PDA

Просмотр полной версии : у меня было осложнение



лешша
18.06.2013, 20:23
Здравствуйте, нужен ваш комментарий! Я сделал операцию ровно неделю назад, но у меня было осложнение в виде гематомы мошонки и лобка. Сегодня мошонка почти в норме, на лобке еще синяк. Вопрос такой: прошла уже неделя, расстягиванием члена я естественно не занимался, упустил ли я уже шанс? как долго происходит зарастание связки? И второе: по ночам несколько раз случается эрекция, во время нее дико болит член, спать не возможно нормально. Когда эти боли пройдут примерно?
Заранее спасибо.

doctor
18.06.2013, 23:43
Здравствуйте.

Нужно срочно продолжить вытяжение.
Собственно, его и не следовало прекращать.
Дело в том, что половой член, как выдвигается, так и может уйти под лоно, что при отсутствии вытяжения и наличии гематомы лобка может привести к приращению его внутренней части (формирование короткого рубца) с последующим укорочением полового члена.

Вам нужно было сразу обратиться к Вашему хирургу. Напишите мне в личку, кто Вас оперировал, если не секрет.

Сейчас нужно начать следующее лечение:

Флексид по 500 мг (таблетки) 1 раз в день в течение 7 дней.
Лонгидаза 3000 ЕД (ректальный свечи). 10 свечей на курс лечения. По 1 свече через день на ночь в течение 20 дней.
Галавит 0.1 (ректальный свечи). 10 свечей на курс лечения. По 1 свече на ночь ежедневно в течение 10 дней.

Это - антибактериальная, противовоспалительная и противорубцовая терапия.

Если Вы не хотите обращаться к Вашему хирургу, приходите ко мне. Я помогу Вам разобраться с экстендером и сделать стретчер. Консультация бесплатная.