PDA

Просмотр полной версии : Не могу придти в клинику на консультацию.



Alexandr
15.05.2012, 23:06
Доброе время суток. Меня зовут Александр. Живу на Урале. Не могу придти в клинику на консультацию.
Мне 18 лет, скоро 19.

Мои данные:
Рост - 183 см
Вес - 110 кг
Левая грудь больше, чем правая (сосков нету)
Яички маленькие (правое длиннее левого)
Волосики появились почти в 18 лет.
Сперма появилась почти в 18 лет. (на пару месяцев раньше волосиков)
Секса не было.

Длина:
в спокойном состоянии - 2 см
в состоянии эрекции - 9-10 см
(если надавить на лобок, то 3-4 см/ 11-12 см)

В 17 лет был у уролога в своем городе. Ответ был таков: есть небольшие отклонения, но они пройдут; время еще есть. В целом все нормально. Обычное запоздание.
В детстве пересидел на холодном камне. Было давно, не помню деталей. В последствие лежал на столе, вставляли трубочку в пенис и вливали какой-то раствор.
В данный момент врачи ссылаются на мой вес. На днях пойду сдавать тесты у эндокринолога.
В данный момент могу прислать фото, чтоб было представление.
Так же беспокоит постоянная эрекция. Часто бывает в людных местах и тп.
Так же присутствует много лишней кожи, даже головка при МАКСИМАЛЬНОЙ эрекции открыта не полностью.


С Уважение, Александр
P.S.: если буду находиться в Москве или в МО, обязательно зайду на прием. В нашем городе есть 2 уролога (1-ый посылает к эндокринологу; 2-ой платный, чтобы был реальный результат после визита, нужна не маленькая сумма денег [в 17 лет ходил с матерью, а так же и в детстве - платили родители])

doctor
21.05.2012, 21:03
Здравствуйте.

По всей видимости, речь идет о задержке полового развития в Вашем случае.
Мне нужны результаты Вашего гормонального обследования, а также УЗИ органов мошонки и трУЗИ предстательной железы.
Гормоны следующие:

тестостерон
эстрадиол
ЛГ
пролактин
ТТГ



Пожалуйста, опубликуйте Ваши фотографии в обнаженном виде от шеи до колен, а также крупный план груди и полового члена с открытой головкой.


2-ой платный, чтобы был реальный результат после визита, нужна не маленькая сумма денегК сожалению, это вовсе не гарантирует результат.

Жду результат Вашего гормонального обследования.

Tuned
17.06.2012, 01:46
Спорт и БАДы дают эффект? Я сам то отъедался, то худел. Мой опыт (на спорт-зал просто нет времени, а работа сидячая и до ночи, а там ужин и спать) - выправляешь режим-схему питания - и вес начинает таять. Медленно, но будет. Массаж помогает, но это - расходы. Лимфодренажный массаж - сходит лишняя жидкость. Я пробовал и практикую LPG, есть другие варианты - узи-кавитация, обёртывания - надо совещаться с массажистом. При хороших физ-наргузках помогает бад L-карнитин - он перегоняет жир в пот. Без нагрузок этот бад действует очень слабо. Погугли - рассказов очень много. Похудание - женская тема, считается, что парни этим не заморачиваются. Есть специальное бельё - потогонка, но тоже - надо активно двигаться. Пояса, шорты, рубахи из специального материала.
Что касается главного вопроса - есть у Доктора хирургические методы, и есть всевозможные экстендеры, но для них нужно время и возможность. Спокойно сядь и на бумажке раскидай проблемы - решения. Решения есть всегда. А Урал от Москвы в полутора сутках езды :) Это я как свердловчанин говорю