PDA

Просмотр полной версии : Есть проблема, надеюсь на помощь!



Vlad89
19.04.2012, 09:49
Привет, заболел острым простатитом в июне 11 года.
С тех пор можно сказать и мучаюсь.
В августе делали мне массаж простаты паралельно с курсом каких то таблеток сейчас не помню, дома где то должно быть записано. Перед массажем либидо снизилось.
В общем после больницы и после массажа все было отлично, член стоял, хотелось секса, в общем все хорошо было.
Сейчас проблемы с эрекцией, и снизилось либидо, так же бывает часто хожу в туалет.
Сдал секрет простаты там у меня все ок, кроме 3 пунктов- это есть микрофлора какая то, количество ее скудное.
И Лецитиновые зерна - мало.
В общем подскажите мне с чего начать лечение, так как обратился в платную клинику, незнаю насколько мне помогут они, или просто хотят вытянуть из меня деньги...
Узи простаты показало что она 10.11 см кубических, т.е. как я понимаю в норме? Врач мне начал заливать, что она уменьшена, что это неправильно и т.д...
Сейчас 23 года будет.
Ах да, лейкоцитов вроде 0 или 2, ща не помню, так как результат анализов не на руках, инфекций не обнаружено, сдал на 12 штук.
В общем сдавал много анализов на инфекции, ничего не нашли. не знаю что делать. Врач сказал что нужно чтобы организм восстановился, но уже год прошел почти, а улучшений нет.
Притом когда я часто хожу в туалет, в эти дни как мне кажется с эрекцией вообще беда, а когда не бегаю в туалет, то вроде более менее, если это так можно назвать.

Vlad89
25.04.2012, 16:33
Название Результат Референсные значения
ФСГ 1.4 1.37-13.58
Эстрадиол 61 40-162
Тестостерон 17.8 6.03-29.25
ЛГ 3.07 1.14-8.75
Пролактин 195.5 45-320
Свободный тестостерон 58.5 3.84-34.17


Теперь УЗИ:
Почки обычной формы, размерами: правая-105*45*60 мм, левая- 112*45*63 мм, расположены в типичном месте, толщина паренхимы правой почки - 16мм, левой почки - 16 мм, средней эхогенности, однородные структуры, полостные системы не расширены, конкременты и очаговые изменения не обнаружены.
Мочевой пузырь округлой формы, стенкине утолщены, конкременты не обнаружены. Устья мочеточников свободны.
Предстательная железа при трансректальном исследовании размерами 44*30*36 мм, в парауретальной зоне определяется несколько эхогенных включений размерами до 2.5 мм- участки фиброза. Остаточной мочи-нет.
Семенные пузырьки обычной формы, средних размеров, структура однородная, очеговые изменения не обнаружены.
Заключение:хронический простатит.


Исследование секреты простаты:
результат норм.значения
Лейкоциты 2-3 0-12
Эритроциты 0 0-2
Эпителий 1-2 0-2
Макрофаги не обнаружены не обнаружены
Лецитиновые зерна мало много
Амилоидные тельца 0 0-2
Сперматозойды отсутствуют отсутст.или един
микрофлора смешанная отсутствует
количество микрофлоры скудное отсутсвует
Neisseria gonorrhoeae не обнаружена не обнаружена
Trichomonas vagonalis не обнаружена не обнаружена




ПЦР-диагностика- из списка ничего не обнаружено.
Вирус простого герпеса1,2(мазок)
Цитомегаловирус (мазок)
хламидия трахоматис
уреаплазма уреалитикум
микроплазма гениталиум
микроплазма хоминис
гарднерелла вагиналис
трихономас вагиналис
нейсеррия гонореи
кандида альбиканс
ВПЧ тип 16
ВПЧ тип 18



Да кстати я думаю что у меня какая то инфекция, как ее выявить?
я когда хожу в туалет писать(если сильно хочу) то у меня выделяетс капля из головки, и потом когда схожу в туалет тоже иногда выделяется, не знаю как правильно написать, ну это в общем тока когда хочу сильно в талет.
и иногда бывает что какое то жжение на головке.

Vlad89
25.04.2012, 16:35
Вот я еще сдал кровь на половые инфекции, вот что обнаружилось, что у меня есть антителя igg к хламидиям, но я от них никогда не лечился, может быть что они у меня засели в организме? и мне надо лечить?
Так как я после больницы, когда кололли антибиотики чувствовал себя отлично, и после массажа простаты, когда тоже пил антибиотики, я так понимаю что они действовали, и инфекция затухала, все приходило в норму.

anti-Mycoplasma hominis IgM Не обнаружено Не обнаружено
anti-Ureaplasma urealiticum IgM Не обнаружено Не обнаружено
anti-Chlamydia trahomatis IgG менее 1:50 менее 1:50
anti-Chlamydia IgG ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено
anti-Chlamydia IgM общие Не обнаружено Не обнаружено
anti-Chlamydia trachomatis IgM Не обнаружено Не обнаружено
anti-Mycoplasma hominis IgG Не обнаружено Не обнаружено
anti-Ureaplasma urealiticum IgG Не обнаружено Не обнаружено

Vlad89
25.04.2012, 16:39
Так же у меня есть конъктивит, который я пролечил сначала, а потом он опять появился. Т.е. появились выделения из глаз, по утрам и вечерам.
И болит время от времени правое яичко.

doctor
30.04.2012, 23:44
Здравствуйте.

Очень жалко, что у такого молодого человека, как Вы уже такие большие проблемы.
Острый простатит - очевидное заболевание. Он может повлиять на половую функцию, его нужно лечить. Лечение Вам провели, оно привело к улучшению.

Вы пишите
В общем после больницы и после массажа все было отлично, член стоял, хотелось секса, в общем все хорошо было.
Сейчас проблемы с эрекцией, и снизилось либидо, так же бывает часто хожу в туалет. А что произошло между этими событиями? Все же было хорошо после курса терапии. Вы сексом занимались? Как оценивали свою эрекцию и улучшение либидо? Ухудшение эрекции наступило на фоне полного благополучия и регулярной половой жизни? Что-то этому сопутствовало? Какие-то симптомы были?

Вы пишите про свою эрекцию и либидо, но нигде ни упоминаете про секс. У Вас партнерша тогда была? Сейчас девушка есть?

Вы обследовались на простатит и инфекции. Анализы хорошие. Почему Вы считаете, что причина в простатите сейчас? Вам приходится мастурбацией заниматься? Во время мастурбации как дела обстоят с эрекцией?

Vlad89
02.05.2012, 18:45
Спасибо что уделили время моей проблеме! Девушка есть, мы с ней давно вместе. Иногда ничего не получается в постели.
Снижение либидо произошло на фоне полного благополучия, просто как то утром проснылся и почувствовал что что-то не так. Хотя нет симптомы все же есть- иногда часто хожу в туалет, и писутствует жжение небольшое на головке члена.
Во время мастурбации и секса сначало бывает эрекция не совсем хорошая, ближе к концу акта вроде лучше.
А иногда бывает что и с самого начала эрекция отличная.
Я подумыю что может быть какая то скрытая инфекция которую не могут найти?

Sayrusx
02.05.2012, 21:50
Друг-лечи свой недуг!
Это-Не Приговор!

К слову :у моего деда(сейчас ему 95 лет)
Хронический простатит с 40 лет,а он по отзывам Соседей баб до 70 лет домой водил..понятно,что все индивидуально..Но настрой-крайне важен

Vlad89
03.05.2012, 09:37
Спасибо, стараюсь лечится!
Забыл написать, что иногда, когда часто хожу в туалет появляются какие то выделения, которые по капельке выходят. Прозрачного цвета как моча.

Cut
03.05.2012, 12:03
...Хотя нет симптомы все же есть- иногда часто хожу в туалет, и писутствует жжение небольшое на головке члена.
Во время мастурбации и секса сначало бывает эрекция не совсем хорошая, ближе к концу акта вроде лучше.
А иногда бывает что и с самого начала эрекция отличная.
Я подумыю что может быть какая то скрытая инфекция которую не могут найти?

Привет, Vlad89!
Вопрос, который Вам задал Доктор, но более расширенной интерпретации:
-как дела обстоят с эрекцией во время секса с девушкой и конкретно - без девушки при просмотре, например, фильма откровенного содержания (в одиночестве, так сказать)? Может быть такое, что эрекция нормальная, особенно при тех фантазиях сексуального характера, которые Вас возбуждают, но которые Вы не решаетесь, скажем, сказать своей девушке?

Если фантазируя на эту тему в процессе мастурбации Вы сосредотачиваетесь на сексуальных фантазиях и с эрекцией и эякуляцией - полный порядок, то это одно.
Если же при этом Вы анализируете снижение либидо или намеки на неудачу в сексе с этой девушкой - то это совершенно другое.

Вы понимаете, что вопрос в данном случае касается ассоциативности Вашего мышления именно при мастурбации?

Вот как напишете ответ, так и Доктор и наше уважаемое сообщество попробуем сообща, поспорив, конечно же на бытовом уровне, разобраться в Вашей проблеме и наверняка поставим точный диагноз. Точнее - поставит его Доктор, а мы умно "поподдакиваем" и, вобщем-то, возьмем "на вооружение" :-)

Удачи Вам!

Vlad89
03.05.2012, 12:17
Спасибо что не оставляете мою проблему без внимания, надеюсь что скоро со всем разберусь!
Сейчас пропил месяц таблетки энерион, по 2 таблетки в день, до этого пил витамины. вроде стало по лучше дело, честно говоря не могу определиться лучше или нет, так как то вроде бы все налаживается более менее, и либидо и эрекция появляются на 3+, может быть даже иногда на 4, то опять все падает. Опять же заостряю внимание что падает либидо когда начинаю ходить в туалет часто.
Во время мастурбации и секса, может быть все нормально, единственное долго возбуждаюсь.
А может быть вообще никак, т.е. эрекция не полная, член вялый что ли, т.е. не стоит до конца, и может вообще упасть- бывает и такое.
И еще, утром эрекция то есть то нет.
Раньше всегда была, притом очень качественная.
а сейчас замечаю ее через раз, и опять же как правило член не очень твердый когда она есть.
Извините что так пишу, просто не знаю как правильнее описать свою ситуацию, стараюсь своими словами.

Cut
03.05.2012, 12:46
Спасибо что не оставляете мою проблему без внимания...

Извините что так пишу, просто не знаю как правильнее описать свою ситуацию, стараюсь своими словами.

Это Вам спасибо, что откровенно делитесь с нашим сообществом своими мыслями.

Вам нет необходимости извиняться за просторечные выражения:-) Вы не в мединституте и не на экзамене по эректильной дисфункции))

Ладно, шутки шутками, а вот обследования надо бы продолжить. Честно говоря, я на своем обывательском уровне подозреваю совокупность двух причин - какого-то заболевания, которое по какой-то причине не покидает Вас (надо бы и партнершу досконально проверить, тока деликатно очень), и психологической.

Сейчас Доктор на операции и так будет сегодня целый день. На его профессиональный взгляд с учетом дополнительных Ваших данных Вы сможете надеяться в лучшем случае поздно вечером.

А пока, прежде всего, не теряйте самообладание. Ваше главное достоинство - Ваш возраст, в котором подавляющее большинство "болячек" уходят практически сами собой. Их только немного надо "подтолкнуть" пинком под зад, чтоб не задерживались в Вашем организме:-)

Будем надеяться, что в скором будущем Вы нас обрадуете своими самыми положительными отзывами. А если не отпишетесь, мы и так все сами поймем:-)))

Удачи Вам!

Vlad89
04.05.2012, 09:49
Ждем мнения Доктора! кстати я считаю это Человек с большой буквы, смотрел форум, он многим помогает! Огромное ему спасибо за это!

Да я и сам понимаюю что мне и моей любимой надо обследоваться, но не понимаю в каком направлении продолжать это дело!

Cut
04.05.2012, 10:32
Ждем мнения Доктора! кстати я считаю это Человек с большой буквы, смотрел форум, он многим помогает! Огромное ему спасибо за это!

Да я и сам понимаюю что мне и моей любимой надо обследоваться, но не понимаю в каком направлении продолжать это дело!

Привет, Vlad89!
Раз уж Вы стали нашим членом (форума, разумеется), то и мы, как Ваши "коллеги по цеху", как говорит наш Никола, в какой-то мере испытываем совершенно очевидное желание, чтобы у Вас положительно разрешились те проблемы, о которых Вы поделились на страницах нашего сообщества.

Однако для получения максимально эффективной консультации Руслана Юрьевича, кроме тех анализов, которые Вы уже упомянули в начале своей темы, было бы нелишним (повторюсь) обследовать на предмет возможных половых инфекций Вашу любимую девушку. Иными словами Доктор должен исключить влияние микрофлоры Вашей партнерши на процессы, происходящие в Вашем организме, т.е. убедиться, что в снижении эрекции на фоне проблем с простатой она к этому не имеет отношения. Чтобы не получилось такая картина - Вы принимаете лекарственные препараты и делаете процедуры у уролога, которые временно восстанавливают Вам эрекцию и либидо, но в результате контакта со своей партнершей Вы вновь сводите эффективность всех проведенных лечебных процедур к нулю.

Если у одного из Вас остались какие-либо болезнетворные микроорганизмы, то они, как Вы понимаете, выделяют свои болезнетворные производные - токсины. И может иметь место самая банальная интоксикация, т.е. перманентное заражение друг друга. Но проявляется это все именно у Вас и именно в части отсутствия "стояка" + некоторых болей в районе уретры с появлением капелек неизвестного происхождения.

И еще примите во внимание, что Доктор однажды уже сказал, что он не занимается лечением простатита. Однако есть масса сопутствующих факторов, которые могли бы повлиять на назначение Вам и Вашей партнерше Русланом Юрьевичем соответствущего лечения либо дополнительных обследований.

Мой Вам добрый совет - все вышеупомянутые анализы Вам надо бы пересдать после окончания приема лекарств, чтобы определить динамику показателей. Про сдачу анализов Вашей девушки уже мы поговорили. Это тоже обязательно. Сделайте повторное УЗИ предстательной железы также для сравнения двух исследований - до и после производимого в настоящее время лечения.

Все результаты анализов и исследований отсканируйте в достойном качестве и пришлите на электронную почту Доктору 7726666@gmail.com. Если у Вас есть возможность прийти к нему на прием - лучше собрать все эти документы - и вперед к нему в клинику. Разумеется, предварительно созвонитесь.

В конце концов, если будет нужна помощь квалифицированного светилы отечественной медицины в области урологии, я Вам могу пообещать, что в виде исключения попрошу, чтобы тот Вас принял по вполне доступным условиям. Почему в виде исключения, потому что, повторюсь, заболевания предстательной железы не входят компетенцию нашего Доктора. Хотя бы по той причине, что выявление признаков очага заболевания или причины слишком много исследований необходимо сделать, поэтапно исключая самые разные варианты признаков возникновения болячки.

Не мЕдлите и вперед на обследование вместе со своей девушкой.
Ну и, как всегда, удачи!

doctor
13.05.2012, 23:28
Здравствуйте.

Вам нужно пройти обследование, чтобы объективизировать проблему.
Причем, обследование НЕ урологическое.
Хронический простатит, существующие (и не существующие) инфекции - это неявные причины нарушения эрекции, скорее, не имеющие к ней никакого отношения. Кроме того, сама по себе эректильная дисфункция, как правило, не является урологическим заболеванием. Проблема эта - терапевтическая, эндокринологическая, неврологическая или психологическая. Лишь только острый простатит или синдром хронической тазовой боли может повлиять на эрекцию, да и то не всегда и далеко не у каждого мужчины.

Вам нужно пройти обследование... План примерно такой:

Общее обследование, включая ЭКГ, общий анализ крови, биохимический анализ крови.
Гормональное обследование: тестостерон, эстрадиол, ЛГ (повторить).
Функциональное обследование - тест ночной пенильной тумесценции (NEVA).
Инструментальное обследование - допплерография сосудов полового члена с фармакопробой.
Консультация андролога и сексолога. Это крайне важно.

Когда у нас будет совокупность этих данных, сможем делать какие либо выводы.

Задача андролога - выявить возможную органическую природу Вашего нарушения, объективизировать это нарушение, провести дифференциальную диагностику между органической и психогенной формой.

Задача сексолога - проанализировать Вашу жизнь, сексуальность и партнерские отношения с девушкой, а также все возможные факторы риска (как эндогенные - психологические, так и экзогенные).

Оба специалиста должны работать в содружестве и предложить Вам схему рационального лечения или поведенческой терапии.

Я понимаю, что я говорю об идеальном подходе, но так и должно быть.
Я так работаю и могу обеспечить Вам такое обследование, равно как и дать Вам контакты "моего" сексолога.

Vlad89
28.05.2012, 23:01
Здравствуйте, доктор!
Я начал обследование проводить, но пока хочется на 100% исключить урологическую составляющую!
Сдал секрет пердстательной железы на посев и инфекции, так же микроскопическое обследование!
Результаты:

ДНК U.urealyticum/U.parvum Не обнаружено Alladin_ALA_Upu Не обнаружено
ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Alladin_ALA_Chl Не обнаружено
ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Alladin_ALA_Mg Не обнаружено
ДНК Gardnerella vaginalis ОБНАРУЖЕНО Alladin_ALA_Gv Не обнаружено
ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено Alladin_ALA_Tv Не обнаружено
ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Alladin_ALA_NG Не обнаружено
ДНК Candida albicans Не обнаружено Alladin_ALA_Can Не обнаружено
ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено Alladin_ALA_Mh Не обнаружено
ДНК вируса простого герпеса I и II типа (качественное исследование) Не обнаружено Alladin_ALA_HSV Не обнаружено
ДНК Цитомегаловируса (качественное исследование) Не обнаружено Alladin_ALA_CMV Не обнаружено




Лейкоциты (в п/зр) 0-2
Эритроциты (в п/зр) Не обнаружено
Эпителий (в п/зр) единичный
Лецитиновые зерна (кол-во) много
Амилоидные тельца (в п/зр) Не обнаружено
Сперматозоиды (в п/зр) Не обнаружено
Слизь (кол-во) Не обнаружено
Флора (кол-во) отсутствует
Трихомонады Не обнаружено
Гонококки Не обнаружено


№ Микроорганизм Результат КОЕ/мл
1. Staphylococcus epidermidis 1 · 103
Определение чувствительности к антибиотикам
Staphylococcus epidermidis
№ Наименование Зона Чувств.
1. Ванкомицин (30 мкг) 21 S
2. Гентамицин (10 мкг) 32 S
3. Клиндамицин (2 мкг) 6 R
4. Левофлоксацин (5 мкг) 21 S
5. Доксициклин (30 мкг) 16 S
6. Ко-тримоксазол (1,25 мкг + 23,75 мкг) 12 I

№ Наименование Зона Чувств.
7. Фузидиевая кислота (10 мкг) 29 S
8. Эритромицин (15 мкг) 14 I
9. Хлорамфеникол (30 мкг) 30 S
10. Линезолид (30 мкг) 34 S
11. Нитрофурантоин (фурадонин) (300 мкг) 30 S
12. Цефокситин (30 мкг) 30 S



Как понимаю надо убрать их предстательной железы гарденеллы, и стафилокок? или нет и это не нужно лечить?


На днях скину результаты экг, но там все вроде в норме, как мне сказала терапевт осенью.

doctor
29.05.2012, 23:23
Как понимаю надо убрать их предстательной железы гарденеллы, и стафилокок? или нет и это не нужно лечить?

Гарднерелла - представитель нормальной микрофлоры женского влагалища. Иногда размножается в большом количестве, что вызывает дисбактериоз, который нужно лечить. К Вам этот микроорганизм никакого отношения не имеет. Заболевания вызвать не может. Лечить его не нужно. Проводить диагностику также не было нужно. То, что у Вас его нашли, говорит лишь о том, что Вы занимаетесь сексом с женщинами.
Стафилококк... 10 в 3 степени - это слишком малый рост, чтобы он был клиничнски значимым. Скорее всего, это обсеменение с кожи. Совершенно точно никак на эрекцию такая инфекция не может влиять.

Vlad89
30.05.2012, 09:12
Здравствуйте.

Вам нужно пройти обследование, чтобы объективизировать проблему.
Причем, обследование НЕ урологическое.
Хронический простатит, существующие (и не существующие) инфекции - это неявные причины нарушения эрекции, скорее, не имеющие к ней никакого отношения. Кроме того, сама по себе эректильная дисфункция, как правило, не является урологическим заболеванием. Проблема эта - терапевтическая, эндокринологическая, неврологическая или психологическая. Лишь только острый простатит или синдром хронической тазовой боли может повлиять на эрекцию, да и то не всегда и далеко не у каждого мужчины.

Вам нужно пройти обследование... План примерно такой:

Общее обследование, включая ЭКГ, общий анализ крови, биохимический анализ крови.
Гормональное обследование: тестостерон, эстрадиол, ЛГ (повторить).
Функциональное обследование - тест ночной пенильной тумесценции (NEVA).
Инструментальное обследование - допплерография сосудов полового члена с фармакопробой.
Консультация андролога и сексолога. Это крайне важно.

Когда у нас будет совокупность этих данных, сможем делать какие либо выводы.

Задача андролога - выявить возможную органическую природу Вашего нарушения, объективизировать это нарушение, провести дифференциальную диагностику между органической и психогенной формой.

Задача сексолога - проанализировать Вашу жизнь, сексуальность и партнерские отношения с девушкой, а также все возможные факторы риска (как эндогенные - психологические, так и экзогенные).

Оба специалиста должны работать в содружестве и предложить Вам схему рационального лечения или поведенческой терапии.

Я понимаю, что я говорю об идеальном подходе, но так и должно быть.
Я так работаю и могу обеспечить Вам такое обследование, равно как и дать Вам контакты "моего" сексолога.


Доктор, подскажите пожалуйста 3 и 4 обследование где лучше провести в Москве?

doctor
06.06.2012, 00:42
Наверное, у меня в клинике.

Александр
15.06.2012, 12:28
Лишь только острый простатит или синдром хронической тазовой боли может повлиять на эрекцию, да и то не всегда и далеко не у каждого мужчины.


Руслан Юрьевич, подскажите пожалуйста, каким образом синдром хронической тазовой боли может повлиять на эрекцию, и почему он появляется? А также, можно ли это вылечить?

doctor
19.07.2012, 21:53
За счет вторичного воздействия. Как правило, это психологическое влияние.