PDA

Просмотр полной версии : Очень сильная эрекция!



АРТ
25.06.2013, 10:02
Здравствуйте доктор!
Не знаю даже встречались ли вы с такими проблемами.
Мне 24 года, вес 64 кг, рост 173 см. У меня очень сильная эрекция, и насколько себя помню, всегда такая и была.
ПЧ при эрекции в длину 12- 13 см и он становиться как кость твёрдым. Да так, что не согнуть его никак, можно им орехи колоть кроч:eek:. Многие скажут, что это наоборот хорошо и всё такое. Но во время эрекции связки подвешивающие ПЧ к лобку (хотя куда я не знаю), не дают ему сгибаться вниз, по сторонам и вверх нормально. Если встать прямо, то максимум можно опустить его параллельно к земле, но не ниже. Из-за чего становиться невозможным занятие сексом, только некоторые позы. Что это может быть?
Читал в интеренете разные подобного рода проблемы есть. Но никто не может дать внятного ответа.

И ещё, при моём случае, возможно ли использование помпы, для временного эффекта увеличения?
или мой ПЧ как мне кажется и при простом эрогированном состоянии уже достигает максимального размера?
И можно ли мне использовать экстендер?
Спасибо за внимание.

doctor
26.06.2013, 00:54
Здравствуйте.

То, что Вы описываете, является нормой.
Если Вы можете отвести половой член до 90 градусов по отношению к лону, то Вы сможете заниматься сексом в основных позициях.
Помпу, как врач, я не рекомендую для увеличения полового члена.
Экстендер - пожалуйста.

Александр555
02.07.2013, 08:36
АРТ, у меня такая же штука, всё класно!!! не получается только в двух позициях: попа к попе, и она попой вверх, а ты над ней. зато вся остальная камасутра в твоём распоряжении.
P.S твёрдый несгибаемый член - это Сила!!!!!!!!!!

doctor
09.07.2013, 15:15
попа к попеПравильно я понимаю, что в этом случае ПЧ разворачивается на 180 градусов?

Кибер Сашка
20.08.2017, 09:59
члены таких размеров как правило так и стоят.Это у многих так. А экстендер плохо на стояк влияет.Это уже проверено.