PDA

Просмотр полной версии : Травма от Jes Extender



213
13.05.2012, 05:27
Модерация: Сообщения нового пользователя 213 выделены в отдельную тему и перенесены из этой (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=339) темы.

У меня тоже такае же ранка была от экстендера только от Макс Экстендера или что типа этого.В общем 3 цилиндра и нейлоновый поясок.вот этим самым пояском я себе и "натер" это было гдето месяца 2-3 назад.после этого осталось пятнышко около 3 мм белово цвета напоминающее ораговевшую кожу.На ощуп оно жесковатое и шуршавое.Оно не болит не чешится и нечего такого нет но прошло 3 месяца а оно некак не исчизает.Как мне его убрать?

doctor
14.05.2012, 01:40
Здравствуйте.

Вся проблема в том, что Вы использовали несертифицированное устройство. Упомянутый Вами экстендер нельзя использовать человеку. Риск травмы весьма высок. Эффективность нулевая. JES экстендер - еще куда не шло. Но ни тот, ни другой ни в какое сравнение не идут с испанским Андро-пенисом, который является зарегистрированным медицинским прибором.

Если Вы хотите серьезно заниматься увеличением полового члена, после того, как ранка заживет, купите себе "нормальный" экстендер.

Далее по Вашему вопросу. Сделайте макросъемку поврежденного места и отправьте мне фотографию по электронной почте на 7726666@gmail.com Я Вам скажу, что с этим делать.