PDA

Просмотр полной версии : Мои ощущения о проделанной операции.



Dim
23.05.2013, 12:10
Привет всем тем кого постигла "счастливая" :) участь обладать геникомастией!
В первую очередь выражаю огромную благодарность Руслану Юрьевичу, Марии и всем тем , кто принимал участие в операции.
Геникомастией страдаю с 16 лет. Какие эстетические и моральные переживания и неудобства она мне доставляла перечислять не буду, и так все сами прекрасно знаете. 2 месяца назад случайно прошелся по интернету и вышел на этот форум. Отзывы пациентов о Руслане Юрьевиче и его работе, а также о результатах подняли во мне дух борьбы с моим недугом. Перечитав весь форум решил написать и выслать фотографии Руслану Юрьевичу. Мне ответили. Потом был небольшой перерыв в общении из за отпуска, от которого остались 10 дней и на которые я расчитывал чтобы провести операцию. По приезду в Москву я попал на консультацию, где лично познакомился с Русланом Юрьевичем, он меня осмотрел, посоветовал клинику для сдачи анализов и согласовал дату операции.
Сегодня 23 мая, вчера была операция. Операция намечалась на 16 -17 часов. Операций до этой никогда у меня не было, по этому подколбашивало хорошо, неизвестность пугает, но это нормальное адекватное состояние.
Забрав результаты анализов и убедившись что не болен сифилисом , гепатитом и спидом ))) помчался по московским пробкам в клинику на Ленинский проспект.
Клинику найти не сложно, огромная вывеска, мимо не проскочите.
В клинике на ресепшене обычная бюрократическая процедура с заполнением карточек , данных и т.д и т.п., а также оплатой.
Проводили в палату, вручили халат, тапки, полотенце и сказали ждать. За окном погода дождь, ветер.... в голове жуткие мысли и желание быстрее все начать или не начинать вообще.
Спустя час пришел анестезиолог женщина, очень прикольная, которая со словами "Да ладно тебе", "Да че ты, все нормально будет" :) ! заполнила еще какие то данные в карточку и сказала ждать Русла Юрьевича.
Руслан Юрьевич появился вместе с Марией, сразу осмотр, требование сбрить все что колосится на груди (даже бритву мне нашли), Мария принела несколько жилеток компрессионных, выбрали нужную. Потом желетку под мышку и в операционную. Было не по себе, честно. Потому что в первый раз. Там меня раздели поставили к стенке и отфотали. Положили на операционный стол. На одну руку одели аппарат давления и пульса, вторая рука удостоилась катетера. Лежу общаюсь с персоналом, отшучиваюсь, потом сработал прибор давления и у меня было толи 189 толи 198, короче многовато, анастезиолог, отдельное ей спасибо сориентировалась и дала по вене небольшую порцию пропофола. Эффект секунд через 5 наступил, как буд-то выпил махом грамм 100 водки на тощак. Потолок поплыл слегка и стало даже давить на ржачь, сказали что это нормально. Потом стали мазать грудь йодоподобным веществом, а потом.... как буд-то обухом по голове стукнули и все. Снов не видел, видений не чудилось, моента засыпания или пограничного состояния не было, просто свет выключили и тут же открываю глаза уже все закончилось, меня бинтуют клеют пластыри и надевают жилетку. Только в памяти осталось кусочек ощущений когда видимо на грудь клали вырезвнные железы. Вот и вся операция. Спустили со стола проводили полупьяненького в палату , положили в постель , укрыли одеялом и чуть позже покормили неплохо. Часа через полтора я уже ехал домой. В первый день ничего не болело, к желетке еще не привык, сковывает движения. Сейчас второй день пошел,сижу в желетке, грудь иногда побаливает, иногда как буд то жжет слегка, но криминала нет и надеюсь не будет. Жду звонка от Руслана Юрьевича чтобы ехать на перевязку.
Результаты дальнейшие тоже напишу, да и фотки я думаю появятся.

Резюме: нужна операция - смело к Руслану Юрьевичу.
Всем спасибо, извиняюсь за многабукаф, но может для кого-нибудь будет информация ценной. :cool:

doremidus
31.05.2013, 17:57
спасибо. полезная информация.
а какую клинику он посоветовал? в какие сроки там были готовы анализы?

doremidus
31.05.2013, 18:00
и сколько они стоили?

Dim
31.05.2013, 22:30
и сколько они стоили?
Гематест фирма, все анализы стоили 3800, ну там полные данные, возможно можно дешевле.

Dim
31.05.2013, 22:31
Гематест фирма, все анализы стоили 3800, ну там полные данные, возможно можно дешевле.
Результаты на мыло были уже вечером, бумажный вариант забрал в 12 часов на следующий день.

doctor
01.06.2013, 12:40
Как показал наш опыт, очень быстро (и дешево) анализы можно сделать в Гемотесте.
www.gemotest.ru