PDA

Просмотр полной версии : Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)



Опытный удлиняльщик
18.05.2012, 16:54
Добрый день доктор!
Скажите пожалуйста вы как человек серьезно занимающийся темой увеличения ПЧ что можете сказать по поводу НОУ-ХАУ в этой теме?
Стоит ли что то ожидать нового?:
-в хирургии
-в новых приборах(к примеру всем кто юзал экстендер хорошо известно что основание оч сильно давит на мошенку и его необходимо бы в идеале переделать
- в фармаклогии
- ну или генной инженерии
-что то другое?

doctor
22.05.2012, 01:24
Здравствуйте.


-в хирургииПока нет.

-в новых приборах(к примеру всем кто юзал экстендер хорошо известно что основание оч сильно давит на мошенку и его необходимо бы в идеале переделатьВсе экстендера, имеющие т.н. "преимущества", типа вакуумных фиксаторов, поясков и т.п. не являются универсальными. То есть, кому-то подойдут, а кому-то нет. Единственный универсальный экстендер, который сейчас есть на рынке - это Andro-penis. Он подходит "из коробки" при любой анатомии полового члена. Что касается основания, то если оно будет распилено, это может привести к смещению экстендера при ношении его, направленным вниз.

- в фармаклогииНет.

- ну или генной инженерииНет.

Я прошу прощения, что убрал ссылку, чтобы не создавать рекламы.

Опытный удлиняльщик
20.06.2012, 23:20
doctor,

Я прошу прощения, что убрал ссылку, чтобы не создавать рекламы.
То что убрали конечно не страшно, но как я понял(из соседней темы) после моей ссылки вы решили себе заказть такой для тестов?
Гдеж тогда спасибо, за полезную информацию))) (это я шучу)
А вот серьёзно интересует, на меня такой экстендер заказать не можете?

doctor
30.06.2012, 00:47
Добрый день.

Дело в том, что я связался непосредственно с директором фирмы-изготовителя, вступил с ним в переговоры.
Я Вам благодарен за опубликованную ссылку, только заказывать у иностранного реселлера я никогда не собирался и никому не советую.

Сейчас Cut апробирует данный экстендер. Первые впечатления противоречивые. С одной стороны, фиксация великолепная, с другой - так долго, как хотелось бы, носить не получается.

Я сам попробую в воскресенье.

Скоро мы дадим заключение по этому экстендеру.

Если потребуется его заказать - это не проблема.

Стоимость его будет выше, чем у Andro-penis Gold.