PDA

Просмотр полной версии : имею результат +0,5-0,7 см в состоянии эрекции



Александр555
13.06.2013, 17:18
у меня сегодня около месяца после операции, дисциплинировано носил стретчер и втирал анрактим, имею результат +0,5-0,7 см в состоянии эрекции. перешёл на ношение экса, носить его тяжелее чем я думал, давит сильно в основание члена (больно). Пока чередую два часа в день экс и два часа стретчер. делаю утро до работы и вечер после работы, как вы считаете и есть ли опыт достаточности такого ношения??? носить дольше не получается - экс не спрячешь за широкими штанами. P.S. Я восхищён Вами Руслан Юрьевич - вы мастер!!! Спасибо вам!!!!

doctor
19.06.2013, 00:18
Александр, я Вас приветствую.

Большое Вам спасибо за добрые слова.
У Вас все хорошо получается, продолжайте в том же духе.
Режим, которого Вы придерживаетесь, минимально достаточный.
Если нет возможности чаще и дольше по времени носить экстендер, оставьте все, как есть.

Если по прошествии 1 месяца все еще сохраняются боли, значит, процесс формирования рубца еще не завершен.
Обязательно продолжайте использовать стретчер.
Хотя уже поздновато (но лучше поздно, чем никогда), хочу предложить Вам схему противовоспалительной и противорубцовой терапии:

Лонгидаза 3000 ЕД (ректальный свечи). 10 свечей на курс лечения. По 1 свече через день на ночь в течение 20 дней.
Галавит 0.1 (ректальный свечи). 10 свечей на курс лечения. По 1 свече на ночь ежедневно в течение 10 дней.

Александр555
25.06.2013, 00:15
Здравствуйте Руслан Юрьевич, болит не внутри, а боль поверхностного характера, основание экса передавливает член при сильном натяжении, он как бы впивается в основание ствола. Ношу на максимальной тяге, уже добавил 1см в штангах, медленно, но верно растягиваю член, но пока особых изменений в состоянии эрекции нет, но я упёртый, всё будет.
Причём к колбе я приспособился и мог бы носить экс дольше, но эта беда с вдавливанием экса в основание члена выводит из себя. Пробую мазать кремом под основание экса, но эффект мизерный, ощущение, что экс прилипает и врастает в основание члена, жесть короче. Буду эксперементировать.
p.s Заживление ран у меня как у собаки, думаю, что все последствия операции ушли, даже шов на яйках уже не найти.
кстати швы снял сам дома, специфическое ощущение.

doctor
25.06.2013, 23:53
Здравствуйте.

Тут дело может быть вот в чем.
При относительном дефиците кожи на половом члене (это может быть как анатомическая особенность, так и следствие обрезания) во время ношения экстендера его основание сильно натягивает именно кожу полового члена, упираясь в его основание и лоно.
В этом случае через 15-30 минут начинаются боли и рези именно в коже, имитируя поверхностные боли.
Попробуйте сделать вот что.
Как только боли появятся, поверните экстендер кверху и подтяните кожу по нижней поверхности полового члена вперед так, чтобы кожа мошонки вышла за основание. Опустите экстендер вниз. Сверху кожу также можно подтянуть кпереди. Если боли связаны с этим, они пройдут.
Они могут опять появиться, тогда кожу нужно будет переместить кзади, направив экстендер кверху.
То есть, кожу полового члена нужно будет периодически перераспределять в процессе ношения экстендера.

Александр555
26.06.2013, 15:01
Здравствуйте.

Тут дело может быть вот в чем.
При относительном дефиците кожи на половом члене (это может быть как анатомическая особенность, так и следствие обрезания) во время ношения экстендера его основание сильно натягивает именно кожу полового члена, упираясь в его основание и лоно.
В этом случае через 15-30 минут начинаются боли и рези именно в коже, имитируя поверхностные боли.
Попробуйте сделать вот что.
Как только боли появятся, поверните экстендер кверху и подтяните кожу по нижней поверхности полового члена вперед так, чтобы кожа мошонки вышла за основание. Опустите экстендер вниз. Сверху кожу также можно подтянуть кпереди. Если боли связаны с этим, они пройдут.
Они могут опять появиться, тогда кожу нужно будет переместить кзади, направив экстендер кверху.
То есть, кожу полового члена нужно будет периодически перераспределять в процессе ношения экстендера.

Ок. Попробую. Спасибо Док.