PDA

Просмотр полной версии : микропенис?!



Илья999
08.05.2012, 20:08
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Меня зовут Илья, проблема у меня такая как и у всех наверно здесь это недовольство размерами своего пч.Мне 19 лет мой пч в спокойной состоянии гдето 2см (он может иногода полностью пропадать в лобке(не знаю как это правильно назвать) или даже немного свисать тогда где-то 4см) в состоянии эрекции где-то 10см.Меня это очень волнует и не удовлетворяет....Был несколько раз на приёме у эндокринолога первый раз мне сказал врач то что у меня все хорошо (оволосение,яички) и отправил домой тогда мне было 18лет, пришёл я в 19лет через год к нему с этой же проблемой т.к член у меня ни чуть не подрос, он опять отправлял меня домой, но я слышал о гормональном лечении и хотел его попробовать (такие препарата метилтестостерон,андриол) и начал настаивать на лечении , и он сказал сдать мне анализ крови на свободный тестостерон (результат 23,3) идя к нему с этим результатом я уже понимал, что он отправит домой т.к он вроде не плохой.Я пришел домой и с тех пор эта проблема меня не оставляет ни на минуту,подскажите пожалуйста что делать? как быть?Заранее огромное спасибо, почитав форум я увидел, что помогаете вы всем.. (ВОЗРАСТ 19 РОСТ 186 ВЕС 95)

Cut
09.05.2012, 09:01
Здравствуйте, Илья999!
Для начала Вам - сюда (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=435&p=2458#post2458).

Илья999
09.05.2012, 10:20
Здравствуйте, Илья999!
Для начала Вам - сюда (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=435&p=2458#post2458).
Спасибо за замечания.вроде возраст, вес, рост, город проживания указал.фотографии если попросит доктор то вышлю на почту

Cut
09.05.2012, 10:35
... город проживания указал...
...фотографии если попросит доктор то вышлю на почту

Теперь указали :) Оказывается, еще и земляк ;)

По поводу фоток. Илья, Доктор не попросит. Это Вы прОсите Доктора, чтобы он Вас посмотрел и диагностировал Вашу проблему. А как он это сделает? Он же не ясновидящий.

Почитайте внимательно все темы ветки, касаемые подозрения на микропенис или малый пенис. Практически везде и всегда Доктор производит осмотр пациента либо лично либо посмотрев на присланные фотографии.

Илья999
09.05.2012, 10:56
Теперь указали :) Оказывается, еще и земляк ;)

По поводу фоток. Илья, Доктор не попросит. Это Вы прОсите Доктора, чтобы он Вас посмотрел и диагностировал Вашу проблему. А как он это сделает? Он же не ясновидящий.

Почитайте внимательно все темы ветки, касаемые подозрения на микропенис или малый пенис. Практически везде и всегда Доктор производит осмотр пациента либо лично либо посмотрев на присланные фотографии.
а указано у вас москва))ну я не знаю отправлять или нет фото, Доктор пока не отписался даже здесь

Cut
09.05.2012, 10:59
а указано у вас москва))ну я не знаю отправлять или нет фото, Доктор пока не отписался даже здесь
Просто живу сейчас в Москве))) А родом - из Новосиба.
Доктор обязательно ответит. Просто сегодня праздник, с которым я Вас также поздравляю.

Илья999
09.05.2012, 20:46
Просто живу сейчас в Москве))) А родом - из Новосиба.
Доктор обязательно ответит. Просто сегодня праздник, с которым я Вас также поздравляю.
спасибо вас также.буду ждать ответа

doctor
09.05.2012, 23:45
Илья, добрый день.

Мне нужны данные Вашего гормонального анализа на тестостерон, эстрадиол, ЛГ, пролактин и ТТГ. Про свободный тестостерон забудьте, нам он не нужен.
Далее, как Cut правильно сказал, нужны фотографии или осмотр.
Если Вы сейчас живете в Москве - приходите на консультацию с результатами гормонального обследования.

Илья999
10.05.2012, 16:05
Илья, добрый день.

Мне нужны данные Вашего гормонального анализа на тестостерон, эстрадиол, ЛГ, пролактин и ТТГ. Про свободный тестостерон забудьте, нам он не нужен.
Далее, как Cut правильно сказал, нужны фотографии или осмотр.
Если Вы сейчас живете в Москве - приходите на консультацию с результатами гормонального обследования.Здравствуйте! у меня нет таких анализ..придется делать..(все которые вы перечислили?)фото вышлю вместе результатами анализов.Живу не в Москве.

Cut
10.05.2012, 16:14
...(все которые вы перечислили?)...
Улыбнуло:-)))
От так и хочется те ответить - нет, блин, не все, а тока те, которые сам захочешь... :D Ну ты даёшь, Илюх... Ну конечно же все!

Илья999
10.05.2012, 16:25
Улыбнуло:-)))
От так и хочется те ответить - нет, блин, не все, а тока те, которые сам захочешь... :D Ну ты даёшь, Илюх... Ну конечно же все!Не ну просто я уже представляю сумму в инвитро,я думал может без каких-то обойтись можно..)),но на здоровье не экономят , тем более в таком вопросе)

Cut
10.05.2012, 16:31
...на здоровье не экономят , тем более в таком вопросе)

Умница! Вперёд!

Помнишь поговорку? Скупой платит дважды. А если почитаешь внимательно разные темы от разных взрослых парней, то сам увидишь, что скупой (ну или недальновидный) платит и трижды и готов заплатить в 10 раз больше, если ... к тому времени еще остается, за что хотелось бы заплатить...

Илья999
10.05.2012, 19:45
Илья, добрый день.

Мне нужны данные Вашего гормонального анализа на тестостерон, эстрадиол, ЛГ, пролактин и ТТГ. Про свободный тестостерон забудьте, нам он не нужен.
Далее, как Cut правильно сказал, нужны фотографии или осмотр.
Если Вы сейчас живете в Москве - приходите на консультацию с результатами гормонального обследования.
А скажите зачем нужно сдавать женские гормоны эстрадиол, лг ,что они показывают?

Cut
10.05.2012, 20:00
А скажите зачем нужно сдавать женские гормоны эстрадиол, лг ,что они показывают?

Насколько красивы твои бабушка и мама :cool: (Шутка)

Ну ты любознательный. Вкратце и по-немедицински - у каждого из мужчин и женщин есть гормоны - и мужские и женские. Доктору необходимы эти показатели, чтобы определить их соотношение либо преобладание одних над другими. Это важно, потому как иного способа диагностировать у тебя какую-либо патологию или наличие заболевания не существует. Понял?

Илья999
10.05.2012, 20:16
Насколько красивы твои бабушка и мама :cool: (Шутка)

Ну ты любознательный. Вкратце и по-немедицински - у каждого из мужчин и женщин есть гормоны - и мужские и женские. Доктору необходимы эти показатели, чтобы определить их соотношение либо преобладание одних над другими. Это важно, потому как иного способа диагностировать у тебя какую-либо патологию или наличие заболевания не существует. Понял?
спасибо.в кратце понял))))

Илья999
11.05.2012, 14:27
Всё анализы сдал, результаты будут готовы в среду

doctor
14.05.2012, 00:42
Как результаты будут, приходите.

Илья999
14.05.2012, 14:44
Как результаты будут, приходите.
Здравствуйте!так я же не из мск.так что как придут вам сразу всё напишу

Илья999
17.05.2012, 17:21
Как результаты будут, приходите.
результаты анализов
ттг 2,85
лг 4,60
эстрадиол 155
тестостерон 15.9
пролактин 358

doctor
21.05.2012, 21:10
Здравствуйте.

Странно... если гормональный анализ сделан адекватно (я имею в виду, что то, что мы получили, так и есть), такого уровня тестостерона вполне достаточно, чтобы половой член вырос.

Публикуйте, пожалуйста, фотографии.

Илья999
22.05.2012, 14:00
Здравствуйте.

Странно... если гормональный анализ сделан адекватно (я имею в виду, что то, что мы получили, так и есть), такого уровня тестостерона вполне достаточно, чтобы половой член вырос.

Публикуйте, пожалуйста, фотографии.Здравствуйте!я вам отправил на почту фото, ответьте пожалуйста здесь.

doctor
22.05.2012, 14:08
Я посмотрел фотографии.
Половой член имеет правильное строение почти нормальный размер.
Конечно, он находится чуть ниже нижней границы нормы, но внешне - это нормальный пенис.

По всей видимости, речь идет о т.н. "малом половом члене", как варианте конституциональной особенности.
Вам нужно начинать пользоваться экстендером.
С учетом Вашего юного возраста перспективы хорошие.
Неплохо было бы сделать лигаментотомию и использовать андрактим, но это - уже Вам решать.

Илья999
22.05.2012, 14:11
Я посмотрел фотографии.
Половой член имеет правильное строение почти нормальный размер.
Конечно, он находится чуть ниже нижней границы нормы, но внешне - это нормальный пенис.

По всей видимости, речь идет о т.н. "малом половом члене", как варианте конституциональной особенности.
Вам нужно начинать пользоваться экстендером.
С учетом Вашего юного возраста перспективы хорошие.
Неплохо было бы сделать лигаментотомию и использовать андрактим, но это - уже Вам решать.можно ли купить у вас через интернет экстендер?сколько стоит операция?что такое андрактим?извиняюсь за такое кол-во вопросов конечно)

Cut
22.05.2012, 14:39
можно ли купить у вас через интернет экстендер?сколько стоит операция?что такое андрактим?извиняюсь за такое кол-во вопросов конечно)

Привет, земеля!

Доктор неоднократно публиковал комплексный подход к лечению и приводил стоимостной вариант для "всё сразу" по цене, конечно же, более низкой, чем "всё в отдельности" и у разных продавцов товаров, медикаментов и услуг.

Посмотри по веткам, там ты найдешь всю информацию и все тебе станет сразу понятно. Если что-то конкретно непонятно, не стесняйся, спрашивай. Ответим.

Илья999
22.05.2012, 14:44
Привет, земеля!

Доктор неоднократно публиковал комплексный подход к лечению и приводил стоимостной вариант для "всё сразу" по цене, конечно же, более низкой, чем "всё в отдельности" и у разных продавцов товаров, медикаментов и услуг.

Посмотри по веткам, там ты найдешь всю информацию и все тебе станет сразу понятно. Если что-то конкретно непонятно, не стесняйся, спрашивай. Ответим.

Привет!))извиняюсь за наглость)можно ссыль на конкретный пост или это все по отдельности описано и надо по фору искать?

Cut
22.05.2012, 16:00
Привет!))извиняюсь за наглость)можно ссыль на конкретный пост?..
Привет еще раз. Конечно можно, но получится, что мы оба с тобой будем искать то, что нужно тебе)))
С временем туговато, но если ничего не найдешь, ближе к вечеру помогу отыскать.

Илья999
22.05.2012, 16:08
Я посмотрел фотографии.
Половой член имеет правильное строение почти нормальный размер.
Конечно, он находится чуть ниже нижней границы нормы, но внешне - это нормальный пенис.

По всей видимости, речь идет о т.н. "малом половом члене", как варианте конституциональной особенности.
Вам нужно начинать пользоваться экстендером.
С учетом Вашего юного возраста перспективы хорошие.
Неплохо было бы сделать лигаментотомию и использовать андрактим, но это - уже Вам решать.
операцию вообще боюсь делать...от экстендера кровь в головке тоже боюсь...что делать скажите пожалуйста?)

Илья999
22.05.2012, 16:09
Привет еще раз. Конечно можно, но получится, что мы оба с тобой будем искать то, что нужно тебе)))
С временем туговато, но если ничего не найдешь, ближе к вечеру помогу отыскать.

Частично отыскал..))тока вот не нашел можно ли у доктора купить экстендер или нет

Cut
22.05.2012, 16:11
Молодец. Вот что значит, "поиск рулез"))) По поводу экстендера - раньше была такая возможность, но, как я понимаю, на это сможет тебе ответить только сам Доткор. Ты напиши ему в личку свой вопрос. Ну и жди ответа.

Илья999
22.05.2012, 16:13
Молодец. Вот что значит, "поиск рулез"))) По поводу экстендера - раньше была такая возможность, но, как я понимаю, на это сможет тебе ответить только сам Доткор. Ты напиши ему в личку свой вопрос. Ну и жди ответа.я вроде как тут написал буду ждать ответа...

Cut
22.05.2012, 16:16
операцию вообще боюсь делать...от экстендера кровь в головке тоже боюсь...что делать скажите пожалуйста?)

Илюх, на операцию тебя силком не тащит никто. Ты в том возрасте, когда уже можешь самостоятельно принимать решения.

От какого экстендера у тебя кровь в головке? Ты правильно его носишь, одеваешь, кровь из головки выдавливаешь?

Если не получается что-то, не паникуй и смотри видеоуроки Руслана Юрьевича и пробуй снова. У меня у самого раз на двадцатый получилось сделать так, как рекомендует Доктор. И все стало нормуль. Читай мои дневники. Там все-все подробненько я описывал с момента знакомства с Доктором и почти по сей день.

Илья999
22.05.2012, 18:31
Илюх, на операцию тебя силком не тащит никто. Ты в том возрасте, когда уже можешь самостоятельно принимать решения.

От какого экстендера у тебя кровь в головке? Ты правильно его носишь, одеваешь, кровь из головки выдавливаешь?

Если не получается что-то, не паникуй и смотри видеоуроки Руслана Юрьевича и пробуй снова. У меня у самого раз на двадцатый получилось сделать так, как рекомендует Доктор. И все стало нормуль. Читай мои дневники. Там все-все подробненько я описывал с момента знакомства с Доктором и почти по сей день.
Да это просто я тему видел на форуме и заведомо испугался...

doctor
23.05.2012, 00:05
Частично отыскал..))тока вот не нашел можно ли у доктора купить экстендер или нетМожно по дистрибьюторской цене 7.800

Илья999
23.05.2012, 06:21
Можно по дистрибьюторской цене 7.800

Здравствуйте это я нашел тоже)а вот можно ли у вас его из другого города заказать?

doctor
29.05.2012, 22:50
Можно. Но только частным образом.