PDA

Просмотр полной версии : Статья: Три удлинения полового члена.



doctor
24.04.2012, 01:33
Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.php?r=215-lengthening04

Cut
24.04.2012, 21:51
Поздравляю Вас, Руслан Юрьевич, с развитием потрясающей и весьма редкой в новейшей истории особенности производства - увеличении количества производимой продукции (услуги), которое никак не отражается на их качестве, разве что в лучшую сторону, чем Вы подаете нешуточный вызов, опровергая ряд научных изысканий известнейших классиков в области экономики, философии и, если хотите, марксизма-ленинизма.

По теме: единственно, что жаль, так это сжатость, ускоренное воспроизведение и короткометражность операции. Быть может когда-либо мне удастся увидеть своими глазами все от начала до конца, в том числе удлиненного конца. Пусть даже в видеоформате.

Отчетливо понимаю, что имеют место быть ряд обстоятельств, не позволяющих идентифицировать по видеозаписи ни пациента, ни хирурга, ни ассистента. А если быть предельно честным перед Вами и перед сообществом, полагаю, что видео данного процесса в какой-то мере раскрывает Ваши професииональные наработки и, как вариант, можно было бы на досуге (если таковой у Вас конечно же когда-нибудь найдется), изобразить подобную операцию в виде слайдшоу, на котором, в принципе, нет необходимости показывать живое человеческое тело. Достаточно было бы изобразить это ну, например, с помощью каких-либо анатомических рисунков.

Как пример, причем небезосновательный, рисунки судебных процессов, показываемых нам и вообще в прессе в, скажем, Штатах. Все прекрасно имеют представление, кто является подсудимым, но никаких фотографий - только на скорую руку исполненные зарисовки.

Решать, безусловно, Вам. Но будь я Вашим правовым консультантом или еще кем-либо, я бы поступил именно так, в том числе нанял бы студентов-медиков, обладающих рисовательными способностями, которым за соответствующее вознаграждение, сопоставимое со стипендией, дал бы задание обрисолвать данную операцию начиная от пениса без трусов в профиль в разрезе, заканчивая пенисом после операции. Прорисовки последующих методик использования удлиннителей, экстендеров, экстракторов, хомутов, удавок и прочих приспособлений, осуществлял бы на Ваше усмотрение, предварительно запатентовывая их в соответствующих организациях.

Иными словами - защита авторских прав в данном случае очень тесно связана с результатом операции, а в конечном итоге - в выборе конкретной клиники, а еще более точно - конкретного доктора в этой сугубо интимной подоотрасли генитальной пластической хирургии.

Если не обидетесь, то, несмотря на все вышеизложенное, поставлю оценку: "5+" :rolleyes:. Искренне верю, что и все Вашт пациенты сделают то же!

doctor
25.04.2012, 00:14
Спасибо за поздравления!
В былые времена я и по 4 операции хирургического удлинения полового члена в день делал. То был 2007 год... ну да ладно, что вспоминать.

Вот, что я подумал.
Коль скоро у Вас есть опыт работы в анатомичке, как Вы смотрите на то, что я приглашу Вас на одну из операций, дабы Вы воочию все увидели?

Схемы нарисуем (эти схемы про открытый угол я рисую каждому пациенту на консультации). Всему свое время. Сначала нам нужно набрать больше оборотов. Пока я не хочу никого ни чему учить... научил уже на свою голову.

Cut
26.04.2012, 19:45
Как бы Вы ни подумали, Руслан Юрьевич, всё будет правильно. Если будет нужна моя помощь, прошу совершенно прямо об этом говорить, писать, звонить. Искренне хочется добиться хоть какого-то паритета Вашего внимания и помощи мне лично в соотношении моего - для Вас, потому на заданный Вами вопрос, я кончено же отвечу утвердительно и положительно.

doctor
10.04.2017, 00:39
Удлинение полового члена - лигаментотомия в сочетании с коррекцией раннего семяизвержения.
В настоящее время в нашей клинике разработана методика одномоментной операции по пересечению поддерживающей связки полового члена с целью его увеличения, а также денервации головки для снижения ее чувствительности у пациентов с преждевременной эякуляцией. Обе процедуры проводятся через единый доступ в области мошонки. Обрезание крайней плоти не требуется. Проблем с использованием экстендера не будет.

Незарегистрированный
19.11.2017, 17:37
Скажите, а можете рассказать про лигаментотомию и вообще она нужна и реализуема в моем случае ?

doctor
19.11.2017, 18:05
Лигаментотомия - это открытие угла между лоном и половым членом. После пересечения связки при эрекции половой член отклоняется вперёд и внутренняя часть также отклоняется, что даёт прибавку функциональной длины.
Лигаментотомия это увеличение длины «рычага». Женщина сверху сможет отклонить ПЧ и сесть глубже, в коленно-локтевом положении при отведении ПЧ вперед можно проникнуть глубже. Плюс потенциально растяжение внутренней части, а не только наружной.