PDA

Просмотр полной версии : ПЧ увеличился примерно на 1 см



Fakel
09.05.2012, 19:25
Здравствуйте , у меня такая проблема, ношу андропенис GOLD , около двух месяцев появилось ощущение, что ПЧ увеличился примерно на 1 см, однако последнее время стал замечать что на ПЧ появились что то вроде полугофр (от слова гофрированный), три с правой стороны и один с левой стороны, где то по середине ПЧ , размер ПЧ около 14 см в э.с., болевых ощущений нет и не было во время ношения экстэндера. Носил по 6-8 часов в день с перерывами через каждые 2 часа, в экстендере чувствовал себя нормально, добавлял каждые 7-10 дней штангу 0,5 см . Возможно ли что я травмировал ПЧ? Или это нормальное явление ?

doctor
10.05.2012, 00:14
Здравствуйте.

Вы их нащупываете при эрекции или в покое? Они видны? Фотографии можете сделать?

Fakel
11.05.2012, 20:49
Здравствуйте , да я их нащупываю при хорошей эрекции , врядли при фотосемке можно будет что то различить , они плохо видны при визуальном осмотре, но повторюсь боли нет, экстендер ношу без всяких бинтов и поролонов с круглой силиконовой петлей прямо на голый ПЧ предворительно оттянув кожу ПЧ назад, размер головки позволяет, однако гофры появились далеко от места петли, где то по середине ПЧ. Ношу направленным вверх сильного натяжения не бывает, пружина экстендера сжимается не больше 2 мм. Так же в последнее время стал замечать что увеличились вены на ПЧ, заметно даже в состоянии покоя. Какое то время пил сосударасширяющие таблетки от головной боли, Адаптол,Фезам, Катадалон. Возможно ли что из за этого у меня проблемы ? может быть во время ношения экстендера нельзя применять эти лекарства ? В настоящее время приостановил ношение дней на пять, ничего не изменилось. Буду очень признателен за ответ, заранее спасибо.

doctor
14.05.2012, 01:32
Я думаю, что Вы просто нащупываете огибающие вены. Эти вены относятся к глубокой системе вен полового члена, располагаются непосредственно на белочной оболочке. Через кожу они не видны. Если так, то все в порядке. Если нет, думаю, что тоже все в порядке.

Fakel
15.05.2012, 00:53
Спосибо большое за то что успокоили, буду продолжать , а насчет вен Это нормальное явление, что они увеличиваются и станут ли они прежними после прекращения ношения экстендера или так и должно быть они должны увеличится ?

doctor
22.05.2012, 00:56
Здравствуйте.

По поводу вен - это мое предположение.
Если это действительно они, оставьте их в покое. Никак они Вам не навредят и их увеличение ни к чему плохому не приведет.

Fakel
30.05.2012, 22:46
Здравствуйте доктор, хотелось бы знать насколько безопасно пользоваться экстендером с круглой силиконовой петлей, без поролона и без бинта, прямо на ПЧ ? Пользуюсь таким образом уже третий месяц, дискомфорта не испытываю, бывает покраснение за голвкой ПЧ в месте фиксации петли когда снимаю экстендер, но после легкого массажа проходит и через час можно одевать снова, хотелось бы знать пользуется ли еще кто нибудь таким методом и достигли ли результатов.
В настоящее время при ношении натяжение бывает на 2см больше, чем ПЧ в состоянии эрекции, при этом дискомфорта не чувствую свободно выдерживаю 2 часа, могу и больше, ношу по 6 часов в день с перерывами, нормальный ли это результат за два с половиной месяца при таком методе ношения ?

doctor
05.06.2012, 21:42
Здравствуйте.

Если то, что Вы делаете не доставляет Вам дискомфорта и не наносит травму - делайте то, что делаете.
Вам очень повезло, что не нужно "связываться" ни с бинтами, ни с поролонками.