PDA

Просмотр полной версии : Причины быстрой кончины.



Andrey20
04.06.2013, 18:54
Вообщем трагедия моя заключается в том,что я страдаю постоянным хотением помочится... Дискомфортом в заднем проходе и чувством инородного тела внутри. А,так хрон боли в пояснице и тазу.. Такие тянущие.,но САМОЕ ГЛАВНОЕ что портит жизнь это преждевременное семяизвержение ровно 20 секунд и всё... Больше не могу держатся,ато даже меньше секунд 10-15 и так всегда. При чем востанавливаюсь очень быстро... Где-то 1 минуту и член снова твердый и готов к сексу,но самое смешное в том,что я обследовался на проститит и его не нашли и вообще ничего не нашли... Я не знаю,что делать... Что вы можете мне посоветовать? Когда делал мрт органов малого таза с мочеполовой системой там всё норм.,Но сказали,что резко расширена прямая кишка в надампулярном отделе и ещё на мрт пояснично кресцового отдела позв. Выявили начальные признаки остехондроза,но сказали,что это не страшно сейчас чуть ли не каждый второй с таким диагнозом. ТАк вопрос может ли расширение прямой кишки быть причиной моего постоянного хотения помочится и до ужаса быстрого семяизвержения. Струя мочи разлитается постоянно в разные стороны когда мочусь. Урологи ничего пока не нашли... Я не знаю,что мне делать и как быть... Вообще ад какой-то... преждевремку заметил лет в 17 но проблем с мочеиспусканиями и др. выше описаные симптомы начались 10 месяцев назад примерно... Проходил много врачей никто вообще ничего не находит вообще... Ещё не приятные ощущения в промежности и заднем проходе... и мне только 22 года.

Andrey20
07.06.2013, 20:17
До сех пор ни одного ответа ни комента.. Человек переживает... Да уж... Всё же я надеялся хоть на какую то консультацию

Vadim
08.06.2013, 20:56
До сех пор ни одного ответа ни комента.. Человек переживает... Да уж... Всё же я надеялся хоть на какую то консультацию

Привет Андрей , на сколько мне не изменяет память , тут на форуме есть ответ на твой вопрос , да и доктор видно занят , посмотри внимательней , точно есть .

doctor
23.07.2013, 02:00
Здравствуйте.

Вам нужно пройти консультацию проктолога и невропатолога, а также сексолога.
Проблему Вашу в этом форуме решить невозможно, поскольку она не относится к классической урологии или андрологии.