PDA

Просмотр полной версии : увеличение при эрекции с 13 см до 15 см



Сергей80
25.04.2013, 11:43
Здравствуйте доктор ! Я Приезжал к вам в ноябре 2012 года и вы провели эту чудесную операцию ! Сегодня 25.04.2013 прошло 5 месяцев и увеличение при эрекции с 13 см до 15 см а если чуть наклонить, немного то и 15.5 выходит !)) У меня вопрос последний месяц я упёрся в эту длину, и при вытяжении рукой могу почувствовать что вытяжение идёт от самого корня практически, и в нутри члена есть как связка что ли, она прям в корень идёт я нащупал её, вообще что это за связка и можно ли её вытянуть ? Не в ней дело что не двигаюсь дальше ? Вам огромное спасибо за качественно проведённую операцию которая дала огромное поле для деятельности )))

doctor
19.06.2013, 00:52
Здравствуйте, Сергей.

Большое Вам спасибо за добрые слова и высокую оценку моей работы.
Я очень рад, что у Вас все получилось.
К сожалению, есть вариант, что Вы достигли своего предела.
Уплотнение, которое идет вдоль полового члена, скорее всего, располагается по его спинке.
С ним ничего не сделаешь. Это уплотнение (дорсальное уплотнение, как тут его иногда называют) является следствием механического воздействия во время секса, мастурбации и т.п.

При отклонении вниз во время сильной эрекции половой член действительно должен становиться еще больше. Это стало возможно за счет открытого угла между половым членом и лоном - результат операции. В определенных позах этот эффект может сильно помогать.

Если Вы собираетесь и дальше использовать экстендер, носите его с небольшим натяжением, уделяя больше внимание времени экспозиции, чем силе вытяжения.

Александр555
25.06.2013, 00:19
Сергей здравствуй, выложи свою программу вытяжения члена, как да что.
P.s. завидую белой завистью твоему результату и хочу быть твоим учеником "джедая"....

planner
13.12.2020, 01:16
Здравствуйте, Сергей.

Большое Вам спасибо за добрые слова и высокую оценку моей работы.
Я очень рад, что у Вас все получилось.
К сожалению, есть вариант, что Вы достигли своего предела.
Уплотнение, которое идет вдоль полового члена, скорее всего, располагается по его спинке.
С ним ничего не сделаешь. Это уплотнение (дорсальное уплотнение, как тут его иногда называют) является следствием механического воздействия во время секса, мастурбации и т.п.

При отклонении вниз во время сильной эрекции половой член действительно должен становиться еще больше. Это стало возможно за счет открытого угла между половым членом и лоном - результат операции. В определенных позах этот эффект может сильно помогать.

Если Вы собираетесь и дальше использовать экстендер, носите его с небольшим натяжением, уделяя больше внимание времени экспозиции, чем силе вытяжения.

При ощупывании члена ровно посередине чувствуется что-то вроде стального тросика, это оно и есть дорсальное уплотнение?