PDA

Просмотр полной версии : Отзыв об операции по денервации.



kamyshanin
19.05.2012, 00:57
Доброго времени суток уважаемые участники форума, а также Руслану Юрьевичу в отдельности.
Зовут меня Роман,я приезжал в столицу из Волгоградской области. В свое время, когда я был женат, и когда половая жизнь была в постоянном тонусе ( за день 5-6 актов , оканчивавшихся обоюдным оргазмом ) все было, как мне казалось замечательно. Но после развода, когда половая жизнь стала нерегулярной, начал замечать, что моих 3-5 минут достаточно от силы 10% женщин, остальные оставались неудовлетворенными. Вскоре стал замечать, что продолжительность начала сокращаться, возможно и в психологии дело тоже было. С проблемой жил года полтора, пока не решился кардинально поменять свою жизнь ( в дальнейшем планирую сделать операцию по увеличению ПЧ), читал много различных материалов, кто-то рекомендовал есть какие-то травки, кто-то писал про таблетки, но т.к. с головой у меня вроде все в порядке, а стоимость сомнительного лечения исчислялась десятками тысяч, то было решено обратиться за помощью к квалифицированному врачу. Мною было посещено много сайтов, где предлагалось решение проблемы преждевременной эякуляции, в конце концов, почитав отзывы, я решил обратиться к Руслану Юрьевичу. Город у нас небольшой, врачей по данному вопросу нет.
Признаюсь честно, перед операцией был приличный мандраж, но раз приехал осознанно, то обратного пути не было. В части операции, огромное спасибо Руслану Юрьевичу, а также его ассистентам, благодаря которым мандраж прошел. Операция прошла быстро, как мне показалось, теперь с нетерпением жду когда сойдут швы и можно будет приступить к половой жизни. Завтра буду делать самостоятельно перевязку, приемам которой заботливо научил меня Руслан Юрьевич. Ощущения от поездки и операции только положительные, теперь надо отложить денег и приехать сделать еще и удлинение. Обязательно поеду именно к этому доктору, так как видно,что человек в полном объеме владеет и теорией и практикой.
Спасибо Вам, Руслан Юрьевич.

doctor
19.05.2012, 01:18
Здравствуйте, Роман.

Спасибо, что появились здесь и оставили Ваш отзыв.
Буду рад помогать Вам в дальнейшем.

На сегодняшний день стоимость денервации головки полового члена при раннем семяизвержении в нашей клинике составляет 39.500 - 43.500 в зависимости от вида анестезии. Обрезание крайней плоти, ее пластика, а также пластика уздечки входят в основную операцию. Госпитализация, как правило, не требуется. Иногородние пациенты могут остаться на стационар на 1-2 дня. Также нужны анализы, которые желательно сделать заранее и привезти с собой. Показанием к денервации служит положительный лидокаиновый тест.

Все консультации и осмотры бесплатные. Предварительное обсуждение возможно по телефону, WhatsApp или Viber +79257726666, а также ВКонтакте (https://vk.com/androdoctor).

kamyshanin
19.05.2012, 01:20
Руслан Юрьевич, я же обещал написать. Простите за вопрос,мне свои дальнейшие наблюдения здесь описывать? И еще один, операция же была в среду, через какой промежуток времени, можно будет испробовать результат в "бою"?)))

doctor
21.05.2012, 11:13
Швы у нас были рассасывающиеся.
Где-то через 10 дней после операции можно будет целиком мыться.
Можно и нужно мочить нитки.
Они начнут развязываться и разваливаться.
Некоторые из них Вы сможете удалить пинцетом или пальцами.
Дней через 20 после операции их уже не должно остаться и шов может быть полностью заживлен.
Убедитесь в этом и в бой!

kamyshanin
21.05.2012, 12:09
Спасибо огромное Руслан Юрьевич!!!

Cut
21.05.2012, 13:03
Доброго времени суток уважаемые участники форума, а также Руслану Юрьевичу в отдельности.
Зовут меня Роман
...Ощущения от поездки и операции только положительные, теперь надо отложить денег и приехать сделать еще и удлинение. Обязательно поеду именно к этому доктору, так как видно,что человек в полном объеме владеет и теорией и практикой...
Здравствуйте, Роман!
Примите, пожалуйста, и мои личные поздравления по случаю проведенной Вам операции.

К Вам имеется большая просьба! Не могли бы Вы, самостоятельно отредактировав первое сообщение в созданной Вами теме, немного описать фабулу и анамнез, или иными словами - что за проблема была изначально, как Вы пришли к решению о необходимости проведения операции, обращались ли Вы к кому-то из врачей до операции, ну и ряд других моментов (по желанию, конечно же).

Подобное любопытство продиктовано, прежде всего, желанием помочь тем, у кого схожая с Вами симптоматика.

Заранее большое Вам спасибо!

kamyshanin
21.05.2012, 13:42
Спасибо огромное, да конечно.
Если что-то еще интересно, задавайте вопросы, готов ответить.

Cut
21.05.2012, 13:59
Спасибо огромное, да конечно.
Если что-то еще интересно, задавайте вопросы, готов ответить.
Это Вам спасибо, Роман! Ваша оперативность и грамотное изложение мыслей наверняка заслуживают самой высокой похвалы. Я серьезно:-)
Удачи Вам и дальнейшего самосовершенствования!

kamyshanin
22.05.2012, 14:13
Это Вам спасибо, Роман! Ваша оперативность и грамотное изложение мыслей наверняка заслуживают самой высокой похвалы. Я серьезно:-)
Удачи Вам и дальнейшего самосовершенствования!

Спасибо за добрые слова! Буду стараться!

kamyshanin
28.05.2012, 11:27
Итак, прошло 11 дней после операции, вчера наконец-то смог полностью принять душ, т.к. швы уже можно мочить ( счастье неописуемое, после того, как раньше приходилось аккуратно мыться по частям), перевязки добросовестно делал каждые 2 дня.
Болезненные ощущения потихоньку сходят на нет, кожа лежит аккуратно. Руслан Юрьевич,подскажите пожалуйста, перевязки необходимо дальше делать? Или уже можно спокойно ходить и без них?

doctor
29.05.2012, 22:59
Здравствуйте, Роман.

Перевязки можете уже не делать.
Нитки уже развязываются?

kamyshanin
30.05.2012, 11:26
Да, потихоньку начали,спасибо Руслан Юрьевич. По идее, еще неделя и должны отойти.
Болезненных ощущений вообще не стало, подозреваю,что организм уже заканчивает заживление.
Дальше буду стараться здесь описывать все ощущения и результаты.
Насчет андрактима, простите меня Руслан Юрьевич, всю неделю совещания с самого утра и до обеда,не могу Вам позвонить, как только освобожусь,сразу же Вам позвоню!

doctor
06.06.2012, 00:23
Давайте!
Мне удобно в любой рабочий день в 9.30-10.00 по Москве.

kamyshanin
13.06.2012, 13:27
Руслан Юрьевич, простите не было возможности пока Вам позвонить. Хотел поделиться первым результатом, после довольно таки длительного воздержания после операции, почти 15 минут, повторный акт вышел аж на 24 минуты ( засекал, старательно шифруясь от партнерши). Огромное Вам спасибо, теперь осталось увеличение и можно будет расслабиться!

doctor
14.06.2012, 19:23
Отлично!
Я очень за Вас рад.
С одной проблемой мы справились.
Теперь начинайте потихоньку носить экстендер.

kamyshanin
15.06.2012, 04:21
Спасибо Руслан Юрьевич, со следующей недели приступлю, надо только штаны посвободнее прикупить.

doctor
19.06.2012, 01:04
Давайте.
Если что, я на связи.

kamyshanin
23.11.2012, 05:11
Руслан Юрьевич, а вот и снова я)) Все супер, половая жизнь наладилась. Я спокойно могу удовлетворить девушку\женщину!!! Многие спрашивают,как тебе удается перетерпеть,ведь время,необходимое для достижения оргазма у мужчин и женщин разное, я не признаюсь,но в уме вспоминаю Вас очень теплыми словами. Не могли бы Вы в личном сообщении дать свой номер мобильного, скоро буду в столице,очень хотел бы Вас увидеть и пожать Вашу руку. Спасибо за то,что Вы у нас есть.

doctor
02.12.2012, 14:54
Большое Вам спасибо за добрые слова.
Сможете приехать в Москву, буду рад Вас видеть.

Alexey_K
06.02.2013, 14:12
Вопрос к Роману или к Вам, Руслан Юрьевич.
Какая именно денервация была проведена? Я имею ввиду какие именно нервы перерезались и в каком примерно процентном соотношении?
Заранее спасибо!

kamyshanin
06.02.2013, 15:03
Алексей, я к сожалению,не могу Вам ответить.Так как лежал и ничего не видел,кроме врачей, ну а "туда", я не горел желанием глядеть)))

Alexey_K
06.02.2013, 15:35
А с Русланом Юрьевичем Вы не обсуждали это? Селективная боковая денервация только или же еще другие части тоже?

У Вас в итоге сейчас пропала чувствительность в области уздечки только или же вся головка стало слабо чувствительна?
Результат был сразу, при первом же сексе после операции или же постепенно?

doctor
26.02.2013, 02:52
Как правило (почти всегда), я делаю полную боковую денервацию + 1/3-1/2 по спинке полового члена. То есть, если пациент просто хочет увеличить время полового акта ему подойдет боковая денервация. Если же время совсем мало 91-2 минуты), нужно пересекать и нервы, идущие по спинке. Объем зависит от конкретной ситуации...
Вопрос к Роману или к Вам, Руслан Юрьевич.
Какая именно денервация была проведена? Я имею ввиду какие именно нервы перерезались и в каком примерно процентном соотношении?
Заранее спасибо!

kamyshanin
19.08.2013, 14:59
Ну вот и прошло уже много времени, с момента операции, я ни разу про Вас не забывал,Руслан Юрьевич(опять таки вспоминаю,только добрыми словами). После воздержания бывают иногда довольно быстрые ПА, около минуты, но если боец каждый день в деле(теле), то свободно даже неразогретую женщину довожу до нужной кондиции. Скоро буду в гостях в столице, постараюсь наведаться к Вам!!!

doctor
20.08.2013, 13:42
Отлично!
Так держать!

Одаренный
24.02.2014, 01:12
Руслан Юрьевич, подскажите пожалуйста сколько будет стоить увеличение ПЧ в длину, объеме и денервация? Можно ли сделать все опреации в комплексе, если нет, то с какими интервалами? И в крации расскажите пожалуйста последовательно про постреабилитационный период. Огромное Вам спасибо за ранее. Вы как руки Бога исправляющие то, что он (Бог) не усмотрел при создании таких как мы (с небольшими недостатками)...

doctor
23.03.2014, 12:56
Здравствуйте.

Все три операции одновременно делать нельзя. Удлинение полового члена (лигаментотомия) предполагает последующее вытяжение с помощью стретчера (экстендера). Это будет невозможно сделать, если одновременно выполнена операция по устранению преждевременной эякуляции (денервация головки полового члена), поскольку доступ при ней осуществляется позади головки, как при обрезании.
Утолщение также будет препятствовать нормальному использованию экстендера.

PavelSh
26.02.2017, 23:11
Здравствуйте!
Подскажите, остаются ли после данной операции заметные следы (шрамы или что то подобное)?
Каков по продолжительности эффект?

doctor
01.03.2017, 11:39
Здравствуйте.

Остается след, как после обрезания крайней плоти (если мы делаем денервацию с обрезанием). Если же мы сохраняем крайнюю плоть, факт выполненной операции можно скрыть.

IliaY
23.11.2017, 21:20
Добрый вечер, Руслан Юрьевич. Подскажите пожалуйста, возможно ли провести денервацию головки и коррекцию искривления полового члена в одной операции? Если это возможно сколько цена такой операции в вашей клинике?

doctor
23.11.2017, 23:19
Здравствуйте.

Конечно, можно.
Стоимость коррекции искривления на сегодняшний день 48.500
Денервация выполняется безвозмездно.

Пожалуйста, прочтите раздел Мифы и Факты (http://curvatura.ru/%D0%BC%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/) моего тематического блога.

Для быстрой связи со мной используйте WhatsApp +79257726666

Ortoped
27.02.2020, 00:22
Делал селективную (2 из 3 нервов) денервацию головки с обрезанием крайней плоти.
До операции замечал, что алкоголь или презерватив с анестетиком помогал продлить половой акт. Первый сильно, второй вариант до 2-3 минут.
Казалось, что операция должна точно помочь.
Сама по себе операция, восстановление - не проблема, дело техничное.
Понравилось быть обрезанным с нечувствительной головкой - это очень практично, ушли железы, соответственно ушел запах. Поддерживать гигиену можно сказать не надо.
Но вот акт половой по продолжительности сначала немного увеличился, потом вернулся на прежние позиции, а сейчас и вовсе сокращается.
При этом:
- моложе я не становлюсь (уже середина 4-го десятка лет)
- прошло после операции более 5 лет
- чувствительность к головке не вернулась (нервы не проросли)
- но в последние пару лет стал отмечать больше удовольствия при семяизвержении
- эрекции добиться стало труднее. Возбуждение должно произойти или в голове или грубыми механическими действиями. Миньетом добиться семяизвержения довольно сложно.

Так что вот такие пироги.