PDA

Просмотр полной версии : Можно ли сделать пластику шва и уздечки чтобы были более эластичные?



mars
25.05.2012, 22:21
Зравствуйте Руслан Юрьевич,ответьте пожалуйста на мой вопрос.У меня после недельного ношения натягивается как струна и грубеет шов вдоль п.ч. вместе с уздечкой,после чего приходится на долгое время забывать про экс пока не пройдут боли У меня обрезан и кожи снизу очень мало.Можно ли сделать пластику шва и уздечки чтобы были более эластичные?(читал на форуме что пластика уздечки еще и помогает при преждевременном семеизвержении)?

doctor
29.05.2012, 23:31
Здравствуйте.

На этот вопрос я смогу ответить только после осмотра.
Вы на консультацию сможете приехать?

mars
30.05.2012, 00:10
Я из Казани,могу приехать но мне нужно несколько дат приема на осмотр,чтобы выбрать и спланировать прилет и отлет.

doctor
05.06.2012, 21:26
Давайте выберем любую субботу после 9 числа, например 16 или 23 июня.
В этот же день можно будет сделать операцию.

mars
25.06.2012, 09:12
Здравствуйте,был в отпуске могу приехать 30 июня,либо в другой день как скажите.

doctor
26.06.2012, 22:46
Давайте, приезжайте.

Может быть, в этот день и сделаем операцию.

mars
17.02.2013, 12:21
Здравствуйте Руслан Юрьевич я наконец то решился к вам приехать.В общем проблеммы такие это-короткая уздечка и недостаточность кожи снизу пч. вследствие чего преждевременное семеизвержение и небольшое искривление вниз.На первом этапе хотелось бы провести денервацию.выпремление и пластику уздечки раз уж резать.На втором когда все заживет сделать лигаментотомию и убрать парусность между яичками и стволом.Но решать Вам как и в каком порядке делать.Устал заниматься самолечением и самоувеличением.Хотелось бы узнать какие сдать анализы и договориться о осмотре.И еще вопрос при пересечении связок на сколько опустится угол? Он у меня и так смотрит на 3-3.5 часа

doctor
23.02.2013, 12:41
Здравствуйте.

Пожалуйста, пришлите мне свои фотографии (ПЧ при эрекции - вид сбоку и сверху, в покое с открытой головкой при максимальном оттягивании кожи - вид сбоку, общий вид ПЧ в покое).

Когда хотите приехать?

Я предполагаю сначала делать лигаментотомию + парус (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=306-oleogranulema02).
На втором этапе - коррекция искривления + денервация.
Сопутствующая операция в каждом случае выполняется бесплатно, поскольку доступ единый.