PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и уточнения.



Greenh
18.05.2012, 13:39
Здравствуйте,Руслан Юрьевич! Созрел до идеи что-то менять со своим ПЧ. Несколько дней штудировал интернет и остановился на Вашем имени и Вашем методе. На сколько смог начитаться тут, операция по удлинению стоит чуть меньше 40 тысяч. Верно? Что входит в эту сумму и что еще потребуется? Сам я иногородний,весьма...поэтом у с размещением в Вашем городе и перемещениями возможны проблемы. Отсюда вопрос, сколько требуется времени,если все хорошо прошло, чтобы смело выйти из больницы и уехать восвояси и не бояться, что произойдут неожиданности в дороге и далее со швами, кровотечениями и прочими осложнениями.Можно-ли этот период провести в больнице, в стационаре и сколько будут оринтеровочно стоить сутки такого нахождения. Далее,хотелось бы узнать о возможности пердварительной записи.Планирую приехать к Вам во второй половине июля, так чтобы железно приехать и не теряя времени прооперироваться. Возможно обозначить дату заранее? Ну и так, пару вопросов про помпу и экстендер. Изменения обхвата ПЧ при растяжениях экстендером не уменьшается, точно? Так как и этот параметр у меня скажем на грани нормальности. Помпа служит для каких целей? Утолщение или еще есть назначение у нее? Я так понял,что эти девайсы можно купить прямо у Вас,на месте? Какова их стоимость? Спасибо за ранее!

doctor
20.05.2012, 19:18
Здравствуйте.

Прежде всего, я хочу спросить Вас о длине Вашего полового члена при эрекции.
Видите ли, существуют медицинские показания к операции - это размер полового члена менее 12 см при эрекции.
То есть, чем больше половой член, тем меньше смысла в лигаментотомии.
Я считаю, что половой член 16 см и более смысла оперировать нет, хотя уважаемый troll (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=2&page=4&p=2396&viewfull=1#post2396) своим опытом опровергает мое утверждение.

Стоимость операции сейчас 39.500, без учета стоимости экстендера и других "допов", анализов для операции и госпитализации.
С размещением проблем не будет, Вы можете приехать накануне и остаться еще на 1-2 сутки после операции в клинике, если потребуется. Стоимость пребывания в стационаре 3.000-4.500 в сутки.

Предварительно Вы можете записаться через личку или в этой (Вашей) теме форума.


Изменения обхвата ПЧ при растяжениях экстендером не уменьшается, точно?Точно :) Объяснение здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=26&p=790&viewfull=1#post790).

Помпа нужна для того, чтобы создать замкнутую систему в половом члене (кровь не оттекает) и тем самым лучшие условия для действия андрактима (накопление активного компонента в кавернозных телах).

Помпу Вы купите сами. Какую - я скажу.

Greenh
20.05.2012, 21:21
Здравствуйте! По сантиметрам я попадаю под категорию в которой оперировать целесообразно... А по срокам я тогда уточнусь и отпишусь. Но если скажете когда вам удобнее в июле,тогда будет лучше,я могу немного и подстроиться под Ваш график. Анализы хотелось бы сдать в вашей клинике,думаю вы более правильные диагнозы сделаете. За все остальные ответы,спасибо!

doctor
22.05.2012, 01:41
Выбирайте тогда любую субботу.
Анализы лучше сделать заранее и выслать мне по электронной почте, чтобы я мог убедиться, что Вас можно оперировать.

Greenh
22.05.2012, 08:48
И снова доброго времени суток! Хотелось конечно анализы сделать у Вас, но сделаем у себя,если нужно. Поискал в местах,где подсказывала логика должен лежать перечень требуемых анализов,не наткнулся. Не подскажите? А про субботу значит договорились. Это будет или 14, или 21 число, точнее потом Вам сообщу. Еще,как выяснилось, попадаю под риск от ананизма не "правильного" :(

Cut
22.05.2012, 10:25
...анализы ... сделаем у себя, если нужно.
Поискал в местах,где подсказывала логика должен лежать перечень требуемых анализов,не наткнулся. Не подскажите?

Здравствуйте, Greenh!

Плохо искали, если, конечно, искали (ссылка (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=242&p=1712&viewfull=1#post1712)). Можно и продублировать в Вашей теме.

Общий список анализов для операции:
1. Общий анализ крови (не более чем 2-недельной давности).
2. Общин анализ мочи (не более чем месячной давности).
3. Биохимии крови (не более чем 2-недельной давности).
4. Протромбин {не более чем 2-недельной давности).
5. Время свертывании крови (не более чем 2-недельной давности).
6. Данные об обследовании на ВИЧ (не более чем месячной давности).
7. Гепатит В (не более чем месячной давности).
8. Гепатит С (не более чем месячной давности).
9. Реакции Вассермана (не более чем месячной давности).
10. Группа крови, резус-фактор (на отдельном бланке, со штампом лаборатории; в паспорте значения не имеет)
11. Флюорография (не более чем 6-месячной давности).
12. ЭКГ (не более чем 2-недельной давности).

Удачи Вам!

Greenh
22.05.2012, 10:33
Спасибо большое! Видимо, не внимательно искал. Искал в "шапках" тем. Я почему-то думал, что речь идет именно о гормональных анализах или чём-то подобным...

Cut
22.05.2012, 10:36
Ничего страшного. Общими усилиями же нашли? Теперь шпаргалка под рукой, можно и в поликлинику :)

doctor
25.05.2012, 10:13
Это - более, чем полное обследование.

Greenh
31.05.2012, 10:54
Хочу извиниться! Не приеду я похоже на операцию. Некоторые обстоятельства не позволят. Но я приобрел экстендер,который Вы рекомендуете. Попробую им воспользоваться,а время покажет ехать или нет уж. Спасибо,что отзывались!

doctor
31.05.2012, 11:02
ОК. Ничего страшного.
Занимайтесь консервативно с экстенедром.

reader
11.07.2012, 14:24
вопрос тем, кто пробовал подвешивание после операции, каким образом цепляется площадка от экстендера (так же как и при обычной носке?)

doctor
18.07.2012, 12:56
Мы это с Вами отработаем сразу после операции...

reader
28.07.2012, 17:50
Доктор, когда можно будет подъехать к Вам снять швы?

reader
30.07.2012, 18:08
Видимо, доктор пока не добрался до моего сообщения. Кто может подсказать, через сколько дней снимают швы после лигаментотомии?

doctor
30.07.2012, 18:24
Здравствуйте!

Швы после этой операции снимаются через 10 дней.

reader
30.07.2012, 18:54
доктор, когда можно будет к вам подойти - сегодня 10-ый день,

завтра наверное не смогу (день рождения), если в среду или четверг вы меня сможете принять, будет здорово...

doctor
30.07.2012, 19:06
Хорошо. Тогда в среду или четверг на Иваньковское шоссе с 9.30 до 12.00, ОК?

reader
30.07.2012, 19:08
Хорошо. Тогда в среду или четверг на Иваньковское шоссе с 9.30 до 12.00, ОК?


спасибо, док, обязательно буду.

doctor
31.07.2012, 21:41
Я вот думаю.. может мне Вам персонально заказать новый экстендер... Напишу сегодня им письмо...

reader
31.07.2012, 23:59
Я вот думаю.. может мне Вам персонально заказать новый экстендер... Напишу сегодня им письмо...


если в предыдущем посте обо мне, то я не против, естественно, воспользуюсь всеми доступными средствАми..

doctor
01.08.2012, 00:40
Ну, конечно, о Вас.
Ладно, в четверг придете, все и обсудим.

reader
10.08.2012, 23:41
доктор или другие, кто делал операцию

после трех недель подвешивания его полностью прекращаем? (имею ввиду резко или постепенно уменьшать время?)

doctor
12.08.2012, 21:50
Мы продолжаем подвешивание в течение 3-4 недель, затем постепенно переходим на экстендер.