PDA

Просмотр полной версии : На головке п.ч появились темные пятнышки



korben
16.05.2012, 09:06
Здраствуйте ,у меня такая проблема,на головке п.ч появились темные пятнышки как будто кровь застоялась,пятнышки диаметром 2-3мм,в некоторых местах и вовсе из головки кровь брызгала образовывались язвочки,язвочки залечивал бепантеном.Когда член в состояние покоя место бывшей язвочки нормального цвета но как надену эстендер она становится темно черной,и все остальные пятнышки еще темнее становятся,просто я андропенис неправильно носил я наоборот в головку кровь загонял чтобы она стала больше а потом перетягивал,видимо вот и результат,что щас можно сделать чтобы этих пятен небыло ?

Cut
16.05.2012, 10:08
Здравствуйте, korben!
Ваше сообщение перенесено из этой (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3) темы и на его основе создана новая. Для начала вам сюда (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=435).

korben
16.05.2012, 10:38
530531532533534

korben
16.05.2012, 10:40
На втром фото с права видна язвочка которая вот недавно подзажила, но при надевание эстендера все равно наблюдаются дикие боли.

Cut
16.05.2012, 10:50
Оперативненько. Перестаньте носить экстендер до консультации с Русланом Юрьевичем. Дождёмся вердикта Доктора. А сами не из Москвы?

korben
16.05.2012, 11:01
К сожалению нет я из Татарстана ,щас вот пробую у себя в городе записаться на прием к урологу но пока чтото неполучаеться дозвониться =(,да и недумаю что они смогут проконсультировать нормально наверняка они незнают даже что такое андропенис =),но апарат очень хороший я благодаря ему нарастил 3см,правда за 2 года все в силу того что незнал как носить и методами проб и экспериментов,1 месяц так другой так =)

Cut
16.05.2012, 11:07
Понятно. 3 см - отличный результат. Жаль только, что травмировали себя. Ну, будем надеяться, что всё у Вас нормализуется. Подождите пока записываться к другим врачам у себя в городе. Возможно Доктор что-то порекомендует Вам. Не торопитесь.

korben
16.05.2012, 11:12
ОК,былобы классно если эта проблема решилась,потому ,что отказываться от ношения эстендера это очень тяжело, настолько привык к нему уже.Это как занятия спортом надо заниматься и заниматься чтобы чувствовать себя отлично.

doctor
16.05.2012, 14:59
Здравствуйте.

Поздравляю Вас с хорошим результатом удлинения полового члена с помощью экстендера.

просто я андропенис неправильно носил я наоборот в головку кровь загонял чтобы она стала больше а потом перетягивалЭто очень плохо и крайне неправильно. Кровь, наоборот нужно выдавливать из головки, чтобы она там не застаивалась и это полнокровие не приводило к нарушению кровообращения.

Вы нанесли себе травму. Из за высокого давления крови произошло отслоение тонкой кожицы головкиот губчатой ткани в некоторых местах с кровоизлиянием в эти области и формированием синяков. Ждите теперь, пока все заживет. Нужно дождаться полного заживления и нормализации цвета кожи. Потом можете продолжать занятия с экстендером. Видеоинструкция (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87&p=618&viewfull=1#post618) Вам в помощь.

NaGe
16.05.2012, 17:01
в некоторых местах и вовсе из головки кровь брызгала образовывались язвочки
Жесть! Но, судя по словам Доктора, все поправимо! А 3 см это РЕЗУЛЬТАТ!!!
Дальнейшего роста и полного исцеления!

korben
16.05.2012, 17:02
Блин а долго ли они щас будут заживать просто эти пятна появились примерно год назад и я прям незалечивая их, каждый день несмотря на боли хотябы час но носил эстендер,про повязку с бинтом пеха хафт узнал буквально 4 месяца назад ,раньше матал тряпочки с ватками.Благодаря бинту я бы мог эти 3 см и за год наростить носил бы по 4 часа :),а не по 2.Кстати перепробывал много кремов для заживления ранок, но для головки чтото кроме бепантена ничего неподошло,бепантен язву затянул но а вот с пятнами которые находятся глубже незнаю что делать, может есть какой нибудь другой крем или гель?Кстати еще хотел отметить ну просто на вооружение другим участникам по наращиванию п.ч ,вообще мы начинали с другом вместе он соблюдая обычный образ жизни невсегда вовремя ел ,постоянно в делах был, за день он все же умудрялся 2.5 часа проносить апарат,но за два года у него прирост составил почти 2см,я же для достижения максимальных результатов принимал в день 20мг цинка во время ношения апарата делал протеиновые коктели (PRO-80) в небольших количествах ,и все это потому что как я вычитал что цинк участвует во многих строительных процессах в организме а протеин был в качестве материала для образования новых клеток.

korben
16.05.2012, 17:08
Если вспомнить все мучения которые я прошол ради этих 3 см ,сколько крови рваных ран ужас просто,лучше не насиловать а носить по класике,тем более щас все разжовано с перевязкой бинтом пеха хафт.Кстати в эрегированном состояние +3 см в раслабленном +1см или примерно 1.5см,щас вот сделал дополнительные штанги +установлю вибро массажер в кольцо эстендера и начну на твердые 20 см растить.

NaGe
16.05.2012, 17:25
Вибро массажер в кольцо?! Поделись опытом.. Что за массажер и как его в кольцо установить и для чего?

Cut
16.05.2012, 17:26
Korben, a Доктор это не Вам разве написал?


...Ждите теперь, пока все заживет. Нужно дождаться полного заживления и нормализации цвета кожи. Потом можете продолжать занятия с экстендером...

Он вообще-то собирался Вам ответить только вечером, поскольку у него сегодня ряд операций. Но, увидя на форуме новую тему и прочитав Вашу просьбу о помощи все же нашел время ознакомиться с Вашим состоянием дел, диагностировал проблему и, как мне кажется, не рекомендовал Вам использовать экстендер до полного заживления поврежденных участков.

Высказывая свои дельнейшие намерения о ношении экстендера вопреки рекомендациям Доктора, Вы, надеюсь, отчетливо понимаете, что это выглядит как отказ от них?

В этой связи будет логичным тему закрыть, так как вопрос, заданный Вами, исчерпан.

Если желаете поделиться опытом использования экстендера и достигнутыми успехами, создавайте свой дневник или оставляйте свои записи в этой (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425) теме

korben
16.05.2012, 17:32
на данный момент эстендер уменя разобран, изза травм я несмогу его надевать больно очень, щас пч уменя намазан бепантеном и перемотан,но эта мазь лиш заживила язвочку а те синяки что глубже не лечит.Я в одном из сообщений спросил насчет,- а какую мазь нужно использовать, чтобы глубокие синяки заживить?

NaGe по теме насчет кольца я выложил фото своего эстендера в теме самодельные эстендеры заходи туда обьясню и скину наброски кольца с вибромассажером

Cut
16.05.2012, 17:41
Тема закрыта