PDA

Просмотр полной версии : Воздействие андроктима после 40



Kipling
01.05.2012, 22:34
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня член на нижней границе нормы – примерно12,5 см. Причём годиков мне уже много – 42. Раньше методов увеличения не существовало, а вот теперь начали появляться: экстендер и андроктим. И вот мой вопрос: не снижается ли эффективность андроктима с возростом – если бы мне было , скажем 25 лет, то наверно шансов было бы больше? А так хочется хоть под занавес половой жизни избавиться от комплексов, котопые мучали всю жизнь.

Kipling
05.05.2012, 23:34
И ещё хотел спросить: андроктим вместе с помпой –это обязательное условие, или можно без помпы обойтись, не снижая эффективности. Дело в том, что у меня есть опыт помпы, использовал года 3 назад. Причём вакуум делал минимальный и очень щадящий временной режим – примерно 30 секунд разгон от нуля до нужного вакуума, затем где то от 30секунд до 1 минуты основная экспозиция и потом 30 секунд сброс.
За один сеанс 8 – 10 таких сетов (между сетами небольшие перерывы). И вот несмотря на такой щадящий режим были проблемы: на пч появилась венозная сеточка (несколько тонких венок так и остались навсегда), а главное - в помпу неизбежно затягивало часть кожи мошонки, так вот на этой коже мошонки, в верхней части, которая граничит с пч тоже появилось несколько относительно толстых венок, которых раньше на коже мошонки не было( как я могу судить это явно не варикоцеле, вены именно на коже). И всё это при совсем не длинном курсе помпирования. В общем всё это мне очень не понравилось и я забросил помпу. Ведь, ну ладно если это только подкожные вены, а если и с внутренними то же происходит? Так и до венной окклюзии не далеко.

Cut
06.05.2012, 04:43
...Причём годиков мне уже много – 42...
не снижается ли эффективность андроктима с возростом – если бы мне было , скажем 25 лет, то наверно шансов было бы больше? А так хочется хоть под занавес половой жизни избавиться от комплексов, котопые мучали всю жизнь.

Здравствуйте, Kipling!

Если позволите, прокомментирую недокторские аспекты. Да если и не позволите, все равно прокомментирую:-)
Ну разве - 42 - это много? Ну зачем же Вы так вот - "под занавес"? Ну право же. Это ж самый, на мой взгляд, прекрасный возраст, когда человек уже имеет возможность осмыслить прожитое и внести коррективы в еще предстоящие прожить, возможно, те же 42 годика, а то и побольше:-)

По теме - андрактим-гель, как уже отмечалось Доктором неоднократно, воздействует/не воздействует на организм независимо от возраста и в 25 и в 42. Для его эффективности важен Ваш гормональный фон и, безусловно, рекомендация Доктора. Т.е. он Вам должен быть показан.

Я бы мог порекомендовать, как прошедший некоторые процедуры, ветку, связанную с консервативным удлиненнием полового члена. И начать "терзать" себя с помощью экстендера, подготовиться, таким образом, к лигаментотомии, а затем - работать по полной программе - вплоть до помпы с андрактимом, если все же будет последний Вам показан.

Полагаю, что у Вас есть все шансы добиться того, к чему стремитесь.

А просто помпа Вам, как мне кажется, эффекта не даст. Одни проблемы. Часть из которых Вы уже обрисовали. Будьте осторожны. Чтобы не получилось так, что Доктору сначала придется Вас хорошенько отремонтировать, исправить уже причиненный Вам самим себе вред - в прямом смысле в виде ЧЛЕНОвредительства, а потом уже рассужадть на тему, насколько будет оптимистичным Ваше желание "под занавес" половой жизни избавиться от комплексов.

Никакой самодеятельности, Ричард (простите уж за фамильярность и наставнический тон)! Бегом марш на приём реальный к Руслану Юрьевичу с анализами или виртуальный (через почту) со сканверсиями анализов и фотографиями.

И еще - Вы правы абсолютно - в 42 дейстивтельно пора бы закончить самостоятельные эскперименты с собой любимым и если действительно есть желание, а оно походу у Вас точно есть, воспользоваться реальным прогрессом мирового андрологического опыта в этом направлении и довериться Руслану Юрьевичу, являющемуся именно в этом направлении медицины одним из самых классных и продвинутых специалистов в нашей стране.

И не забывайте про рекламу и интернет с миллионами предложений про чудо-таблетки и чудо-мази и чудо-увеличения. Оно Вас может легко сбить с толку. Вам не туда. Вам сюда. Собственно - Вы уже здесь.

Поверьте - Руслан Юрьевич из тех врачей, который порекомендует для Вас единственно верный путь разрешения "комплексов", в том числе тот, в котором он даже личного участия принимать не будет. А значете почему? Потому что он не просто доктор. Он - Доктор!

Ну и это... хорош тут стареть-то... 42 годика ему... :-)))

Удачи Вам и решительности!

Kipling
07.05.2012, 22:45
Спасибо, Cut. Благодарю за слова поддержки.
Я конечно не врач, но мне думается, что у меня всё же был какой то гормональный сбой в конце пубертата (м.б. незначительный). Внешность у меня не очень мужественная: средне-высокий рост-184 см, худощавый, физически довольно не развитый, немного сутуловатый, долговязый, кисти рук – пальцы длинные и тонкие, как у какого ни будь музыканта, хотя я ни какой не музыкант. Таз немного шире грудной клетки, чуть-чуть в глаза не бросается, и это можно «замаскировать» подобранной одеждой, но тем не менее –факт остаётся фактом. Обволосение скудное: на щеках единичные волосы, на губе и на подбородке – ну какие то усики и бородёнка имеются, но очень реденькие. Несколько раз в течении жизни я сдавал гормоны и результаты были примерно такие:
тестостерон – 18,6 нмоль/л
пролактин – 444,0 мМе/мл
фсг – 3,99 мкМЕ/мл
лг – 4,3 мМЕ/мл
Причём, пубертат начался как полагается, в 13,5 лет сначала развивался бурно, а потом, где то в районе 15 лет как будто остановился, и всё, что я имею в плане вторичных половых признаков появилось к этому возрасту, а после уже ничего не прибавилось. Поэтому мне думается, что где-то в этот период и мог произойти некий, возможно небольшой гормональный сбой. (У меня даже есть догадки что могло повлиять, явиться причиной). И если мои умозаключения верны, то видимо больше шансов, что андроктим способен помочь в моём случае?

Cut
07.05.2012, 23:20
Спасибо, Cut. Благодарю за слова поддержки...
...мог произойти некий, возможно небольшой гормональный сбой..
...если мои умозаключения верны, то видимо больше шансов, что андроктим способен помочь в моём случае...

Спасибо и Вам, Kipling, за понимание и здоровое чувство юмора. Несмотря на то, что в каком-то смысле тут не до юмора, тем не менее - в меру, но он уместен. И с ним у Вас - полный порядок.

По теме:
Начинаем восстанавливать, прежде всего, первичные половые признаки до того уровня, который возможен в Ваши "под старость" 42 годика. Прежде всего, оценив всё, о чем написали, еще раз, только с позиции не хозяина такого тела, а строгого тренера и имиджмейкера по порядку:
1. Сбриваем все редкие волосенки с бороденки и становимся чуть моложе.
2. Отрываем худощавую и костлявую попу от дивана или компьютерного мяхкава крэсла и вперед с самого сранья, пока все спят, находим во дворе (можно в соседнем) перекладину. Сначала висим и дергаемся, как сосиська, а через пару дней, попёрдывая (простите за натурализьм), подтягиваемся один раз. А еще через неделю - второй, пятый, десятый раз. Не ленимся. Между подходами к перекладине отжимаемся от грязной земли. Тело прямое не провисает вниз и не выгибавется вверх. Внизу около грязной грязи вдох, в ходе отжимания - выдох. И так - пока пупок не срастется с землей. Максимальное количество раз.
Находим два кирпича, ноги на ширине плеч, руки с кирпичами медленно (!) на вдохе (!) поднимаем вверх и так же медленно опускаем на выдохе вниз. 2 подхода - через стороны, 2 подхода - перед собой. Спина прямая, голова смотрит строго перед собой прямо. Дыхание не задерживаем никогда, ато приедет скорая. В 42 - рановато будет:-)
3. Бегать с таким телом можно, но немного. Вам аэробика сейчас - в пакость, разве что быстрым шагом, чтобы подукрепить сердечную мышцу.
4. Домой в душик и за вкусный калорийный завтрак. Кашка - аблизательно! Желательно на полужирном молоке. От сахара воздерживаемся. От соли - тоже. У Вас, судя по описанию, либо офигенно быстрые метаболические мегатурбопроцессы, либо хроническое недоедание. В кашу обязательно - сливочного масла. Творог - основа и естественный способ поднабрать кальция и белка. Всё белковосодержащее - внутрь: сыры, ёогурты, кефир, простоквашу, птицу и рыбу, обязательно 2 яйца с желтком обязательно вареные.
5. А потом можно и на работку. Ведь не на пенсии еще "старичок"? Если нет, то на работе раза 2 тоже кушаем. До обеда - часиков в 11 - желательно что-то углеводо-клетчаткосодержащее ну и в обед - полноценный обед. Можно и домашний. Но лучше первого все же похлебать.
6....7...8... все найдете в интернете при желании. А мы здесь все - чтобы это самое желание в Вас разбудить и хоть немного, но пристыдить перед собой любимым.

Те упражнения, которые приведены в самом начале:
а) разовьют силу и датут толчок наращиванию мышечной массы;
б) неумолимо будут расти т.н. "дельтоиды" дельтовидные мышцы. Передние и боковые. Они и формируют у мужчины т.н. плечевой пояс. И реально и зрительно. И срабатывает до безобразия простая формула: чем шире плечи - тем уже попа.
в) увернность в себе возрастает в разы, на порядок, на несколько порядков. Этот психологический прием известен с древнейших времен, ибо продиктован выработкой в организме ряда гормонов, в том числе тех, которых Вам так недостает. Пусть хоть даже капельку. Зато эффект - я Вас умоляю. Сразу будете рваться в бой.
г) ни одного препарата без назначения врача! Это очень важно. Сами понимаете.

Думаю, что немного подбодрил? Хотелось бы! Честно!

Ну а на основной вопрос по поводу гормонального фона - к Доктору. Скорее всего что-то, да показано Вам. Но всё, повторюсь, во благо. И то, что я написал, вряд ли поешает тому лечению, которое, возможно, назначит Доктор.

Удачи Вам и попробуйте что-то в жизни поменять. Серьезно!

Kipling
09.05.2012, 19:53
Уважаемый Cut, ну Вы меня что то уже совсем того, ниже плинтуса… Естественно, в своё время, в студенческие годы я тоже не вылезал из спорт зала, и «попёрдывая» мог подтянуться до 20 раз (может это не много, но и не так уж и мало). Но сейчас то сказ не об этом. И всё, что было написано в предыдущем посте, я написал для доктора, как диагностически важную инфу о пропорциях костей скелета.
Теперь продолжаю свою историю: расскажу о своём опыте ношения экстендера. В конце сентября 2011 начал носить андропенис. Сначала хотел, как советуется у Вас на сайте, сократить предварительный период адаптации. Но вот что-то, в моём конкретном случае, так не получается: как только начинаю форсировать, так начинается какое то раздражение уретры, типа уретрита. В общем, пришлось всё делать по инструкции, начиная с 8см, постепенно, что отняло уйму времени. Короче, так или иначе, с небольшими перерывами, мне удалось добраться до рабочих, растягивающих размеров (13см) только к новому году. И после этого тянул, прибавляя каждую неделю по 0,5см, где-то до середины марта. Тут схлопотал травму, опять началось что-то вроде уретрита, пришлось остановиться, и подвести предварительные итоги. А они не утешительные: за 5,5 месяца ношения( из них почти 3 месяца уже с рабочим вытяжением) – РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ!!! То есть вообще ничего, ни одного мм. Да ещё и симптомы последней травмы полностью до сих пор не исчезли за последние 2 месяца ( и уретра не совсем нормальная, немного раздражённая, и в левой верхней части головки, где она контактировала с креплением иногда испытываю не сильные болевые ощущения- интересно, это пройдёт?)
Признаюсь, от таких результатов руки опускаются. Пытаюсь анализировать, что я делал не так. Главное – дефицит времени. У меня на работе условия таковы, что полностью исключают упражнения. В итоге получался такой распорядок: 1 день в неделю (паонедельник) я брал перерыв, далее 3 рабочих дня удавалось поносить самое большое 2 или 2,5 часа, в пятницу - 4 часа, и даже в выходные больше 6,5 или 7 часов мне как – то не удавалось. И, что с этим делать, абсолютно не понятно. Ну, действительно, что с работы увольняться? На работе есть относительные карьерные достижения, меня там ценят, а если уйду на пол года, обратно могут и не взять. Расклад получается такой, если приму решение продолжать, то наверно надо дождаться когда пройдут последствия травмы, потом, учитывая чувствительность моей уретры, начинать видимо придётся опять с нуля и пару месяцев опять уйдёт на раскачку, потом можно подгадать очередной отпуск + взять месяц за свой счёт + ну, допустим ещё месяц может и реально выцарапать ещё за свой счёт. В сумме месяца 3, не больше.
В общем, как-то это всё не весело.

Опытный удлиняльщик
09.05.2012, 21:53
Kipling,
Я бы вам посоветовал на работе использовать стрейчер а дома экстендер.

Cut
09.05.2012, 23:45
Уважаемый Cut, ну Вы меня что то уже совсем того, ниже плинтуса… Естественно, в своё время, в студенческие годы я тоже не вылезал из спорт зала, и ... мог подтянуться до 20 раз... Но сейчас то сказ не об этом. И всё, что было написано в предыдущем посте, я написал для доктора, как диагностически важную инфу о пропорциях костей скелета...

...В общем, как-то это всё не весело.
Ув. Kipling!
Ну если переборщил мальца с подтруниваем, давайте не обижаться. И сейчас ни Вам ни мне не по 20 лет. Жаль, конечно... Но, вернувшись к теме и в ожидании профессионального взгляда на Вашу проблему глазами и опытом Доктора, должен констатировать, что и Вам и мне сейчас в 2 раза больше годков. А значит есть, над чем подтрунивать. Над Вами и надо мной - в том числе. У меня есть несколько зеркал в квартире. И в полный рост. Знаете, до чего дошло, что я иной раз стесняюсь в них посмотреть. Такого до ДТП, имевшего место в 200... году, не было никогда. Так вот буквально недавно меня пристыдил, но сделал это очень красиво, хоть и прилюдно, врач. Врач, которому в силу его профессиональных и этических норм, не пристало делать замечания подобного рода. И я ЕЙ благодарен за это, потому как именно ОНА, общаясь со мной, очень тактично коснулась подобного намека. Даже не намекнула. Я понял все сам. Своей тупорылой военной башкой, в которой осталась одна извилина от фуражки, с помощью которой и пытаюсь общаться с Вами.

Мы все просто обленились, мы увязли в "болоте" информационных технологий - интернетах, гаджетах, виджетах, зомби-ящиках и всякой прочей ерунды, совершенно забыв о том, что мужик рожден лазить по деревьям, подобно обезьяне. Ни Вы ни я сейчас не в состоянии этого сделать в силу ряда причин. А 90% причин - в нас самих. Это мы - наш образ жизни, наши "завтра", "с понедельника", "как-нибудь потом" не пришли вовремя к Доктору, не обратили вовремя внимания, что где-то что-то не так, а сейчас пытаемся так наверстать упущенное.

Слава Всевышнему, что еще есть время. И слава небесам, что на жизненном пути рано или поздно, да встретится человек, который надавит на наше мужское самолюбие, чем воодушевит на элементарные победы над самим собой, над ленью, над робостью, над привычным складом и устоем каждого прожитого дня. И после такой встречи с таким человеком становится понятным, что время нам это уже никто не вернет. И нужно действовать.

Так что не пытался я Вас ... "ниже плинтуса". Просто хотел опытом поделиться. И, кстати, положительным. И, не поверите, очень и очень заразительным.

Не обижайтесь, ок?

P.S. "Не весело", это когда уже совсем нет ни веры, ни надежы, ни любви... Надеюсь, в этой фразе переборщили все же Вы ;)

doctor
10.05.2012, 01:20
Kipling
Добрый день.

Конечно, мне бы хотелось Вас осмотреть.
Могут быть нюансы, которые Вы не замечаете (а я о них знаю), приняв во внимание которые, я смог бы дать Вам индивидуальные рекомендации. Меня смущает "история с уретрой". Такого эффекта в норме быть не должно. Либо Вы что-то делаете не так, либо есть местные на то причины.

Вы сможете приехать на осмотр и консультацию?

Kipling
11.05.2012, 22:17
Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич!
Дело в том, что я живу в Питере, поэтому приехать к Вам на приём организационно довольно сложно (хотя в принципе осуществимо). Поэтому, если можно, по основным вопросам предварительно проконсультироваться виртуально, я был бы Вам очень благодарен.

Kipling
11.05.2012, 22:21
Ув. Cut, я вовсе не обижаюсь, проехали.

Kipling
11.05.2012, 22:23
Как я носил экс: сеты по 1,5 часа. Ни где не мог найти инфу, сколько полагается делать перерывы м\у сетами, и решил по пол часа (видимо это многовато- первый косяк). Про рекомендуемые здесь бинты ничего тогда не знал и обматывал полоской обычной ткани 2,5х20см. Обматывал не удавливая головку, но всё же относительно туго ( второй косяк - уже только из Вашего видео узнал, что за головкой обматывать надо без натяга). Почему-то я как-то сразу научился надевать только в положении лёжа, направив экс кверху. Первые месяца 2-3 переводил экс сверху вниз и чередовал эти 2 положения. Затем перевод стал болезненным. Какое-то время выручала возможность уменьшения длины за счёт поджатия пружин, но потом и это перестало помогать так как ход пружин там очень незначительный, где-то 1 см. В итоге последние где-то 3 месяца мог использовать экс только лёжа на диване, направив его вверх. (А про другие варианты надевания, которые увидел на Вашем видео, сам как-то не допёр – третий косяк.) Я обратил внимание на такое явление: в положении вниз головка почти всегда съёживается, становится какой-то маленькой и твёрдой, нехорошо синеет и такое ощущение, что начинает неметь. За это я как-то сразу невзлюбил этот вариант. При втором же способе (вверх в положении лёжа), как бы не старался послабее затянуть петлю, почти каждый раз наблюдалась такая картина: головку более или менее раздувает, но вроде бы она не немеет ( по крайней мере у меня были такие субъективные ощущения). В принципе, я интуитивно почувствовал, что в этом раздувании таиться опасность, и старался это контролировать - если набухало очень сильно, то развязывал петлю и кровь моментально уходила. Кроме того, как правило каждве где-то пол часа ослаблял петлю на пол минуты для профилактики. И тем не менее, про то, что это вообще не допустимое явление, узнал только на вашем видео. Ещё один косяк. В общем, не знаю насколько эти и другие косяки криминальны, но не ошибается только тот кто ничего не делает.

Kipling
12.05.2012, 22:11
И ещё: в последние месяц- два ношения экса я повадился во время сеанса то и дело в ручную немного оттягивать головку от себя, взявшись за петлю. Дело в том, что чем сильнее становится удлинение – натяжение экса со временем, тем сильнее головка поворачивается к верху, пч как бы немного изгибается дугой. А петля, наоборот вроде как разворачивается навстречу члену, становится параллельной штангам экса (не уверен, что я понятно объяснил). И получается, что вроде штанги всё выкручиваешь и выкручиваешь на большую длину, а пч из-за разворота петли остаётся почти на том же уровне. Этот эффект можно уменьшить, если петлю сильнее затягивать, но этого я боялся делать, т.к. от сильной затяжки головку сильнее раздувает. И вот я стал практиковать такой приём: время от времени, где-то каждые минут 10 брал слабо затянутую петлю пальцами и разворачивал её от себя, тем самым дополнительно вытягивая головку. Наверное этого не надо было делать, ведь усилие получается неконтролируемым.

Cut
12.05.2012, 22:55
И ещё: в последние месяц- два ношения экса я повадился во время сеанса то и дело в ручную немного оттягивать головку от себя, взявшись за петлю...

...Наверное этого не надо было делать, ведь усилие получается неконтролируемым.
Вы гораздо больше меня и многих из нас применяете экстендер, потому не мне Вам советовать на этот счет. Могу сказать лишь одно - чем больше безболезненных манипуляций Вам позволяет сделать Ваш ПЧ, находящийся в растянутом состоянии, тем лучше. На мой взгляд подобный "обман" мышечных волокон, кожного покрова и всего того анатомически сложнопроизносимого субстантива, что под кожей, практикуется почти во всех видах спорта (кроме шахмат, шашек и, наверное, городков). ПЧ не является исключением. Понятие "плато", широко применяемое в фитнесе или культуризме, спорсмены боятся больше всего. А, говоря проще, это тот же самый застой, не позволяющий расти дальше. Мышечная ткань привыкает к однообразным упражнениям и у нее вырабатывается своеобразный "иммунитет" против увеличения нагрузки, количества повторений, сетов и суперсетов. Мышца оказывается хитрее ее хозяина.

Может пример не совсем удачный с анатомической точки зрения, поскольку в самом ПЧ и в том, что мы "отращиваем" с помощью Экса, нет этой самой мышечной ткани. Но постоянный "обман" всех тканей ПЧ, на которые приходится вытягивающая нагрузка, представляется логичным при условии перманентного увеличения длительности вытягивающего воздействия на него.

Особо его, конечно же, не обманешь, но, к примеру, отсутствие однообразия в порядке увеличения/укорачивания штанг для обеспечения более долгого и менее болезненного ношения Экса - один из способов. А еще один, к примеру, добавление в комплекс занятий использования помпы. А если еще и Доктор порекомендует и Вам это будет показано согласно Ваших анализов - то и Андрактима и иных препаратов.

Вот для меня, скажем, отличные примеры для подражания в части настойивости, упрямства и творческого подхода - это наши Troll, Леонид, NaGe. Их тяга к задуманному совершенству, активно работающий в этом направлении мозг и далее все остальное, просто становятся заразительными. Фанатизм - ну это кому как, но и в нем тоже есть здравое зерно. Без фанатизма, если он еще и разумный, до более или менее заметного результата - как до Шанхая, простите, в позе Ромберга.

Оновными же рекомендациями Доктора и "бывалых" все же остается перманентность, увеличение продолжительности ношения и нагрузок.... Если б мне сейчас было 20... Эх.... Могу только себе представить, насколько продуктивнее были бы все те действия, которые я сегодня вытворяю со своим ПЧ...

Удачи Вам, Kipling!

Kipling
15.05.2012, 22:06
И кроме того, с потенцией у меня тоже не блестяще( не катастрофа, но не блестяще). Вот просто возбудиться как правило не удаётся, надо помогать руками. Зато в последнем случае обычно эрекция достигается, но если прекратить стимуляцию руками то очень быстро проходит. Хотя иногда, редко, бывают моменты улучшения, когда удаётся возбудиться и несколько минут поддерживать эрекцию и без касания рук. Но это, так сказать всухую, а с таблеточками как правило ещё удаётся что-то сделать. Руслан Юрьевич, очень хочется знать Ваше мнение, как Вы считаете, это может быть по причине моего уровня тестостерона(где-то18 нмоль/л , как я писал выше), или с такими гормонами должно всё нормально получатся?
Ну вот, я почти всё нужное и рассказал. Добавлю только, что об андроктим геле я узнал совсем недавно, на этом сайте. И это вселило некоторые надежды. Может это в моём случае вообще, как говориться, последний шанец, тем более, что экс у меня как-то пошёл не очень.

Kipling
20.05.2012, 22:00
Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич! Очень прошу Вас, если можно, ответить на мои вопросы! Для меня это очень – очень важно.
1.Если мне всё же показан этот андроктим гель, то как его применять? Каждый день или через день или как-то ещё?
2. Какова длительность курса, месяц, два, полгода?
3. То, о чём я спрашивал в первом своём посте, обязательна ли схема применения геля вместе с помпой, или можно как-то ещё ( дело в том, что у меня от этой помпы вены лезут не по детски, и на пч и на граничащей с пч кожей мошонки)? Если всё же необходимо сочетание геля с помпой, то потом, после окончания этой эпопеи, возможно ли что ни будь сделать с этими венами и венозной сеточкой, как ни будь их убрать?
4. Обязательно ли его сочетать с эксом или можно, для затравки, попробовать один гель, тем более, что экс у меня пока пошёл не очень? Если всё же надо сочетать, то как: делать эти процедуры параллельно, или в начале длительного курса экса, или в конце ношения экса, как заключительный аккорд?
5. Кроме тього, важный вопрос безопасности. Дело в том, что я, конечно, слышал, что длительные курсы заместительной гормональной терапии могут подорвать собственную выработку гормонов. Как писали где-то на гратисе, от длительного применения препаратов содержащих «тесто», яйца превращаются в орешки. Не бывает ли чего-то подобного от долгого применения андроктим геля? Не отражается ли это как-то отрицательно на потенции( которая у меня и так не фонтан)? М.б. параллельно или в конце курса андроктима необходимо применять какие ни будь препараты поддерживающие собственную гормоналку (т.е. яйца)?
Заранее благодарю за ответы.

doctor
22.05.2012, 02:04
Здравствуйте.

Дело в том, что формально у Вас нормальный половой член и нормальный уровень тестостерона. Я сейчас опираюсь на медицинские нормы - длина полового члена при эрекции 12-18 см и уровень тестостерона 12-35 нмоль.
Вам 42 года... К сожалению, Вы несколько поздно начали заниматься увеличением полового члена.
Сейчас все зависит от жесткости белочной оболочки (или эластичности), которая увеличивается (уменьшается), как правило, с возрастом.
То, что Вы к настоящему моменту не добились значимого результата, означает лишь то, что Ваш ПЧ не подлежит эффективному удлинению или Вы неправильно пользовались экстендером.

Что касается Андрактима, это - лекарственный препарат, для применения которого у Вас нет медицинских показаний. Таким образом, эффекта может и не быть... а может, он будет. Ни мне, ни кому это не известно. Попробовать можно, но это - уже на Ваше усмотрение. Тоже самое относится к операции лигаментотомии.

Рискну предложить Вам 2 программы:

Программа-максимум.

Лигаментотомия
Подвешивание в течение 1 месяца
Экстендер от максимальной длины по консервативной программе со скоростью 1.5 см в месяц.
Андрактим + вакуумная помпа.


Программа-минимум.

Экстендер от максимальной длины по консервативной программе со скоростью 1.5 см в месяц.

Свое отношение к операции лигаментотомии я высказал здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=2&page=4&p=2487&viewfull=1#post2487). По большому счету, тоже самое относится и к Андрактиму.

Kipling
04.06.2012, 21:42
Здравствуйте.
Мне кажется, что из двух предложенных Вами программ мне надо выбрать «срединный путь». Конечно, я не врач, но смысла делать операцию в моём случае я не вижу. Ведь, как я понимаю, если белочная оболочка утратила эластичность, то после операции от ношения экса результат будет такой же, т. е. никакой. А вот попробовать силу андроктима может быть и стоит. Плюс сделать ещё одну, последнюю попытку ношения экса, увеличив время носки и устранив ошибки допущенные прежде( не наделать бы новых).
Уважаемый Руслан Юрьевич, но я очень прошу Вас ответить на вопросы, заданные мной постом выше. Я, конечно, понимаю, что с какой стати Вы должны тратить своё время и давать кому-то виртуальные консультации. Но я не знаю, м.б. можно как-то оплатить консультацию виртуально, перечислить деньги на какой ни будь счёт, я готов это сделать, что бы всё было по честному. Извините, если я что-то не то предлагаю, просто не хочу выглядеть халявщиком, а консультация действительно очень нужна. А собраться в Москву, всё же хлопотно, так уж лучше потратить деньги не на дорогу, а на виртуальную консультацию( хотя, возможно к Вам в Москву всё же придётся сгонять).

doctor
05.06.2012, 22:09
Здравствуйте.

Дело вот в чем.
На поставленные Вами вопросы я не могу отвечать в форуме.
Тем самым, я открываю свои методики, давая конкретные рекомендации.
Я уже и так научил слишком много врачей, а пациенты - просто читатели этого форума могут уже сами "химичить" без надлежащего обследования и консультации специалиста.

Все это - неправильно и неэтично. А также непрофессионально.
И дело не в оплате моей консультации.

Я готов Вас проконсультировать бесплатно, но только в личном прядке.

Звоните в любой будний день в 9.30-9.45
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.