PDA

Просмотр полной версии : подскажите хороший экстендер



дмитрий666
16.06.2013, 09:39
добрый день,я недавно зарегестрировался здесь и особо не ориентируюсь.мне 18 лет и у меня проблема,впринципе как у всех,кто на этом сайте-маленький половой член.мне нужен хороший и качественный экстендер,подскажите пожалуйста какой и где заказать.

doctor
26.06.2013, 00:42
Здравствуйте.

1. Penimaster Pro
2. Andro-penis

Если сможете приехать на осмотр и консультацию, я смогу подобрать наиболее подходящий для Вас экстендер. Они есть у нас в клинике по цене дистрибьютора.

Или заказывайте на этом сайте
http://www.extender24.ru/

дмитрий666
19.07.2013, 18:32
Здравствуйте.

1. Penimaster Pro
2. Andro-penis

Если сможете приехать на осмотр и консультацию, я смогу подобрать наиболее подходящий для Вас экстендер. Они есть у нас в клинике по цене дистрибьютора.

Или заказывайте на этом сайте
http://www.extender24.ru/

Спасибо за информацию.
К сожалению,на приём приехать не получится,я живу не в Москве.Но может я пришлю вам фото и вы сможете определить и посоветовать,более подходящий экстендер?

Tuned
20.07.2013, 00:24
Влезу из личного опыта. Пользую Андроэкстендер. Неделю или две маялся дома сам после покупки, потом собрался и приехал на консультацию. В чём главная фишка: схема подготовки и ношения - одна для всех, но Доктор может её корректировать на месте, непосредственно манипулируя запчастями экстендера и самим членом. Что до лучшего экстендера - трудно посоветовать. Вакуумный "кореец" пока так и лежит почти не ношеным. Механический андро как-то привычнее. У всех без исключения приборов будут побочки: растяжение члена - процесс травматический в любом случае. Иначе просто тянуться не будет. У многих форумчан уже целые арсеналы приспособлений, т.ч., тут - только способом собственных проб и ошибок.

Robin
26.07.2013, 23:28
бери пенимастер про,сам остановился на нем после нескольких.

figgik
01.09.2013, 17:02
а кто-то знает phallosan? после исп-я экстендеров перешел на него и пока доволен, но интересно чье-то еще мнение...

doctor
16.09.2013, 23:59
Конечно, интересный способ фиксации у этого прибора. С моей точки зрения при определенных обстоятельствах (маленькая головка, длинная крайняя плоть) может быть смещение из-за свободного хода кожи. Кроме того, сам пояс менее эффективен, чем система с штангами, которая позволяет создать бОльшее усилие.