только искривление члена в правую сторону (а также вверх), но еще и заметное скручивание. Скручивание - это как если бы вы взяли свой член за головку в спокойном состоянии и скрутили бы его слегка градусов на 30 против часовой стрелки. В связи с этим вопрос Руслану Юрьевичу: если операцию по выпрямлению члена будете делать Вы, то сможете ли вы его выкрутить обратно? И если Вы можете, то будет ли такая операция отличаться от простого выпрямления в цене и в технике выполнения? (Про технику выполнения - я имею в виду, может быть, больше швов нужно наложить или еще что-нибудь)

И как получается вообще скручивание? С простым искривлением вправо все понятно: правое кавернозное тело короче, а скрутился-то он почему?

2) Во время эрекции у меня ствол твердый, а головка относительно мягкая. Подозреваю, что это из-за искривления, которое как раз перед головкой. Действительно ли это из-за искривления? И будет ли у меня твердая головка после операции по выпрямлению?

3) Что такое генетический предел роста полового члена? Почему нельзя тянуть экстендером, условно говоря, бесконечно? Ведь тянущее усилие как действовало, так и действует. Это и есть генетический предел роста? Я спрашиваю вот почему: дело в том, что у меня не только член маленький, у меня все маленькое - и руки, и ноги, и я сам - рост всего 167 сантиметров. Может быть, мой член в 12 сантиметров - это как раз то, что мне и полагается от природы. Он будет считаться малым для 180 сантиметрового рослого парня, а для меня, наверное, - как раз, все пропорционально.

4) Из предыдущего вопроса вытекает этот вопрос: может быть, мне следует подстегивать не только (и не столько) рост именно полового члена, сколько общий рост? Я имею в виду принимать соматропин (гормон роста). Соматропин вообще может как-то положительно повлиять в моем случае на рост именно члена?

5) Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше купить помпу и какую? Мне Руслан Юрьевич на консультации говорил о помпе, но я тогда не записал и в итоге забыл, к своему сожалению. Наверняка здесь есть москвичи, дайте прямо ссылку на сайт магазина, главное, чтоб магазин был проверенный, надежный. Про экстендер везде пишут, какой именно и где покупать нужно, а про помпу приходится выискивать, поэтому и спрашиваю.

О себе: 21 год, рост 167 см, вес 55 кг, телосложение худощавое, длина члена примерно 12 см, имеется искривление вправо заметное, но не большое и скручивание.

ТТГ 1.51 мЕд/л 0.4 ... 4.0 мЕд/л
ЛГ 6.16 мЕд/мл 1.14 ... 8.75 мЕд/мл
Эстрадиол 76 пмоль/л 40 ... 161 пмоль/л
Тестостерон 21.10 нмоль/л 5.76 ... 30.43 нмоль/л [Значения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35]
Пролактин 214 мЕд/л 73 ... 407 мЕд/л

Прежде всего жду ответа от Вас, Руслан Юрьевич, конечно. Но если кому-нибудь еще есть, что сказать, то я буду только рад :-)

doctor
31.05.2012, 12:31
Здравствуйте, Глеб.


1) У меня не только искривление члена в правую сторону (а также вверх), но еще и заметное скручивание. Скручивание - это как если бы вы взяли свой член за головку в спокойном состоянии и скрутили бы его слегка градусов на 30 против часовой стрелки. В связи с этим вопрос Руслану Юрьевичу: если операцию по выпрямлению члена будете делать Вы, то сможете ли вы его выкрутить обратно? И если Вы можете, то будет ли такая операция отличаться от простого выпрямления в цене и в технике выполнения? (Про технику выполнения - я имею в виду, может быть, больше швов нужно наложить или еще что-нибудь)Поскольку Вы сделали свой дневник и разместили там свои фотографии (за что Вам отдельное спасибо), я позволю себе здесь сослаться на одну из фотографий.

http://www.andro-forum.ru/attachment.php?attachmentid=560&d=1338402897

Это - врожденное искривление полового члена вправо с поворотом.
Может имитировать врожденное искривление члена вниз.

Сейчас рано говорить о том, как выпрямлять Ваш половой член.
Вы только начали использовать экстендер, и есть вариант, что в процессе вытяжения состоится не только удлинение, но и выпрямление оси пениса.

Как мы с Вами и договаривались, будем до победного тянуть, а там уже решать, что делать с кривизной.

Если выпрямлять Ваш половой член буду я, то я его просто выпрямлю.
Коррекцию поворота.. пока не знаю. Если получится, и это не приведет к укорочению полового члена, пожалуйста, сделаю. Это никак не отразится ни на стоимости операции, ни на особенностях послеоперационного периода.


2) Во время эрекции у меня ствол твердый, а головка относительно мягкая. Подозреваю, что это из-за искривления, которое как раз перед головкой. Действительно ли это из-за искривления? И будет ли у меня твердая головка после операции по выпрямлению?


Вообще-то, головка не должна быть твердой (жесткой) при эрекции. Степень жесткости головки зависит от уровня кровенаполнения, а также от того, как низко она "сидит" на кавернозных телах. Известно, что при высоком стоянии головки, она может быть мягче при эрекции, чем если бы она низко сидела на верхушках кавернозных тел (в этом случае именно верхушки кавернозных тел прощупываются под головкой, что добавляет ей жесткости). Все это - индивидуальные параметры.


3) Что такое генетический предел роста полового члена? Почему нельзя тянуть экстендером, условно говоря, бесконечно? Ведь тянущее усилие как действовало, так и действует. Это и есть генетический предел роста? Я спрашиваю вот почему: дело в том, что у меня не только член маленький, у меня все маленькое - и руки, и ноги, и я сам - рост всего 167 сантиметров. Может быть, мой член в 12 сантиметров - это как раз то, что мне и полагается от природы. Он будет считаться малым для 180 сантиметрового рослого парня, а для меня, наверное, - как раз, все пропорционально.Да, Вы правильно рассуждаете относительно индивидуальных параметров. Генетический предел - термин искусственный. Механизмы, которые регламентируют рост тканей и предел этого роста не изучены полностью. Член невозможно бесконечно удлинять, иначе он просто не будет работать. тоже самое касается мышц, костей, кожи.



4) Из предыдущего вопроса вытекает этот вопрос: может быть, мне следует подстегивать не только (и не столько) рост именно полового члена, сколько общий рост? Я имею в виду принимать соматропин (гормон роста). Соматропин вообще может как-то положительно повлиять в моем случае на рост именно члена?На этот вопрос не смогу ответить однозначно. Теоретически, с учетом Вашего возраста, говорить об эффективности соматотропина можно. Однако половой член в период полового созревания растет под действием гормона дигидротестостерона, а не соматотропина. Доказательством тому является факт того, что у низкорослых мужчин половой член может быть очень больших размеров, что касается также пациентов с недостаточностью соматотропина (карликов).



5) Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше купить помпу и какую? Мне Руслан Юрьевич на консультации говорил о помпе, но я тогда не записал и в итоге забыл, к своему сожалению. Наверняка здесь есть москвичи, дайте прямо ссылку на сайт магазина, главное, чтоб магазин был проверенный, надежный. Про экстендер везде пишут, какой именно и где покупать нужно, а про помпу приходится выискивать, поэтому и спрашиваю.Air Control или The executive. Заказывайте через интернет.

По данным гормонального обследования у Вас все очень хорошо. Никаких проблем нет.

Economist
15.06.2012, 23:13
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Большое спасибо за развернутый ответ! Еще раз извините, что долго не отвечал.



Вы только начали использовать экстендер, и есть вариант, что в процессе вытяжения состоится не только удлинение, но и выпрямление оси пениса.

Если выпрямлять Ваш половой член буду я, то я его просто выпрямлю.
Коррекцию поворота.. пока не знаю. Если получится, и это не приведет к укорочению полового члена, пожалуйста, сделаю. Это никак не отразится ни на стоимости операции, ни на особенностях послеоперационного периода.


Буду надеяться, что выпрямление члена хотя бы частичное всё же состоится. В любом случае всегда есть возможность оперироваться. Слава богу, что операция по выпрямлению полового члена отработана в лучшем виде, в отличие от утолщения. Если коррекция поворота потребует уменьшения моей и так небольшой длины, то я, конечно, смирюсь со своим скручиванием.
Вообще, насчет поворота я особо не заморачиваюсь.




Вообще-то, головка не должна быть твердой (жесткой) при эрекции. Степень жесткости головки зависит от уровня кровенаполнения, а также от того, как низко она "сидит" на кавернозных телах. Известно, что при высоком стоянии головки, она может быть мягче при эрекции, чем если бы она низко сидела на верхушках кавернозных тел (в этом случае именно верхушки кавернозных тел прощупываются под головкой, что добавляет ей жесткости). Все это - индивидуальные параметры.


Спасибо за разъяснение, прям камень с души упал. Действительно, я присмотрелся внимательно к своей головке во время эрекции и понял, что никаких проблем у меня с эрекцией нет :-) Кстати, кавернозные тела, тоже нащупал.



Да, Вы правильно рассуждаете относительно индивидуальных параметров. Генетический предел - термин искусственный. Механизмы, которые регламентируют рост тканей и предел этого роста не изучены полностью. Член невозможно бесконечно удлинять, иначе он просто не будет работать. тоже самое касается мышц, костей, кожи.


Понял



Однако половой член в период полового созревания растет под действием гормона дигидротестостерона, а не соматотропина. Доказательством тому является факт того, что у низкорослых мужчин половой член может быть очень больших размеров, что касается также пациентов с недостаточностью соматотропина (карликов).


Спасибо за наглядный пример про карликов. Вопросы сразу отпали :-)



Это - врожденное искривление полового члена вправо с поворотом.
Может имитировать врожденное искривление члена вниз.


Меня очень напрягла эта фраза. Я не понял толком, что для меня значит эта имитация, понял только, что ничего хорошего она мне не сулит. Вопросы в связи с этим такие. Имитация искривления полового члена вниз в моем случае тормозит удлинение или выпрямление члена во время ношения экстендера? Значит ли это, что у меня может быть хорда в пенисе, и как узнать, есть ли она? Как ее удалить, если она есть?

Вообще, если быть до конца точным, у меня еще и вверх небольшой загиб. Я как-нибудь сфотографирую и выложу. Так что, честно говоря, не понимаю, что значит фраза: "Может имитировать врожденное искривление члена вниз." Очень прошу прокомментировать её.

Tuned
16.06.2012, 01:46
21 год - наверное ещё выпрямится. В следствии "физиологических процедур". Друг детства очень переживал по поводу ОЧЕНЬ сильного изгиба вниз - к 25 годам стало ровно. Спортсмен, горнолыжник, без повреждений - само выровнялось

Economist
16.06.2012, 15:59
Мне кажется, у Вашего друга была болезнь Пейрони. У меня же именно врождённое искривление, которое в лучшем скучае пройдет при ношении экстендера, или же вообще не пройдет без операции.

Tuned
17.06.2012, 00:27
Небольшое искревление поставлено и мне (чем дальше живу - тем больше нового о себе узнаю). Будем тянуться

doctor
19.06.2012, 00:05
Всем желаю удачи.
если с помощью экстендера половой член не получится выпрямит, я это исправлю хирургическим путем.

Economist
20.06.2012, 12:07
Всем желаю удачи.
если с помощью экстендера половой член не получится выпрямит, я это исправлю хирургическим путем.

Спасибо, удача нам понадобится!