PDA

Просмотр полной версии : у меня вроде микропенис



Beka
12.04.2012, 23:20
Добрый вечер Руслан Юрьевич. Я заходил несколько раз в сайт Андро-форум, многое прочитал, и хотел с вами проконсультироваться. Я сам живу в Казахстане и не могу приехать к вам. Поэтому хотел спросить Вас о моем незнаю точно это заболевание или нет. Мне 37 лет, имею семью, дети, вроде все хорошо. Но постоянно тревожит что у меня вроде микропенис, оно меня всегда тревожила, в спокойном состоянии около 4-4,5 см, в эрегированном 10,5 см. Недавно приобрел экстендер Андропенис- голд в Москве. Уже ношу но с трудом почти 2 месяца, вроде изменения имеются но не очень или я не могу точно измерить. Теперь хотел спросить можно мне применять андрактим гель с экстендером. И как это сделать. Но постоянно имею комплексы по поводу маленького ПЧ. Заранее спасибо, если вы ответите. Попробовал позвонить Вам но не смог, трубку не брали. Хочу с Вами проконсультироваться по этому поводу. Я взял Ваши ответы на сайте там говорилось вот так.
Дигидротестостероновй гель - безопасная штука. Его назначают даже годовалым детям для подготовки к операции по пластике мочеиспускательного канала при его аномалии (для отращивания кожи). В случае ребенка или взрослого с недостаточностью тестостерона мы имеем недоразвитый половой член - эффект от дигидротестостерона 100%. В случае взрослого мужчины с нормальным половым членом - как повезет. После 45 лет препарат можно использовать только после специального обследования.
При наличии медицинских показаний (недоразвитие полового члена - микропенис) эффективность потрясающая. Если использовать у пациента с нормальным половым членом - как повезет, заранее не угадаешь. Без помпы применять можно.

Beka
12.04.2012, 23:26
Но у нас где я живу нет поликлинк где сдают анализы на тестестерон вот моя проблема, и еще можно по фотографиям сказать что нибудь, и еще если можно гонотропин принимать

doctor
13.04.2012, 02:04
Здравствуйте.

Я прекрасно Вас понимаю и хотел бы Вам помочь, но есть один нюанс.
Вы сообщаете, что
Мне 37 лет, имею семью, дети, вроде все хорошо.Это означает, что Вы - полноценный мужчина. 10.5 см, конечно, меньше нижней границы нормы, но это, по всей видимости, является проявлением конституциональной особенности.. проще говоря, индивидуальная особенность.

То, что Вам 37 лет ставит под сомнение эффективность андрактима, хотя, с учетом его безопасности попробовать можно. Тут уж, как получится - 50 на 50.

Пришлите мне фотографии Вашего тела в обнаженном виде от шеи до колен, а также макросъемку полового члена в покое и при эрекции.

Beka
15.04.2012, 23:00
Добрый вечер Руслан Юрьевич большое спасибо что откликнулись на моя проблемы теперь высылаю фотографии

Beka
15.04.2012, 23:00
А на какой адрес выслать фотографии

Cut
15.04.2012, 23:02
А на какой адрес выслать фотографии
7726666@gmail.com

Beka
15.04.2012, 23:11
я отправил

doctor
15.04.2012, 23:23
Пока ничего нет...

Beka
15.04.2012, 23:41
А теперь я 4 фотографии отправил на этот адрес даже с архивированием

Beka
15.04.2012, 23:43
я не разбираюсь в компьютерах хорошо на этот адрес вроде отправил

Beka
15.04.2012, 23:44
7726666@gmail.com

Beka
15.04.2012, 23:47
А теперь получили

doctor
16.04.2012, 11:47
Получил.
Изображение смазанное получилось, представления о размерах полового члена нет.
Понятно лишь то, что головка у Вас нормального размера, как и яички.

Думаю, что я прав.
Недоразвития полового члена у Вас нет.
Это - индивидуальная особенность.

Beka
16.04.2012, 22:11
Добрый вечер Руслан Юрьевич, спасибо большое за ответ, вроде фотоаппарат нормальный был на флешке нормального вида была ну незнаю как получилось, я понял что такое индивидуальная особенность, теперь ничего нельзя сделать посоветуйте что нибудь кроме операции, заранее спасибо, может кремом попробовать

Beka
16.04.2012, 22:13
или можно гонотропин принять как вы думаете, просто я не могу анализы сдать
как получится сдать я вам отправлю

doctor
23.04.2012, 14:44
Вам нужно приобрести экстендер Andro-penis и начать пока заниматься одним экстендером. Половой член у Вас действительно короткий, я бы рекомендовал сделать операцию лигаментотомию (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=205-lengthening01).

Beka
24.04.2012, 21:36
Добрый вечер Руслан Юрьевич, я приобрел экстендер андро-пенис занимался 2 месяца, нельзя ли без операции так как я не могу к вам приехать, если можно крем Андрактим не поможет вместе с экстендером заниматься, так как у нас нет поликлиник где бы я сдал анализы, если будут анализы можно ли хотя бы по анализам попробовать гормоны может что нибудь получится как вы думаете, заранеее спасибо

Beka
24.04.2012, 21:36
я еще раз отправлю фото как время будет

doctor
25.04.2012, 10:56
Здравствуйте.

Экстендером можно заниматься и без операции.
В любом случае, Вы добьетесь результата, если это в принципе возможно.
Операция лигаментотомия нужна здесь только для того, чтобы получить максимальный результат.

По поводу Андрактима - не знаю. Попробуйте, конечно. На мой взгляд, у Вас нет медицинских показаний для его использования. С учетом Вашего молодого возраста (37 лет) его можно применять без специального обследования.