PDA

Просмотр полной версии : Размер



Евген
11.10.2011, 21:12
1111111111111

doctor
13.10.2011, 00:05
Здравствуйте.

Операцию (лигаментотомию) я советовал бы делать тем, у кого половой член менее 12 см при условии его нормального строения. В этом случае я, как врач, могу говорить о наличии медицинских показаний, поскольку 12 см - нижняя граница нормы.

Если половой член менее 14-15 см - операцию делать разумно, но не обязательно.

Если пенис 16 см и более, в операции большого смысла нет или она делается для энтузиастов. Ну или же... по настоятельному желанию врача :D (вы понимаете, о чем я?)

Необходимо помнить, что чем длинее член, тем меньше пользы принесет операция. Смысл ее постепенно теряется после 16 см...

Евген
14.10.2011, 22:25
111111111111

doctor
18.10.2011, 00:34
Конечно, прижимая.
Вы же измеряете функциональную длину.
То есть, ту длину, на которую можно ввести во влагалище.
Однако когда мы используем экстендер, лучше измерять, не вдавливая в лобок. Тогда возможно более точно оценить результат.

Евген
06.11.2011, 05:07
Кстати Руслан Юрьевич. Везде пишут...надо мерить стоя. Но ведь разве есть разница? лёжа...сидя...или же стоя...главное ведь 90 градусов. Некоторые говорят что где-то на 0,5 сидя или лёжа, длина меньше...нежели стоя. Хотя проверяя на себе разницы не видел. Ед что...мне проще мерить сидя чем стоя...потому что стабильную эрекцию от мастурбации могу сохранить в лёгком положении. А если встаю...то она тут же начинает теряться...мм за миллиметром. Да и что говорить...никогда не занимался сексом стоя.

doctor
06.11.2011, 19:05
В том-то все и дело, что когда Вы сидите, ножки полового члена испытывают компрессию со стороны поверхности, на которой сидят, а также мягких тканей собственного тела из-за частичной ретракции (затягивания) полового члена под лоно. Поэтому У Вас эрекция лучше - Вы ее просто удерживаете. Член кажется короче сидя, а его функциональная длина уменьшается в этом положении.

Когда человек стоит прямо, такого сдавления ножек нет, однако его искусственно можно создать, сжав ягодицы при сведении ног.